Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 27449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #30 : Октября 17, 2009, 21:16:54 »
Да вобщем стеб как стеб... или Вы поверили в искренность автора? :)

беременюшки еще и не в такое верят ;D

а то что девочки беременные познакомица хотят,эт пипец канешно.

не пипец, если делать это как взрослые люди, а не присюсюкивая. и прежде чем заводить подобные темы надо понять, что форум-то здесь не такой как мамка.ру, тут люди разные, а не тока повернутые на своем интересном положении беременюшки и сочувствующие.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #31 : Октября 17, 2009, 21:19:20 »
дело не в искренности автора,а в том что на девочек,у которых сейчас одной из немногих возможностей общения является форум,просто взяли и присекли.вспоминаю себя беременную,мне бы после такого негатива,вобще не захотелось бы ничего на форуме писать.надо хоть какое-то уважение иметь к беременным женщинам,зачем расстраивать?
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #32 : Октября 17, 2009, 21:20:48 »
просто в таком состоянии помоему невозможно неприсюсюкивать,они же не пытаются кому то навязать,а ищут единомышленников
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #33 : Октября 17, 2009, 21:24:09 »
Если тема кому-то неинтересна, то зачем заходить и комментировать? Может, я кого-то очень удивлю, но если меня не интересует тема "Авто/Мото", то я туда и не захожу и мне лично пофиг кто и что там пишет, что обсуждают и как друг друга называют. А то что тут предлагается обсуждать цвет какашек - так это придумали "небеременюшки", действительно, есть спец. форумы где можно все обсудить. А здесь просто хотелось познакомиться с девочками беременными из нашего города. Гулять может вместе, встречаться, чем уж тема так задела за живое - ну никак не пойму (((

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #34 : Октября 17, 2009, 21:26:21 »
Если тема кому-то неинтересна, то зачем заходить и комментировать? Может, я кого-то очень удивлю, но если меня не интересует тема "Авто/Мото", то я туда и не захожу и мне лично пофиг кто и что там пишет, что обсуждают и как друг друга называют. А то что тут предлагается обсуждать цвет какашек - так это придумали "небеременюшки", действительно, есть спец. форумы где можно все обсудить. А здесь просто хотелось познакомиться с девочками беременными из нашего города. Гулять может вместе, встречаться, чем уж тема так задела за живое - ну никак не пойму (((
Миндаль,я о том же)))   
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #35 : Октября 17, 2009, 21:31:37 »
...а в том что на девочек,у которых сейчас одной из немногих возможностей общения является форум,просто взяли и присекли....
Да не переживайте так, соратницы по беременюшности наверняка уже написАли в личку, и уже встречаются вовсю  :) Да и на этом форуме не клином свет сошелся... в одной только Лобне три городских форума... не говоря о тематических... найдет если захочет)) А то так жалостливо пишете, как будто мы у бедняжек сообща весь инет отобрали  :)
...надо хоть какое-то уважение иметь к беременным женщинам,...
Уважение? А Вы термином не ошиблись?)) С какого, собственно, мне или кому-то еще на форуме "надо иметь уважение" к какой-то совершенно мне незнакомой женщине только на том основании, что она беременна? Ну максимум сочувствие, потому что наверняка нелегкая ноша даже при положительном течении беременности... и то не должны, а просто могли бы))
....зачем расстраивать?
Нет, им, значит, своим сюсюканьем расстраивать остальных можно, а их нельзя? Да фиг  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #36 : Октября 17, 2009, 21:32:31 »
ЫЫыы, Дарлинг, а чем это тебя сюсюканье расстраивает? )))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #37 : Октября 17, 2009, 21:49:08 »
ЫЫыы, Дарлинг, а чем это тебя сюсюканье расстраивает? )))))))
Меня ничем)) Но ведь кого-то же расстраивает.... я как минимум троих насчитала  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #38 : Октября 17, 2009, 21:54:31 »
Терпимее надо быть :) Вон там разведенным отцам предлагается объединятся - может кто-нить против, чтобы их называли разведенными отцами, а только "козел этот" и никак иначе.  :s03:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #39 : Октября 17, 2009, 21:58:20 »
Опять 25, ну что за люди?
Кому нечего сказать, кроме негатива - в другую ветку, в курилку, беседку, где треп ни о чем на любые темы приветствуется. Хва прописочивать тех, кто хочет здесь общаться на заданную тему и отправлять их на другие форумы, мы хотим общаться здесь. Если модер скажет - пошли вон, тогда пойдем на мамка.ру или подобные. Тем более, в нужный раздел автор наведался. Здесь ведь не идет обсуждение "нужна или не нужна такая тема". Здесь она уже создана и есть те, кому она интересна, а как они себя называют - это уж их личное дело, да и не суть важна!
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #40 : Октября 17, 2009, 22:02:08 »
у вас конечно есть право обсуждать на данном форуме свои берименюшковские делы, но у всех остальных есть право обсуждать ваши обсуждения!  :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #41 : Октября 17, 2009, 22:48:53 »
Особенно, когда не по теме обсуждаете  :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #42 : Октября 17, 2009, 23:10:55 »
А может тогда свою желчь и обсуждения вынесете в отдельную тему "обсудим беременюшек""?

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #43 : Октября 17, 2009, 23:32:20 »
P.S. Сегодня еду показывать мужу колясочку и кроватку в Персей на Водном, заодно докупить все в роддом. Выбрала колясочку Quinny, а кроватку Лель (но по цвету смущаюсь, кроватка не подходит под мебель).
А я кроватку через нет заказывала, с цветом не угадала, но особо не расстроилась, бортики, балдахаинчик и все красиво )))

PS: В тему слинговстреч периодически наведываюсь )) Скоро, думаю, присоединимся к вам ) Только я со слингами на "вы" )) но очень интересно )
Миндаль, а какую кроватку? Я вот после посещения Персея засомневалась в кроватке ещё больше. Через нет намного дешевле выходит? Привезли в Лобню прямо?  :)
Кста, за коляску внесла предоплату, пока буду в роддоме - муж выкупит  ;) Quinny Sppedy цвета "кофе со сливками" - очень маневренная, в руках надежная, формы оригинальной.... А вы коляску покупали уже?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #44 : Октября 17, 2009, 23:35:23 »
А может тогда свою желчь и обсуждения вынесете в отдельную тему "обсудим беременюшек""?
извините,но у нас тут все по-простому: пишем там,где видим,специяльно желчь и злобУ в себе не носим, и разделов для её выливания не предусмотрено,так что привыкайте,девицы.... :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......