Автор Тема: ПОЧТА В БУКИНО.  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dipskan

  • Гость
ПОЧТА В БУКИНО.
« : Октября 29, 2009, 06:40:11 »
Кто нибудь знает когда откроют почту?Вроде всё готово,а говорят нет мебели,уже месяца два. С июля месяца всё неудобства доставляют.

Оффлайн blate

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • все бывает
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #1 : Октября 29, 2009, 08:08:38 »
Ждут новую мебель, а когда не кто не знает. Приглашали на новоселье,но видно пока не складывается 8)

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #2 : Ноября 11, 2009, 00:28:02 »
А как вам на почте тетка, что бандероли отправляет? Моего сына несколько раз обманывала, конверты продавала по завышенной цене. Да и вообще, создается впечатление, что там конверты вскрывают. В заказном письме приходит не то, что клали...

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #3 : Ноября 11, 2009, 00:42:08 »
да уж, персонал букинской почты это что-то с чем-то... таких "приветливых и профессиональных" работников еще поискать нужно, на все у них один ответ :"а что вы хотите за такую зарплату..."


Feodal

  • Гость
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #4 : Ноября 11, 2009, 01:05:58 »
да уж, персонал букинской почты это что-то с чем-то... таких "приветливых и профессиональных" работников еще поискать нужно, на все у них один ответ :"а что вы хотите за такую зарплату..."



Характерно для многих почт города Лобня. Тут как то тетя с почты попыталась качать права, не получилось, пришлось ей вызывать наряд (для меня). Вообщем свои обязанности она выполнила, но каждый раз обиженно на меня поглядывает... ))

ElenaDm

  • Гость
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #5 : Ноября 11, 2009, 09:54:41 »
Так она до сих пор не работает? :( ну и ну .А я сегодня собралась пойти телефон там оплатить, хорошо темку увидела.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #6 : Ноября 11, 2009, 19:40:16 »
помню как-то на почте станционной ремонт был, приходилось таскаться в букино. работнички еще те... хамство и медлительность. а насчет з/п.. а их что там, извините, насильно держат? сами пришли.. не нравится пусть уборщицами шуруют, больше дадут

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #7 : Ноября 12, 2009, 23:57:32 »
Сотрудники, конечно, ужас. Но больше меня интересует стоимость услуг. Я часто посылаю заказные письма в разные города, фотографии, в основном. Тетя их с умным видом взвешивает, всё пробивает через компьютер. Что-то умножает, суммирует ее комп. программа. И называет такую цену... В общем, однажды я отдала за письмо 70 рублей плюс стоимость конверта около 15. А на станции я за письмо примерно такого же веса и с тем же пунктом отправления отдала 10 за все про все. Спросила на Ленина, 5 почему у нас в Букино так, они только руками развели. Кстати, девушка на Ленина, 5 очень хороший сотрудник.
А по ТВ ЛОбня показывали, что нашу почту скоро откроют букинскую, но закроют почту в Депо, и все будут приходить к нам.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #8 : Ноября 13, 2009, 00:32:01 »
Сегодня отправила на станции письмо заказное с уведомлением. В конверте А4 - 8 листов бумаги, обошлось в почти 40 рублей.

Оффлайн LoLo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #9 : Ноября 13, 2009, 15:10:55 »
Это за уведомление так дорого, а у нас в Букино отдала бы не меньше сотни.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #10 : Ноября 13, 2009, 16:38:26 »
Это за уведомление так дорого, а у нас в Букино отдала бы не меньше сотни.

Уведомление простое - 9 руб.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #11 : Ноября 13, 2009, 17:04:11 »
Сегодня отправила на станции письмо заказное с уведомлением. В конверте А4 - 8 листов бумаги, обошлось в почти 40 рублей.
зато на конвертах хорошо съэкономила  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #12 : Ноября 13, 2009, 17:28:18 »
Сегодня отправила на станции письмо заказное с уведомлением. В конверте А4 - 8 листов бумаги, обошлось в почти 40 рублей.
зато на конвертах хорошо съэкономила  ;)

Не льсти себе  ;), это еще из моих старых запасов, твои еще нараспакованные лежат.

Оффлайн clear

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #13 : Ноября 14, 2009, 10:54:30 »
в букино любят вместо заказных впендюхивать ценные письма, а это на порядок дороже...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: ПОЧТА В БУКИНО.
« Ответ #14 : Ноября 14, 2009, 12:00:10 »
по мне так это музей, а не почта.... там работники наверно ровесники ленину и обстановочка соответствующая