Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319191 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: перонный контроль
« Ответ #600 : Октября 30, 2009, 20:38:30 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #601 : Октября 30, 2009, 20:40:47 »
Ну так если воруют - сажайте. Или это мелочь для "обкраденных"? Решение простое.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: перонный контроль
« Ответ #602 : Октября 30, 2009, 20:41:27 »
Цитировать
еще раз повторюсь, но... не надо возвращаться в прошлое и сравнивать как было тогда и как сейчас, это ГЛУПО
Но тем неменее как показывает История, она повторяется , всмысли история повторяется  :s13:

Да, согласна. Историю забывать не надо.


А по поводу глупо неглупо(это для Кисточки), даже если взлянуть на моду, то многое повторяется. Или вы считаете тоже глупо одеваться, как сейчас модно, это же из прошлой жизни?

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #603 : Октября 30, 2009, 20:46:19 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.

Да нет, тут кто-то, похоже, всерьез полагает, что методом "грабь, воруй и убивай" можно прийти к нормальному обществу.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #604 : Октября 30, 2009, 20:47:28 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.
А есть люди которые препятствуют всяким заносчивым типам безапелляционно обвинять других. Можно подумать, что ты лично стал беднее из-за "зайцев".
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #605 : Октября 30, 2009, 20:49:10 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.

Да нет, тут кто-то, похоже, всерьез полагает, что методом "грабь, воруй и убивай" можно прийти к нормальному обществу.
Уж не вы ли так полагаете? Вашего мнения на данную тему я так и не услышал - только общие фразы "это незаконно, ржд вынуждено"...хотя, был намёк на то, что вас всё устраивает.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: перонный контроль
« Ответ #606 : Октября 30, 2009, 20:52:36 »
А в чем проблема. Есть люди которые против зайцев. Есть люди которые за зайцев и придумывают им оправдания. Как говорил Глеб Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме". Зайцы зло. И пох какие оправдания они придумывают. Они обкрадывают остальных граждан.

Да нет, тут кто-то, похоже, всерьез полагает, что методом "грабь, воруй и убивай" можно прийти к нормальному обществу.

Анархисты появились (Гео где ты?) Как мне помнится Батька Махно плохо кончил, хотя с комуняками дружил. Весь этот разговор на 30 с лишним страниц бред полный. Все останутся при своём мнении. Кто хочет зайцем ездть тот будет.
Вспоминаю эпизод, правда в метро. За мной один гопник пристроился пройти. Прошёл. После чего я ему говорю "А платить кто будет? Давай червонец." Он покорно мне отдаёт червонец. Так что или зайцев учить рублём или сумкой по половой принадлежности.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #607 : Октября 30, 2009, 20:54:06 »
Ну так если воруют - сажайте. Или это мелочь для "обкраденных"? Решение простое.
да как же...они языки в ж..у прятали в 90 при приватизации, когда их всех обчистили, при монетизации льгот,хахах  щас грядет пенсионная реформа снова.... ну ну... а они  безбилетников клеймят)) хахахах..ну ну...это самое простое и безболезненное)) А МЫ были есть и Будем всегда. И всегда ТРУСЫ, мы будем  ездить за ВАС (даже из-за уважения у ВАМ!!!!!, хахахах с большой буквы) счет....
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #608 : Октября 30, 2009, 20:54:25 »
ВАМ НЕ НАДОЕЛО ТЕМУ ОБСОСНУЮ СОСАТЬ >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
иль день водителя затянулся ешо на 50 страниц????

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #609 : Октября 30, 2009, 20:54:30 »

Анархисты появились (Гео где ты?) Как мне помнится Батька Махно плохо кончил, хотя с комуняками дружил. Весь этот разговор на 30 с лишним страниц бред полный. Все останутся при своём мнении. Кто хочет зайцем ездть тот будет.
Вспоминаю эпизод, правда в метро. За мной один гопник пристроился пройти. Прошёл. После чего я ему говорю "А платить кто будет? Давай червонец." Он покорно мне отдаёт червонец. Так что или зайцев учить рублём или сумкой по половой принадлежности.
Судя по эпизоду кто из вас еще гопник)))))))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #610 : Октября 30, 2009, 20:54:38 »
Вспоминаю эпизод, правда в метро. За мной один гопник пристроился пройти. Прошёл. После чего я ему говорю "А платить кто будет? Давай червонец." Он покорно мне отдаёт червонец. Так что или зайцев учить рублём или сумкой по половой принадлежности.
Революция - это я (с)  :s03: Тоже, своего рода выход...

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #611 : Октября 30, 2009, 20:55:12 »
Уж не вы ли так полагаете? Вашего мнения на данную тему я так и не услышал - только общие фразы "это незаконно, ржд вынуждено"...хотя, был намёк на то, что вас всё устраивает.

Нет, вы уже могли убедиться, что для меня приличное общество - это совокупность приличных людей.
На тему перонного контроля не услышали? Мое мнение, что это нормально. Борьба с жуликами для меня важнее неудобств от необходимости лишний раз показать проездной.

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #612 : Октября 30, 2009, 20:57:04 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: перонный контроль
« Ответ #613 : Октября 30, 2009, 20:57:54 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D
Пришлите отчёт с результатами :s03:

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #614 : Октября 30, 2009, 20:58:48 »
Обменяйтесь телефонами иль лучше стрелку забейте.
Потом отпишите кто прав. ;D
А вы начинайте делать ставки!)
Лобня бъётся под сердцем Москвы