Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 317947 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1980 : Апреля 09, 2010, 21:12:35 »


Уважаемый Вэ Нэ! Мы с вами детей не крестили, чтобы на ты переходить.
Касаемо бизнеса, на своих предприятиях пусть творят что угодно. А на городском мосту нечего свои порядки устанавливать. И альтернатива РЖД должна быть. Автотранспорт не вариант - власти первыми и взвоют, если все на авто пересядут.
Не обольщайся, властям на это по БАРАБАНУ.  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1981 : Апреля 09, 2010, 21:14:57 »
Вот у всех в России есть любимая фраза про "Дураков и дороги"

а давайте попробуем подумать на эту тему.

простейший "КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ В ПРИРОДЕ/ОБИХОДЕ"

Работники Ржд не до получили 50 тысяч рублей вдень,а в месяц это получится 1 500 000 рублей.

Если РЖД не дополучит эти деньги , то свим сотрудникам она не сможет заплатить полную зарплату, работники не смогут что то купить, в результате этого какой/какие либо магазин(ы) потеряет(ют) клиентскую покупательную способность и в результате этого тоже не сможет заплатить своим сотрудникам полностью хорошую зарплату, в свою очередь эти сотрудники магазина тоже потеряют свою покупательную способность..........

и т.д. и т.п.

Как вам этот расклад ?

Умный человек это понимает, и понимает что в конце концов, вся эта зайчатина с его стороны к нему же и вернется, а Глупый человек этого похоже не поймет никогда(по причине того что дальше своего носа не видит).  :s03:

Бред. Потому как не купят сотрудники РЖД - купят зайцы, у которых эти деньги останутся. Просто перераспределение денежной массы между индивидами.
чИТАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО выделеный/увеличеный текст но и остальной тоже ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ЧИТАТЬ, дабы понять о чем говорить собеседник .  :s13:

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1982 : Апреля 09, 2010, 21:16:41 »


Уважаемый Вэ Нэ! Мы с вами детей не крестили, чтобы на ты переходить.
Касаемо бизнеса, на своих предприятиях пусть творят что угодно. А на городском мосту нечего свои порядки устанавливать. И альтернатива РЖД должна быть. Автотранспорт не вариант - власти первыми и взвоют, если все на авто пересядут.
Не обольщайся, властям на это по БАРАБАНУ.  :s13:

Вот с этим согласна, иначе руководство РЖД давно бы разогнали.
Вот пожалуйста: налицо факт воспитания. Потом будем удивляться, откуда берется "быдло"  ^_^
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1983 : Апреля 09, 2010, 21:20:27 »

Вот пожалуйста: налицо факт воспитания. Потом будем удивляться, откуда берется "быдло"  ^_^
Будь проще, к тебе люди потянуться . ;)
и воспитание тут не причем.
Уже полгода общаемся, а ты все на это внимание обращаешь :)

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: перонный контроль
« Ответ #1984 : Апреля 09, 2010, 21:23:08 »
Вот у всех в России есть любимая фраза про "Дураков и дороги"

а давайте попробуем подумать на эту тему.

простейший "КРУГОВОРОТ ДЕНЕГ В ПРИРОДЕ/ОБИХОДЕ"

Работники Ржд не до получили 50 тысяч рублей вдень,а в месяц это получится 1 500 000 рублей.

Если РЖД не дополучит эти деньги , то свим сотрудникам она не сможет заплатить полную зарплату, работники не смогут что то купить, в результате этого какой/какие либо магазин(ы) потеряет(ют) клиентскую покупательную способность и в результате этого тоже не сможет заплатить своим сотрудникам полностью хорошую зарплату, в свою очередь эти сотрудники магазина тоже потеряют свою покупательную способность..........

и т.д. и т.п.

Как вам этот расклад ?

Умный человек это понимает, и понимает что в конце концов, вся эта зайчатина с его стороны к нему же и вернется, а Глупый человек этого похоже не поймет никогда(по причине того что дальше своего носа не видит).  :s03:

Бред. Потому как не купят сотрудники РЖД - купят зайцы, у которых эти деньги останутся. Просто перераспределение денежной массы между индивидами.
чИТАТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО выделеный/увеличеный текст но и остальной тоже ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ЧИТАТЬ, дабы понять о чем говорить собеседник .  :s13:

 ;D ;D ;D  Что конкретно мне перечитать, чтобы понять вашу светлую мысль? Даже, если признать логическую цепочку верной, этот расклад меня не волнует абсолютно  ;D одни магазины потеряют способность, другие приобретут - они десятками появляются и исчезают.

Хм.. вы меня с кем-то путаете. Иначе за полгода можно было хотя бы понять, что я женского пола  ;D ;D ;D
"ну короче ты понял о чем я   смех "
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1985 : Апреля 09, 2010, 22:10:14 »

Вот с этим согласна, иначе руководство РЖД давно бы разогнали.
пока ржд дает откаты не разгонют. у руководства на всякий случай всегда есть вагончик бабла на запасном пути..
vivere military est

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: перонный контроль
« Ответ #1986 : Апреля 09, 2010, 22:12:45 »
Stesha, предлагаю лучше доплачивать пассажирам за проезд на олл инклюзиве - за амбре от бомжей и граждан какого-нить ***стана, за бесплатные уроки каскадерского мастерства и за прекрасный "дресс-код" и "бизнес лук" после проезда
я только за
Стеша
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1987 : Апреля 09, 2010, 22:15:27 »
и брать штраф с контролеров за курение в тамбуре

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1988 : Апреля 09, 2010, 22:24:47 »
и не только за это. Вот к примеру, в который раз приходится вместо беговой выходить на савеловской, ибо электричка по своим соображением дальше не следует. Езжу на 7.38 - до звенигорода идет. Причем ходят такие поезда - раз в час утром.
и довольно большая масса людей выходит и на белорусской и на беговой, так как выгодней проехать одну остановку чем спускаться в метро на полчаса. Так вопрос о чем: КТО будет возвращать деньги пассажирам, которым так и пришлось пересесть в метро, оплачивая помимо уже переплаченного билета до савеловского вокзала еще и поездку на метро. не говоря уж про потраченное время и силы. метро в час пик не сахар.
на вскидку в электричке количество мест даж на вагоне написано 112. все места на савеловской заняты. Вагонов 12. на белорусской, беговой ну минимум треть выходит. итого 40*12~500 человек. стоимость зоны савеловский-белорусский и белорусский-беговая дороже чем обычная зона... перемножите и получите кругленькую сумму - а это только один пример...
vivere military est

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1989 : Апреля 09, 2010, 23:33:52 »
и брать штраф с контролеров за курение в тамбуре
А за одно и за то что вы пассажиры вообще сели в эту электричку и отдельно за то что вы еще и белет взяли а сверху этого, еще и за безбилетный проезд........ так, на всякий случай, на будущее.

p.s.
Визус правильно сказал!, если Вы возмущены не правомерными(по вашему мнению) действиями РЖД, так идите и доказывайте это в СУДЕ/ПРОКУРАТУРЕ а то что вы тут на форуме распинаетесь, это говорит о том что вы в большинстве своем люди не долекие, дальше своего носа не видите, и вам хоть объясняй хоть не объясняй, все равно выйдет как у Владимира Семеновича (" все равно что в лоб ему, что по лбу" ©) все ЕДИНО.
 >:D

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: перонный контроль
« Ответ #1990 : Апреля 09, 2010, 23:34:45 »
То есть наличие такси и автобусов  (а также лошадей, ракет, вертолетов, и всего остального, чем тоже мона добраться, если очень нуна)  - отсутствием монополии, да?  ;D ;D ;D ;D

Конечно. Это означает, что монополии на доставку людей до Москвы у РЖД нет.
Да и по железной дороги есть альтернатива - Экспресс называется. Где и сервис выше.

---
Какая уж тут монополия?
Да, РЖД монополист в перевозке именно по ж\д дорогам.
Однако не монополист в перевозке вообще.

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1991 : Апреля 09, 2010, 23:59:28 »
Слава перонному контролю :)
А кто-нибудь пробивал маршрут Дегунино-Отрадное?Сколько по времени идти, и есть ли пешеходные переходы?
Всегда ходил от Окружной до Петровско-Разумовской, а кто-то говорит, что теперь и на выходе на окружной контры шакалят :s03:
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1992 : Апреля 10, 2010, 01:23:37 »
Как moda писала: "я с ними пообщаюсь, улыбнусь и все ок.."

это где это я писала что я с ними общаюсь :o

я писала что вместо ора и давки на мосту, я им улыбаюсь и ни разу не опоздала на электричку, в отличие от вас :s03:
зачем плыть против течения, эти молодцы не испарятся с моста, только из за того что вы на форуме тут возмущаетесь, зачем спорить с ними на мосту, они не пробиваемые на крик, только портите себе настроение.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1993 : Апреля 10, 2010, 07:36:02 »
А яндекс карта сама не ходила и не мерила, вот и врет.
Посмотри на это дело в Гугль картах со спутника и все поймешь.

Вы где-то заблуждаетесь. Человек изначально утверждал, что если одти от платформы "Окружная", то ближайшее метро это "Владыкино", а не "Петровско-Разумовская". Так оно и есть!

Google карта:

Ближе к чему ? :)
Желтым отмечена Шоссе "Алтуфьевская" и развилка возле "Ботанического сада" ;) .
Вы бы посмотрели повнимательнее :) Там ЖД плохо видно. но если присмотреться то можно увидеть, а лучше наложить спутниковую карту на обычную карту. :)

Прежде чем писать, я бы посоветовал все же читать каждую строчку, а не между строк.
Ближе к чему? Ведь выше четкий ответ на вопрос если одти от платформы "Окружная", то ближайшее метро это "Владыкино", а не "Петровско-Разумовская". Причем здесь Алтуфьевское шоссе и Ботанический сад, ну есть они и что?
Вам уже несколько человек подтвердили, что так ходить ближе, а вы все троллите.

Оффлайн yoda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 445
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1994 : Апреля 10, 2010, 07:46:51 »
Слава перонному контролю :)
А кто-нибудь пробивал маршрут Дегунино-Отрадное?Сколько по времени идти, и есть ли пешеходные переходы?
Всегда ходил от Окружной до Петровско-Разумовской, а кто-то говорит, что теперь и на выходе на окружной контры шакалят :s03:

Далековато будет, там только на самолете 1937 м: