Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 318596 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1350 : Ноября 13, 2009, 22:04:09 »

Каюсь!!! на работу езжу без билета!!!

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1351 : Ноября 13, 2009, 22:16:28 »
Визус, ты же вроде без билета ездил?  ;D

лобня-долгопа-лобня, 2-4 года назад, в течение 2х лет примерно, каждый рабочий день, как с куста. и от контры бегал исправно с остальными зайцами. но в десятый раз вынужден уточнить, что разница моего безбилетного проезда и кисточкиного в том, что она считает что делает правильно. а я понимал, что ворую у ржд.

слушай, извини конечно, но иды ты в ... для особо одаренных повторюсь что я НЕ СЧИТАЮ это правильным, так же, как и не считаю воровством. просто цена не соответствует качеству вот и всё

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1352 : Ноября 13, 2009, 22:39:17 »
Ты б  Визус в сортире передергивал, а не на форуме, я  писал что это правильно с точки зрения сочетания сервис-цена-не оплата билета. И приписку делал, что абсолютная правильность у всех свою.
А с чего вы взяли что я себя обманываю. Я честен и правдив перед собой. 8)
Ну, тогда наверно руководство РЖД оплевано впервую очередь будет. хехе, не ну как вы любите  заниматься позерством. Ну прям медаль, нет орден, вам надо  выписать - честный гражданин г. Лобня.

Да уж давно читаю, могу сделать вывод - обманываете себя или нет, на самообмане и пойманы неоднократно. К примеру, говоря, что за комфорт платили бы, хотя до этого радостно поведали, как не платили за комфорт в зарубежной стране. Со взращиванием собственной нелюбви к честным гражданам - такая же история.
Орденов мне не надо. Нормальных людей в покое оставьте и всего-то.
Зарубежом не платил так как не знал куда там с этим билетом  лезть...дружочек глазищи-то протрите.
А с чего взяли что  взращиваю нелюбовь к честным (если таковые есть тут),  мне вообще наплевать на всех, я взращиваю  исключительно  любовь к себе. Нет, пожалуй, орден по Вам  просто плачет! НЕ оставим мы  Вас в покое!!! Пока  покой Вам только сниться, но и  там мы Вам покоя не дадим...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1353 : Ноября 13, 2009, 22:47:05 »
Зарубежом не платил так как не знал куда там с этим билетом  лезть...дружочек глазищи-то протрите.
А с чего взяли что  взращиваю нелюбовь к честным (если таковые есть тут),  мне вообще наплевать на всех, я взращиваю  исключительно  любовь к себе. Нет, пожалуй, орден по Вам  просто плачет! НЕ оставим мы  Вас в покое!!! Пока  покой Вам только сниться, но и  там мы Вам покоя не дадим...

Серьезный уровень дискуссии. Классе во втором-третьем примерно такой уровень аргументации помнится был. Детям и будешь рассказывать, что "не знал, куда с билетом лезть", может, поверят. И о том, на кого плевать, а на кого - нет.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1354 : Ноября 13, 2009, 22:50:45 »


слушай, извини конечно, но иды ты в ... для особо одаренных повторюсь что я НЕ СЧИТАЮ это правильным, так же, как и не считаю воровством. просто цена не соответствует качеству вот и всё
ну тады надо брать билет, только не на весь путь, как едешь. а на сколько типа комфортно  ;D
Гео

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: перонный контроль
« Ответ #1355 : Ноября 13, 2009, 22:56:11 »


слушай, извини конечно, но иды ты в ... для особо одаренных повторюсь что я НЕ СЧИТАЮ это правильным, так же, как и не считаю воровством. просто цена не соответствует качеству вот и всё
ну тады надо брать билет, только не на весь путь, как едешь. а на сколько типа комфортно  ;D
Гео

В супермаркете предлагаю также оплачивать от 30 до 50 процентов от чека. В милиции дать соответствующие показания. Назначат судебное слушание - не забудьте пригласить. Я с удовольствием Ваши доводы послушаю. Судья, боюсь, не поймет - на медицинскую экспертизу отправит. 
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1356 : Ноября 14, 2009, 00:48:52 »
ну тады надо брать билет, только не на весь путь, как едешь. а на сколько типа комфортно  ;D
Гео

чет "на пол-шишки" вспомнилось :)

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1357 : Ноября 14, 2009, 01:36:16 »
ну тады надо брать билет, только не на весь путь, как едешь. а на сколько типа комфортно  ;D
Гео
На савке лучше взять до марка за 22 р, студентам так вообще за 11, а то ведь некомфортно проходить за кем-то через турникет  (чтобы на тебя не налетела страшная верзила в черном и не выпихнула наружу).А там глядишь, может и до марка контры пройдут :)
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #1358 : Ноября 14, 2009, 02:38:49 »
Надо мне тоже раскаяться :s13:

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1359 : Ноября 14, 2009, 10:36:33 »
Надо мне тоже раскаяться :s13:

"покайтесь в своих грехах публично!"

(с) отец Федор

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #1360 : Ноября 14, 2009, 11:53:36 »
уважуха Red! поддерживаю во всём... детскостью суждений здесь и не пахнет, как утверждают тут некоторые... просто доводы кончились... уже нечего сказать..... РЖД огромная неповоротливая шарага! это автоваз только в масштабах страны!!! вы кормите толстых менеджеров рждэшных, которые поедут прогуливать ваши денежки в куршавель!!! а вы как быдло будете платить столько сколько скажут вам.... я уже приводил пример с фермерами и молоком в европе, когда они вылили молоко на землю по причине понижения закупочных цен.... а вы товарищи видимо пошли и продали молоко за копейки и сказали бы что кто вылил молочко поступил нечестно и вообще поганый человечек! откройте глаза!!!! вас на...ют,  а вы и рады!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1361 : Ноября 14, 2009, 14:05:19 »
 :s33:

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1362 : Ноября 14, 2009, 14:34:41 »
ну тады надо брать билет, только не на весь путь, как едешь. а на сколько типа комфортно  ;D
Гео

чет "на пол-шишки" вспомнилось :)
гыыыыы.... ага, или "немножко беременна".
Просто я продолжил логическую цепочку Кисточки  :s13:
Гео

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #1363 : Ноября 14, 2009, 14:59:03 »
уважуха Red! поддерживаю во всём... детскостью суждений здесь и не пахнет, как утверждают тут некоторые... просто доводы кончились... уже нечего сказать..... РЖД огромная неповоротливая шарага! это автоваз только в масштабах страны!!! вы кормите толстых менеджеров рждэшных, которые поедут прогуливать ваши денежки в куршавель!!! а вы как быдло будете платить столько сколько скажут вам.... я уже приводил пример с фермерами и молоком в европе, когда они вылили молоко на землю по причине понижения закупочных цен.... а вы товарищи видимо пошли и продали молоко за копейки и сказали бы что кто вылил молочко поступил нечестно и вообще поганый человечек! откройте глаза!!!! вас на...ют,  а вы и рады!!!

1) Со своим молоком каждый волен делать то, что считает нужным. Это его молоко.
2) Вперед, грабить Перекресток. Его владелец по Куршавелям за наш счет ездит.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: перонный контроль
« Ответ #1364 : Ноября 14, 2009, 16:51:02 »
Прокатился вчера на электричке. Нормальный транспорт. Вот только на тимирязевской прождал электричку полчаса. Пришла битком на Дубну. Подождал ещё 5 минут и уехал на полупустой. И вот за эти полчаса мимо пропылили 3 пустых экспресса. Когда смотрел на проплывающий пустой третий экспресс, подумалось, почему же так не любят обычных пассажиров?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...