Голосование

вы заяц или законопослушный пассажир?

да, я заяц
всегда покупаю билет
случается ездить без билета
ЗА перронный контроль
ПРОТИВ перронного контроля

Автор Тема: Перронный контроль  (Прочитано 319007 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #465 : Октября 30, 2009, 16:07:36 »
вот-вот. тут еще надо разобраться кто на самом деле есть быдло

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: перонный контроль
« Ответ #466 : Октября 30, 2009, 16:15:06 »
Если устанавливать цены, обусловленные затратами, то они будут выше нынешних, поскольку сейчас пассажирские перевозки убыточны.
Еще один миф, кстати древний, его еще советские чиновники придумали.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #467 : Октября 30, 2009, 16:15:55 »
довелось вчера вечером доехать до совка. электричка холодная и засраная аж слов нет. на сиденьях банки, салфетки, пакеты и прочее говно. придя на совок эту же ЗАСРАННУЮ электричку тутже поставили на посадку в обратную сторону!!! и за это вы прикажете платить? да Х** там!!!!

Так кто эти Эелектрички то засерает?
Наша любимая молодежи , которую воспитывают их любимые Родители Общество( своим Примером) и наша Школа учителя которой немогут ничего поделать с учениками потому что родители как правило всегда встают на сторону, пусть даже и провенившегося, но своего чада .
Родителей конечно можно было БЫ понять, но вот только если бы не такие вот результаты.
не только молодеж но и Любители выпить в Электричке, а потом наблевать там же где пил да ещё и разбросать все свое "добро" по вагону.

сколько замечала жрут чебуреки и прочую вонючую дрянь отнюдь не молодежь. нашли козла отпрущения, на себя чаще смотрите. какие вы есть и какие были во времена этой самой молодости. очень легко ткнуть на кого-то пальцем и полить грязью

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: перонный контроль
« Ответ #468 : Октября 30, 2009, 16:16:54 »
довелось вчера вечером доехать до совка. электричка холодная и засраная аж слов нет. на сиденьях банки, салфетки, пакеты и прочее говно. придя на совок эту же ЗАСРАННУЮ электричку тутже поставили на посадку в обратную сторону!!! и за это вы прикажете платить? да Х** там!!!!

Так кто эти Эелектрички то засерает?
Наша любимая молодежи , которую воспитывают их любимые Родители Общество( своим Примером) и наша Школа учителя которой немогут ничего поделать с учениками потому что родители как правило всегда встают на сторону, пусть даже и провенившегося, но своего чада .
Родителей конечно можно было БЫ понять, но вот только если бы не такие вот результаты.
не только молодеж но и Любители выпить в Электричке, а потом наблевать там же где пил да ещё и разбросать все свое "добро" по вагону.

Ну так может, сначала вправить мозги нерадивым родителям, усилить контроль за учебным процессом с помощью родительских комитетов, достойно воспитать молодежь? А потом уже со спокойным сердцем отдавать рублики за проезд в чистом и незасранном вагоне?

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #469 : Октября 30, 2009, 16:18:56 »
довелось вчера вечером доехать до совка. электричка холодная и засраная аж слов нет. на сиденьях банки, салфетки, пакеты и прочее говно. придя на совок эту же ЗАСРАННУЮ электричку тутже поставили на посадку в обратную сторону!!! и за это вы прикажете платить? да Х** там!!!!

Так кто эти Эелектрички то засерает?
Наша любимая молодежи , которую воспитывают их любимые Родители Общество( своим Примером) и наша Школа учителя которой немогут ничего поделать с учениками потому что родители как правило всегда встают на сторону, пусть даже и провенившегося, но своего чада .
Родителей конечно можно было БЫ понять, но вот только если бы не такие вот результаты.
не только молодеж но и Любители выпить в Электричке, а потом наблевать там же где пил да ещё и разбросать все свое "добро" по вагону.

Ну так может, сначала вправить мозги нерадивым родителям, усилить контроль за учебным процессом с помощью родительских комитетов, достойно воспитать молодежь? А потом уже со спокойным сердцем отдавать рублики за проезд в чистом и незасранном вагоне?

ну вот, теперь виноваты родители. а ничего что они вкалывают с утра до ночи, бывает на нескольких работах, чтобы прокормить и одеть себя и свое чадо? может начнем обвинять учителей в таком случае?

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: перонный контроль
« Ответ #470 : Октября 30, 2009, 16:27:00 »
вы ваще в своём уме? ...........  ап чём речь ваще? ???
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #471 : Октября 30, 2009, 16:29:35 »
Кстати :)
иходя из последнего моего сообщение
а оно не лишено правдивости :)
получается что именно с низов гниет страна  ;D

вы опоздали, мы уже днём ранее разобрались с этим вопросом кто с какой стороны гниёт

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #472 : Октября 30, 2009, 16:30:55 »
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ  :)
Так кто эти Эелектрички то засерает?
Наша любимая молодежи , которую воспитывают их любимые Родители Общество( своим Примером) и наша Школа учителя которой немогут ничего поделать с учениками потому что родители как правило всегда встают на сторону, пусть даже и провенившегося, но своего чада .
Родителей конечно можно было БЫ понять, но вот только если бы не такие вот результаты.
И не только молодеж но и Любители выпить в Электричке, а потом наблевать там же где пил да ещё и разбросать все свое "добро" по вагону
Так Вы тоже  являетесь частью общества... и  тоже являетесь показателем и примером для  молодежи. Только вот не пойму, почему Вы считаете что у нас молодежь  посмотрев на мужиков  хреначущих водку под беляши и  чебуреки (в лучшем случае) в  вагоне сразу начнет их копировать  прям на следующий день.... Это  просто  вы про попугаев тут нам вещаете.
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: перонный контроль
« Ответ #473 : Октября 30, 2009, 16:32:13 »
да я заяц, нисколько этого не стыжусь


Я в шоке от таких слов :s03: И вы этим гордитесь?

Интересно, а среди читающих-пишущих в этой теме есть такие, кто реально думает как KucTo4kA или оправдывает её?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #474 : Октября 30, 2009, 16:33:24 »
Интересно, а среди читающих-пишущих в этой теме есть такие, кто реально думает как KucTo4kA или оправдывает её?
полно, почитайте всю тему целиком

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #475 : Октября 30, 2009, 16:33:32 »
да я заяц, нисколько этого не стыжусь


Я в шоке от таких слов :s03: И вы этим гордитесь?

Интересно, а среди читающих-пишущих в этой теме есть такие, кто реально думает как KucTo4kA или оправдывает её?

читайте внимательнее. где написано что я этим горжусь?

Оффлайн KucTo4kA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #476 : Октября 30, 2009, 16:33:54 »
пойду побегаю от контролеров если будут))))

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: перонный контроль
« Ответ #477 : Октября 30, 2009, 16:35:30 »
договорились! уже молодежь виновата  :(  
Чот мне кааца, чем больше понаехавших, тем больше зайцев. Статистики нет, не требуйте. Многогодичное наблюдение.
Мне нравится жить...

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: перонный контроль
« Ответ #478 : Октября 30, 2009, 16:36:47 »
Свое ИМХО...запихни себе... Оно только твоё.....
А вот кто бегает, у того есть свои причины. Надо быть толерантней.... Ведь все тут не идеальны, даже если пытаются себя  обелить в отдельно взятой теме.....
Странно как-то у вас звучит определение быдла.... Думаю у многих оно совершенно  с другим ассоциируется, ну отнесем это к тому о чем вы пишите.
Ну точнее можете посмотреть на lurkmore   :s03:
А что касается толерантности - не моё. Ибо:

Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Red

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Скажи "Не верю"
Re: перонный контроль
« Ответ #479 : Октября 30, 2009, 16:36:54 »
Интересно а вот  у "сознательной" части общества, есть ценовой предел до которого они готовы  покупать билеты и постоянно целовать вагон радуясь тому что РЖД  все также их объегоривает? К примеру 100-150 руб  до Тимирязевской к примеру...
Юные демоны, управляющие силами Эроса и Танатоса, готовы к сражению с машиной полицейского контроля