Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319038 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #1065 : Ноября 01, 2009, 17:32:47 »
в учеников вкладывают родители деньги,  опять же подоходный и прочие поборы как на местном так и на федеральном уровне.... А потом мы вкладываем в детей... Над быть здравомыслящим налогоплптельщиком.... жаль что мы не можем до копейки узнать куда  деваются наши деньги

У большинства - з\п черная, следовательно и налоги тоже идут не от 30 000 допустим, а от 4330 руб (МРОТ). Так что вы хотите от государства, которое получает такие налоги?
Воровали всегда и будут всегда воровать, даже маленькие князьки на местах. Вы это не переделаете.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: перонный контроль
« Ответ #1066 : Ноября 01, 2009, 17:57:21 »
вообщем как не платил тк и не буду платить и доводы куража и иже с ним меня не убедили)))

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1067 : Ноября 01, 2009, 18:10:21 »
эх.. надо было еще в голосовалку добавить - покупаю только на вход и выход))))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: перонный контроль
« Ответ #1068 : Ноября 01, 2009, 19:17:05 »
Я так понял индивидов, которые ездют по проездному или сезонке вообще в России нет?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1069 : Ноября 01, 2009, 20:10:01 »
вообщем как не платил тк и не буду платить и доводы куража и иже с ним меня не убедили)))
Респект и уважуха те! У меня  не было, конечно, целью переубедить самого себя, или скажем отказаться от без билетного проезда, но даже если и предположить  себе такое... то естественно, а может даже  и больше убедился в том что, пока буду ездить без билетов. И во многом благодаря  негативу, ханженству, злобе увиденному и прочитанному тут....
И потом... исходя из голосования, все-таки 6 товарищей пускают свои деньги на развитие РЖД...остальные  своими покупками билетов нас с лихвой покрывают... Так что все нормально!!! Спасибо...поскакал я дальше....чего и Вам всем советую))))хахаха  ;D
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн serga64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1070 : Ноября 01, 2009, 20:14:03 »
KucTo4kA, пора сказать -всем спасибо, все свободны

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: перонный контроль
« Ответ #1071 : Ноября 01, 2009, 20:16:23 »
Я так понял индивидов, которые ездют по проездному или сезонке вообще в России нет?
Вот тож почитал избранно и вспомнил времена, когда народ за проезд деньги платил...А что, щаз это западло?  :s13:Не, ну не знаю, моя жена вот как дура проездной покупает... :s13:
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн VMichael

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Настройка бизнеса
Re: перонный контроль
« Ответ #1072 : Ноября 01, 2009, 21:41:43 »
... пока буду ездить без билетов. И во многом благодаря  негативу, ханженству, злобе увиденному и прочитанному тут....
Да бросьте. Самому себе врать не нужно.
Будете ездить зайцем просто из любви к халяве и собственной жадности.
А остальное пустые базары.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #1073 : Ноября 01, 2009, 22:07:26 »
KucTo4kA, пора сказать -всем спасибо, все свободны

а че мне говорить то. хотят - пусть продолжают общение, может еще не все форумчане почетили данную тему

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #1074 : Ноября 02, 2009, 02:32:10 »
... пока буду ездить без билетов. И во многом благодаря  негативу, ханженству, злобе увиденному и прочитанному тут....
Да бросьте. Самому себе врать не нужно.
Будете ездить зайцем просто из любви к халяве и собственной жадности.
А остальное пустые базары.
а чего это Вы выдернули только часть моей фразы, а?
я изначально и не собирался искать решения проблемы тут (как сейчас известно стало и не соберусь никогда), ездить ли мне на электричке, как человек разумный)))) без билета  или кататься  как очередному бУрАтИнО (думаю многие поняли что он есть изначально) с билетом...
Если есть  сервис и я вижу, что за него надо платить, то я плачу, если вижу что это стойло, то за него я не вижу смысла платить, в эту отару я и так войти смогу...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #1075 : Ноября 02, 2009, 08:23:16 »
а чего это Вы выдернули только часть моей фразы, а?
я изначально и не собирался искать решения проблемы тут (как сейчас известно стало и не соберусь никогда), ездить ли мне на электричке, как человек разумный)))) без билета  или кататься  как очередному бУрАтИнО (думаю многие поняли что он есть изначально) с билетом...
Если есть  сервис и я вижу, что за него надо платить, то я плачу, если вижу что это стойло, то за него я не вижу смысла платить, в эту отару я и так войти смогу...
Ну картинку соответствующую я уже постил   ;D
Поправьте меня, если я ошибаюсь, Вы в советские времена когда по уличному телефону-автомату звонили, наверное 2 копейки тоже не платили, удерживая их пальцем - и на сэкономленные в течение года 10 рублей в ресторан ходили?  :s03:
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: перонный контроль
« Ответ #1076 : Ноября 02, 2009, 09:17:30 »
Если есть  сервис и я вижу, что за него надо платить, то я плачу, если вижу что это стойло, то за него я не вижу смысла платить, в эту отару я и так войти смогу...

эти сказки ты кому-то другому расскажешь. ты будешь пользоваться нахаляву не тем, чем не считаешь достойным платить, а тем, чем просто можно пользоваться нахаляву в силу контроля оплаты в этом сервисе. и для каждого такого "сервиса" придумаешь отмазку почему не считаешь достойным платить. так что сервис тут ни при чем. халява у тебя и тебе подобным - в голове сидит прочно.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: перонный контроль
« Ответ #1077 : Ноября 02, 2009, 12:48:40 »
Сегодня опять перонный контроль был или нет?
Participant Slipknot!.......

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: перонный контроль
« Ответ #1078 : Ноября 02, 2009, 12:54:13 »
нет не было

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: перонный контроль
« Ответ #1079 : Ноября 02, 2009, 12:56:41 »
Participant Slipknot!.......