Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319375 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #615 : Октября 30, 2009, 20:59:49 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.

Да нет, тут кто-то, похоже, всерьез полагает, что методом "грабь, воруй и убивай" можно прийти к нормальному обществу.

 Так что или зайцев учить рублём или сумкой по половой принадлежности.
по-бабьи это...... пиз..ц... Тебе в юбченке бегать надо.....Мдя.....базарная бабенка из тебя хорошо бы получилась)))Скандалисточка такая..ухххх.... Прям истерику  в метро у турникета закатил небось... хахахаха...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #616 : Октября 30, 2009, 21:00:58 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D
А вы начинайте делать ставки!)
В.В.  на тебя для затравки 100рублей ^_^

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #617 : Октября 30, 2009, 21:03:32 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D
А вы начинайте делать ставки!)
В.В.  на тебя для затравки 100рублей ^_^
На меня не советую, я тут выхожу вор, жулик и аутсайдер)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #618 : Октября 30, 2009, 21:05:05 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D
А вы начинайте делать ставки!)
В.В.  на тебя для затравки 100рублей ^_^
На меня не советую, я тут выхожу вор, жулик и аутсайдер)))
 ^_^
Дык вроде морально и физически крепок

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #619 : Октября 30, 2009, 21:05:33 »
Цитировать
еще раз повторюсь, но... не надо возвращаться в прошлое и сравнивать как было тогда и как сейчас, это ГЛУПО
Но тем неменее как показывает История, она повторяется , всмысли история повторяется  :s13:

Да, согласна. Историю забывать не надо.


А по поводу глупо неглупо(это для Кисточки), даже если взлянуть на моду, то многое повторяется. Или вы считаете тоже глупо одеваться, как сейчас модно, это же из прошлой жизни?

Катенька не надо путать жопу с пальцем. или мы теперь о моде поговорим?

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #620 : Октября 30, 2009, 21:18:25 »
Цитировать
Мне тоже они говорили.... как им завещал великий Ленин...... но только я для себя ...ПОКА... выбрал другой путь... не овечий (послушания и примерения)..... а иной.... И очень забавляет что тут некоторые  пишут про воровство и кражи... но не задумываются что сами являются  слепцами... не способными что-либо изменить.... и даже сделать на перекор системе..... вас как законсервировали в партячейках так вы и толдычите что то плохо.... А жизнь то поменялась.... и СЕКС то есть у нас в стране как не странно.... а надо воспринимать как норму измения а не тыкать пальцем и орать что это и плохо... потому что меня так научили 15-25 лет назад.... и все надо подвергать критике ....и тогда у нас будет все хорошо.... и тогда мы перестанем быть , простите за грубость, стадом баранов, знающих свои права ...написаных в конституции, но не имеющих их в реале...
1)не овечий (послушания и примерения) - как был Овцой так и будеш, просто потому что ничего нового не изабрёл.
2) сами являются  слепцами... не способными что-либо изменить.... и даже сделать на перекор системе - тот кто эти слова пишит и думает так тот и является слепцом, в результате того что в детстве за ним родители не досмотрели  :)
3) жизнь то поменялась.
- жизнь не меняется , меняется уровень жизни и люди которые жувыт в определенный отрезок времени .
4) а надо воспринимать как норму измения - Чтоб тебе всю жизнь жить вовремена перемен!!! /китайская народная мудрость - применяется когда человек хочет зла другому/  ;D
5) все надо подвергать критике - Критика хороша в меру! впрочем как и всё в этом мире!
6) тогда у нас будет все хорошо - до тех пор пока будеш критиковать , жить хорошо не будеш.
7) тогда мы перестанем быть -стадом баранов - не станем  ;D и такие как ты в первую очередь  ;D
 
Сложно по после каждого пункта ответить все в цветах ...как елка новогодняяяя..отвечу просто...
1. С чего ВЫ - законопослушный мой взяли что я ничего не изобрел? А? На основании чего у Вас, а щедрый и наполняющий казну, такие  умозаключения....
2. И благо что не досмотрели, зато осталось свободомыслие, для Вас это наверно как ситечко для Элочки-людоедочки (12 стульев). Благодарен я им всю жизнь!
3. Сказки о сменности Вы детям рассказывайте... Все меняется... И если Вы не заметили...ну тогда привет тем кто на льдине...
4. Ну, по Вам плачет тихая гавань...там перемен не будет уже.... там тишина и покой... .."Соседи тихие  рядом" (с)
5. Все именно через нее и познается..... И мера у всех своя... или поверхностная или досканальная...
6. Лучше быть  серой мышью... ну, кому-как. Удачи!
7. За себя я не боюсь.... А вот  Вам пора бы  стать здравомыслящим, а не банальмым, серым форумчанином...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #621 : Октября 30, 2009, 21:36:44 »
Цитировать
Сложно по после каждого пункта ответить все в цветах ...как елка новогодняяяя..отвечу просто...
1. С чего ВЫ - законопослушный мой взяли что я ничего не изобрел? А? На основании чего у Вас, а щедрый и наполняющий казну, такие  умозаключения....
2. И благо что не досмотрели, зато осталось свободомыслие, для Вас это наверно как ситечко для Элочки-людоедочки (12 стульев). Благодарен я им всю жизнь!
3. Сказки о сменности Вы детям рассказывайте... Все меняется... И если Вы не заметили...ну тогда привет тем кто на льдине...
4. Ну, по Вам плачет тихая гавань...там перемен не будет уже.... там тишина и покой... .."Соседи тихие  рядом" (с)
5. Все именно через нее и познается..... И мера у всех своя... или поверхностная или досканальная...
6. Лучше быть  серой мышью... ну, кому-как. Удачи!
7. За себя я не боюсь.... А вот  Вам пора бы  стать здравомыслящим, а не банальмым, серым форумчанином...
Пока Вы молодой человек пытаетесь мир изменить нормальные люди двигаются в перед, и не тратят время на изменени окружающего мира . Цветной Вы наш !  ;D
Однотонный, Вы наш,...с Вашим взглядои на мир..тьфу на форум...хотя... и на то и на другое  в Вашем исполнении, только на электричках с билетом ездить....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #622 : Октября 30, 2009, 21:44:40 »
Катенька не надо путать жопу с пальцем. или мы теперь о моде поговорим?

мы говорим обо всем, тогда какого вы историю сюда приплели?
и вообще что за сленг? то про барана, то про жопу, то про блондинку? это весь ваш словарный запас?

И если уж говорить, то поговорка звучит  иначе " не надо путать хер с пальцем". Так что изучайте историю.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #623 : Октября 30, 2009, 21:48:36 »
Так всегда или чаще всего - любые споры заканчиваются драками. Про тему уже все забыли, впрочем она исчерпана. Теперь будем выяснять кто круче.)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #624 : Октября 30, 2009, 21:51:56 »
Цитировать
Однотонный, Вы наш,...с Вашим взглядои на мир..тьфу на форум...хотя... и на то и на другое  в Вашем исполнении, только на электричках с билетом ездить....
Говоря отом что Вы молодой человек ничего нового не изобрели имелось ввиду что все это уже было и будет и повторяется из поколения в поколения.
это говорит всего лиш о том что у Вас нет жизненного опыта, из-за его отсутствия Вы так и рассуждаете :)
все это уже пройдено( пережовано и сходили этим втуалет)
 а Вы пока только жуете :)
жуйте тщательнее - а то что нибудь пропустите  ;)
ну думаю  если я не дожую...зубы там поломаю, аль чего еще случиться...ВЫ  со знанием дела, изходя из возроста и т.д.  за пару движений челюстью все вернете на круги своя...... и все останеться все как всегда...., Предатели, воры и жулики будут осуждены, и не останеться у народа иной цели как продолжение  идеи Великого Инквизитора, а именно цели продолжения и процветания нормального общества (стада, отары)..))))) Ну.. ну.... пока я еще пожую тогда.....вдруг есть еще заблудшая душа)))))))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Cent1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Казачьему роду нет переводу.
Re: перонный контроль
« Ответ #625 : Октября 30, 2009, 21:52:55 »
Как и в любой теме вывод один:
Хочешь что-то изменить - начни с себя.
Ну, или как в нашей жизни, найди оправдание своему поведению.
  Живая Книга отца Афанасия с Афона

Я не за равенство. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ.

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #626 : Октября 30, 2009, 21:54:21 »
Так всегда или чаще всего - любые споры заканчиваются драками. Про тему уже все забыли, впрочем она исчерпана. Теперь будем выяснять кто круче.)))
А тема кстати не забыта!!!! НЕ надо!! Мы свободные люди!! У нас нет оков как у некоторых!!! Мы свободны!! и мы без застоев и предрассудков!!)))
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #627 : Октября 30, 2009, 21:54:36 »
Как и в любой теме вывод один:
Хочешь что-то изменить - начни с себя.
Ну, или как в нашей жизни, найди оправдание своему поведению.

А что менять? Мы так и не пришли к мнению как надо или что правильнее: платить за проезд или ездить зайцем.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #628 : Октября 30, 2009, 21:56:01 »
Катенька не надо путать жопу с пальцем. или мы теперь о моде поговорим?

мы говорим обо всем, тогда какого вы историю сюда приплели?
и вообще что за сленг? то про барана, то про жопу, то про блондинку? это весь ваш словарный запас?

И если уж говорить, то поговорка звучит  иначе " не надо путать хер с пальцем". Так что изучайте историю.

обо всем вы можете говорить во фриспиче, а тут был поставлен конкретный вопрос, из которого вы раздули хрен знает что, хотя на этом форуме всегда такая фигня происходит. лично Я никакую историю сюда не приплетала, читайте лучше

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #629 : Октября 30, 2009, 21:57:01 »
Как и в любой теме вывод один:
Хочешь что-то изменить - начни с себя.
Ну, или как в нашей жизни, найди оправдание своему поведению.

А что менять? Мы так и не пришли к мнению как надо или что правильнее: платить за проезд или ездить зайцем.
конечно правильнее ездить зайцем...
кстати а что Вам мешает Катюша ... прокатиться зайцем.... испытать драйв... Ощутить себя вне системы А??
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля