Автор Тема: Сколько вы гуляете с детьми?  (Прочитано 17168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #90 : Января 25, 2010, 08:34:13 »
И субботу и воскресенье гуляли по полтора часа с дочкой. Брали снегокат и катались с горки..снегокат так устроен что или я, или муж могли подсесть вторыми и ехать на пару с дочкой)) хорошо покатались и все получили удовольствие от такой совместной прогулки!

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #91 : Января 25, 2010, 15:07:16 »
А мы дома в выходные сидели,только до мамы и обратно вечером в субботу,щеки замерзли пока дошли за 10мин.Как вы гуляете еще? :-\А мы сегодня погуляли 1.5часа впервые так долго за неделю с этими морозами.Забыла еще сказать,что когда мы приходим с улицы,ребенок спит в коляске у балкона открытого.не дует прохлада,свежак :s30:

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #92 : Января 25, 2010, 15:09:36 »
Это детский уголок, то место, куда детей оставляют поиграть. Там здоровский лабиринт и бассейн с шариками.
в смысле оставляют и уходят родители :o или там же тусят?

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #93 : Января 25, 2010, 15:14:38 »
Это детский уголок, то место, куда детей оставляют поиграть. Там здоровский лабиринт и бассейн с шариками.
в смысле оставляют и уходят родители :o или там же тусят?
я так думаю, что этот уголок сделан на подобии игровой комнаты Икеа, куда приводят детей..там их под присмотров девушек, работающих там, оставляют (естейственно тех, кого уже можно оставить без присмотра родителей) и идут по магазинам и по кафе..потом через какое то оплаченное время забирают. Там, кажется, почасовая оплата идёт. мы там ни разу не были, всё чаще в Икеа катаемся. Там и магазинов побольше и сама детская игровая комната тоже больше и к тому же там она бесплатная, а здесь за деньги.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #94 : Января 25, 2010, 15:17:35 »
Это детский уголок, то место, куда детей оставляют поиграть. Там здоровский лабиринт и бассейн с шариками.
в смысле оставляют и уходят родители :o или там же тусят?
я так думаю, что этот уголок сделан на подобии игровой комнаты Икеа, куда приводят детей..там их под присмотров девушек, работающих там, оставляют (естейственно тех, кого уже можно оставить без присмотра родителей) и идут по магазинам и по кафе..потом через какое то оплаченное время забирают. Там, кажется, почасовая оплата идёт. мы там ни разу не были, всё чаще в Икеа катаемся. Там и магазинов побольше и сама детская игровая комната тоже больше и к тому же там она бесплатная, а здесь за деньги.
Мне как то боязно бы было оставлять 3-4 летку одного ,а самой уходить по магазам ???А тем боле в Повороте там и ходить то нечего,маловат показался.Незнаю может потому что мой пока маленький и даже мысли о таком нету чтоб с кем то чужим оставить.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #95 : Января 25, 2010, 15:19:32 »
А я в Меге оставляла и нормально, Вы же в садике оставляете? И если что они вам сразу на мобилу звонят.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #96 : Января 25, 2010, 15:24:21 »
Мне как то боязно бы было оставлять 3-4 летку одного ,а самой уходить по магазам ???А тем боле в Повороте там и ходить то нечего,маловат показался.Незнаю может потому что мой пока маленький и даже мысли о таком нету чтоб с кем то чужим оставить.
А он в садик ещё не ходит?..просто те дети, кто в садик уже ходить приучен, спокойно остаются в игровых комнатах под присмотром людей, работающих там и играют друг с другом. Я свою дочь стала так в икеевской комнате оставлять где то с 4 лет примерно. Сейчас начинаю замечать, что мы туда скоро не сможем по росту проходить (уж больно быстро растём) там при входе стоит ростомер и показано до какого роста и возраста принимаются дети. Хотелось бы ещё годик туда походить, так как площадь Меги большая и детям тяжело ходить там полдня..лучше часок поиграть или посмотреть там же мультики...пориовать. А по поводу магазина "Поворот" согласна..там и ходить то особо не где..может потом ещё площадей наоткрывают. так чисто если только ради ребенка туда приехать и стоять рядом или с ним лазить (если совсем маленький).

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #97 : Января 25, 2010, 15:31:27 »
Ну да.В Повороте оставляют детей без родителей, заполняешь анкету, деть играет там и с другими детьми, и рисует, песенки детские там крутят.В случае проблем-звонят.Стоит час 180 рублей, полчаса 100, абонемент на 1 мес.3 000.Детей берут до 120 см ростом и спрашивают, остаётся ли ребенок один.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #98 : Января 25, 2010, 15:34:32 »
Мне как то боязно бы было оставлять 3-4 летку одного ,а самой уходить по магазам ???А тем боле в Повороте там и ходить то нечего,маловат показался.Незнаю может потому что мой пока маленький и даже мысли о таком нету чтоб с кем то чужим оставить.
А он в садик ещё не ходит?..просто те дети, кто в садик уже ходить приучен, спокойно остаются в игровых комнатах под присмотром людей, работающих там и играют друг с другом. Я свою дочь стала так в икеевской комнате оставлять где то с 4 лет примерно. Сейчас начинаю замечать, что мы туда скоро не сможем по росту проходить (уж больно быстро растём) там при входе стоит ростомер и показано до какого роста и возраста принимаются дети. Хотелось бы ещё годик туда походить, так как площадь Меги большая и детям тяжело ходить там полдня..лучше часок поиграть или посмотреть там же мультики...пориовать. А по поводу магазина "Поворот" согласна..там и ходить то особо не где..может потом ещё площадей наоткрывают. так чисто если только ради ребенка туда приехать и стоять рядом или с ним лазить (если совсем маленький).
Мой сын в Икее был один раз в возрасте 4,5 лет,больше негде не был и не оставался без нас.
Но в Повороте был несколько раз,нормально мы их оставляли с младшей,но под присмотром племяницы 10-летней.
МАрин(Омега),хоть и пускают с 3л и до 120 см,но моих пускали в 2,5,а племяша 152 см ростом,НО они ам были одни и за час никто не пришёл,та одни и бесились.
Потом мы приходили поверять,они втроём рисовали.
Потом распрашивали персонал: нареканий не было,сказали более чем адеквтные дети и что не смотря на возраст и рост всегда пустят. :s03:

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #99 : Января 26, 2010, 01:37:17 »
Че серьезно всего 180р.час?так мало.
Нет мы в садик еще не ходим,пока не хочу лишних болячек...,но и хочу чтоб с детками общался ???Как говорится и рыбку сьесть....Как бы такое осущесивить?В развивашку пойти надо бы.А разве в Лобне и Поляне возможно попасть  в сад с 1-1.5 лет?Я наслушлась,что в сад можно попасть только с 3 лет,сомневаюсь,что бесплатно :-\,хотя мы на учете еще с годика,а если очень надо с 2лет, то балабосов надо много.кстати тема про садики тут есть на этом форуме,может тыкните,кто знает? :s98:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #100 : Января 26, 2010, 09:08:15 »
Че серьезно всего 180р.час?так мало.
Нет мы в садик еще не ходим,пока не хочу лишних болячек...,но и хочу чтоб с детками общался ???Как говорится и рыбку сьесть....Как бы такое осущесивить?В развивашку пойти надо бы.А разве в Лобне и Поляне возможно попасть  в сад с 1-1.5 лет?Я наслушлась,что в сад можно попасть только с 3 лет,сомневаюсь,что бесплатно :-\,хотя мы на учете еще с годика,а если очень надо с 2лет, то балабосов надо много.кстати тема про садики тут есть на этом форуме,может тыкните,кто знает? :s98:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=528.0
 С 1-1,5 лет есть платные центры в Лобне,но сама не была(не вижу в них смысла ИМХО)
В сад берут с 3-х лет.

Оффлайн nata222

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я люблю и любима!Я жена и мама!
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #101 : Января 29, 2010, 02:31:34 »
Че серьезно всего 180р.час?так мало.
Нет мы в садик еще не ходим,пока не хочу лишних болячек...,но и хочу чтоб с детками общался ???Как говорится и рыбку сьесть....Как бы такое осущесивить?В развивашку пойти надо бы.А разве в Лобне и Поляне возможно попасть  в сад с 1-1.5 лет?Я наслушлась,что в сад можно попасть только с 3 лет,сомневаюсь,что бесплатно :-\,хотя мы на учете еще с годика,а если очень надо с 2лет, то балабосов надо много.кстати тема про садики тут есть на этом форуме,может тыкните,кто знает? :s98:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=528.0
 С 1-1,5 лет есть платные центры в Лобне,но сама не была(не вижу в них смысла ИМХО)
В сад берут с 3-х лет.

спасибки.не в сад раньше3 я не хочу отдавать,просто интерсно было узнать на всякий случай,мало что в жизни случается :s13:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #102 : Января 29, 2010, 11:35:24 »
а говорят что в "дюшс" на станции есть какой то детский центр типа, где с детками с годика занимаются... кто нибудь слышал?

Оффлайн МАРТ

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #103 : Января 29, 2010, 21:48:24 »
Olg@, поддержу вашь вопрос  :-\

Как вы считаете , вообще надо куда-то "таскать" ребенка в 1 годик? Мы дома занимаемся: книги читаем, буквы учим, рисуем, играем...Или этого не достаточно  :s13:

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Сколько вы гуляете с детьми?
« Ответ #104 : Января 29, 2010, 22:54:55 »
мне кажется это лишним не будет, мне говорили что там с ними занимаются в какой то игровой форме, что им очень интересно, мамы конечно же при этом присутствуют, вот и хотелось бы узнать мож кто ходит...