Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317685 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2325 : Сентября 16, 2010, 00:02:25 »
Вот интересно:
почему когда люди сами нарушают хакон они этого не видят, но если вдруг этим людям присекли возможность нарушать закон, то они сразу начинают кричать и возмущаться что ихние права попирают, проще говоря они возмущаются на то что им запрещают/недают нарушать закон.  :s26: ;D

дурдом....

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2326 : Сентября 16, 2010, 00:19:51 »
V.N.
А ты считаешь нормальным, что какой-то "Вася в кепке" - хрен в стакане, хрен знает кем уполномоченный, стоит и проверяет на мосту билеты? И когда четко и ясно сказано, что делать он этого никаких прав не имеет.  
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2327 : Сентября 16, 2010, 00:28:52 »
V.N.
А ты считаешь нормальным, что какой-то "Вася в кепке" - хрен в стакане, хрен знает кем уполномоченный, стоит и проверяет на мосту билеты? И когда четко и ясно сказано, что делать он этого никаких прав не имеет.  
я в первую очередь считаю что любой труд должен оплачиваться СВОЕВРЕМЕННО а не тогда когда захотелось....
а раз вы пассажиры зеленых не хотите этого делать добровольно, так и получайте, то чего вы добивались аж целых 15-20лет...

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2328 : Сентября 16, 2010, 00:43:12 »
А фигли они только билетики проверяют? Пусть и паспорта заодно смотрят, регистрации, фотографии в паспорте сверяют. Дать им металлоискатели. Вдруг кто кухонный нож незаконно в сумке тащит, иль еще чего запрещенного к ношению и провозу. Почему бы и нет? Что билеты проверять их никто не уполномочивал, почему бы тогда и все остальное на себя не взять? Паспорт дома забыл - Иди домой! И ведь будет народ и паспорта показывать. Не все конечно, но думаю, что будут.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2329 : Сентября 16, 2010, 01:05:30 »
А фигли они только билетики проверяют? Пусть и паспорта заодно смотрят, регистрации, фотографии в паспорте сверяют. Дать им металлоискатели. Вдруг кто кухонный нож незаконно в сумке тащит, иль еще чего запрещенного к ношению и провозу. Почему бы и нет? Что билеты проверять их никто не уполномочивал, почему бы тогда и все остальное на себя не взять? Паспорт дома забыл - Иди домой! И ведь будет народ и паспорта показывать. Не все конечно, но думаю, что будут.
Не передергивай...
в твоем возмущении даже капельки "Праведного гнева" нет.
а то что по твоим словам их ни кто не уполномачивал контролировать оплату проезда, это полный бред...
да и говорить тут в общем то не очем, все уже сказано еще год назат в теме пользователя Кисточка.


Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: перонный контроль
« Ответ #2330 : Сентября 16, 2010, 08:48:38 »
V.N.  
я в первую очередь считаю что любой труд должен оплачиваться СВОЕВРЕМЕННО а не тогда когда захотелось....
какой труд? деньги налогоплательщиков (т.е. меня) идут в негосударственную структуру РЖД. с фига ли? кто поменял так расписание и извините за выражение насрал в душу простому пассажиру? мне вот к примеру не уперлись экспрессы, ибо я езжу до бескудниково или лианозово. В расписании убрали кучу электричек и вместо 30 минут в пути моё время удвоилось. Пусть с себя РЖД начнет, а не с пасскажиров и беззакония.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2331 : Сентября 16, 2010, 09:15:19 »
какой труд? деньги налогоплательщиков (т.е. меня) идут в негосударственную структуру РЖД. с фига ли? кто поменял так расписание и извините за выражение насрал в душу простому пассажиру? мне вот к примеру не уперлись экспрессы, ибо я езжу до бескудниково или лианозово. В расписании убрали кучу электричек и вместо 30 минут в пути моё время удвоилось. Пусть с себя РЖД начнет, а не с пасскажиров и беззакония.

Вот жеж РЖД редиски, не заботятся о душе простого пассажира, креста на них нет.

ObScEnE Вы так не растраивайтесь, как альтернативный вариант проложите свои собственные рельсы и пустите по ним современные, скоростные и красивые поезда аки гарные упряжки племенных жеребцов

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
Re: перонный контроль
« Ответ #2332 : Сентября 16, 2010, 09:18:24 »
А фигли они только билетики проверяют? Пусть и паспорта заодно смотрят, регистрации, фотографии в паспорте сверяют. Дать им металлоискатели. Вдруг кто кухонный нож незаконно в сумке тащит, иль еще чего запрещенного к ношению и провозу. Почему бы и нет? Что билеты проверять их никто не уполномочивал, почему бы тогда и все остальное на себя не взять? Паспорт дома забыл - Иди домой! И ведь будет народ и паспорта показывать. Не все конечно, но думаю, что будут.
Не передергивай...
в твоем возмущении даже капельки "Праведного гнева" нет.
а то что по твоим словам их ни кто не уполномачивал контролировать оплату проезда, это полный бред...
да и говорить тут в общем то не очем, все уже сказано еще год назат в теме пользователя Кисточка.



уважаемый никто не против платить, против платить СТОЛЬКО! сервису нет!

Оффлайн ObScEnE

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни на себя, и ты увидишь плод болезни планеты
    • obsceneman.livejournal.com
Re: перонный контроль
« Ответ #2333 : Сентября 16, 2010, 09:35:36 »

Вот жеж РЖД редиски, не заботятся о душе простого пассажира, креста на них нет.

ObScEnE Вы так не растраивайтесь, как альтернативный вариант проложите свои собственные рельсы и пустите по ним современные, скоростные и красивые поезда аки гарные упряжки племенных жеребцов
ха ха ха, сарказм оценил... нравится так это контора иди боготвори.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
Re: перонный контроль
« Ответ #2334 : Сентября 16, 2010, 11:20:41 »
Вот жеж РЖД редиски, не заботятся о душе простого пассажира, креста на них нет.

ObScEnE Вы так не растраивайтесь, как альтернативный вариант проложите свои собственные рельсы и пустите по ним современные, скоростные и красивые поезда аки гарные упряжки племенных жеребцов

о, блин. вылез- отметился.
не твои ли слова:

Блин да надоели Вы уже. 155 страниц измарали. Покупайте билеты и будет Вам счастье. И не надо будет боятся контролеров

Все тема закрыта  ^_^

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
..
« Ответ #2335 : Сентября 16, 2010, 11:27:26 »
Надо соседние форумы дмитрова и долгопы помониторить, мож там тож бардак.

Оффлайн SVEN

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2336 : Сентября 16, 2010, 11:31:59 »
Да разговор-то не о душе. Разговор идет о том, что стоит быдлОта на мосту и считает себя в праве проверять проездные документы. Хотя, уже четко и ясно сказано, что прав на это не имея! Но быдлОте пофигу на все прокуратуры вместе взятые. Они стоят и проверяют, потому, что им так хочется. У них распоряжение какого-то там старшего.
Гадом буду, перепишу номера жетонов и прям с сайта Транспортной прокуратуры отправлю письмо прокурору. Может ничего и не добьюсь, но отправлю точно.
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я могу изменить,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.

Оффлайн maxchukot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 467
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #2337 : Сентября 16, 2010, 11:32:20 »
на окружной в выходные видел объявление
поезда определённой нумерации вроде 6000-й
стоимость услуги продажи билета в элетропоезде стоит 50 руб
нумерации 7000-й услуги стоят 100 руб
тоесть если поезд едет из дубны (а скоревсего для этого сделано) контра берет за свои услуги 100 руб
а допустим если поезд едет из лобни то 50 руб
как то так

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2338 : Сентября 16, 2010, 14:03:11 »
а чем люди,которые не платят за проезд не "быдлОта"?ведь когда контролерша проходит ее все посылают!типо денег нет,ниче нет и давай бегать,если не совсем такие уж.посмотрите на голосование и просто прикиньте платит за проед половина и другая половина почему-то умней остальных!и отмазываются словами "сервиса нет"но если совсем не платит,то он появиться?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #2339 : Сентября 16, 2010, 15:27:53 »
уважаемый никто не против платить, против платить СТОЛЬКО! сервису нет!
Сервису нет ?
а его нет просто патамушта денег нет, а денъ нема патамушо еще в конце весьмидесятых в начале девяностых слишком много зайчатины развелось, вот сервис и упал, так ктому что денег нет, еще и быдлота в виде марадеров к зайчатине примкнула...
хотите сервис, платите, нехотите платить следите сами за порядком и не давайте быдлате ломать вагоны и будит вам счастье...
все это уже говорилось в прошлом году, и все это опять повторяется, но думается мне ни кто из вас зайчат даже пальцем не пошевелил , чтобы исправить как то ситуацию и пресикать нарушения общественного порядку, вы скажите что это не ваше дело?, так тогда и не возмущайтесь если это дело взяли в свои руки другие люди/фирмы....

а про какчество услуг, вообще можно не говорить ни в одной отрасле нашей страны, потому что сознательности нет в людях, только требовать привыкли и считаете себя при этом грамотными и начитаными....