Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 27250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #15 : Октября 17, 2009, 13:49:11 »
P.S. Сегодня еду показывать мужу колясочку и кроватку в Персей на Водном, заодно докупить все в роддом. Выбрала колясочку Quinny, а кроватку Лель (но по цвету смущаюсь, кроватка не подходит под мебель).
А я кроватку через нет заказывала, с цветом не угадала, но особо не расстроилась, бортики, балдахаинчик и все красиво )))

PS: В тему слинговстреч периодически наведываюсь )) Скоро, думаю, присоединимся к вам ) Только я со слингами на "вы" )) но очень интересно )

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #16 : Октября 17, 2009, 15:07:58 »
"беременюшки"...жесть. а ыщщо есть на бабских форумах некие "хочушки". ето те деффачки, которые тока собираются стать "беременюшками". а со временем "беременюшки" рожают и вследствие этого обзаводятся "малышастиками".


помниццо когда-то будучи беременюшкой беременной зашла на один из тематических порталов с целью получить ответы на некоторые вопросы - открыла, в глазах сразу зарябило от ядовитых рацветок линеек с надписями а-ля "моему cладкому муравьишке в животике 20 недель". а потом когда я прочитала, что половозрелые особи приветствуют друг друга "Доброе утро всем пузикам", то находиться там более не смогла ни минуты. :s39:

а теперь у меня блин дежавю. так давайте превратим городской форум в тематический с обсуждением подробным и многократным цвета детских какашек и марок подгузников. чо стесняться-то? ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #17 : Октября 17, 2009, 16:23:38 »
 :s03: :)opuncia ,+1 за совпадение мнений)) и еще на тех же теткиных форумах-слова типа "титечки", "губнушка","капилюшечка" " у всех у нас есть пузики,а  в пузиках карапузики"
, тоже буэээ :s39: Чёрствые мы, не любим всякие сахарности)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #18 : Октября 17, 2009, 16:34:51 »
Неее, девочки, вы не правы - почему обсуждать взрослые какашки все рады в той же курилке, а вот деццкие вызывают стойкое чувство отвращения?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #19 : Октября 17, 2009, 16:38:49 »
консистенция разная :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #20 : Октября 17, 2009, 17:07:53 »
а что плохого в том, что беременные меж собой будут знакомиться и общаться? форум же для общения, так какая разница, кто между собой общается? тем более, что тема в предназначенном для этого разделе. просто не понимаю чего-то.
сама во время беременности тусила на форуме журнала "Лиза.Мой ребенок", к хочушкам не попала, сразу в пузики зачислили))) а после родов как отрезало, перестала туда заходить совсем, потому что стало неинтересно и некогда. кстати, на этом форуме были девушки из Лобни, мы даже общались виртуально, я там соседку по даче нашла. так что, дорогие беременюшки, если тут вам общаться не дадут, смело идите на мойребенок.ру (точный адрес в инете поищите), там вас встретят с распростертыми объятьями, глядишь там кого из Лобни встретите. удачи!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #21 : Октября 17, 2009, 17:14:25 »
а что плохого в том, что беременные меж собой будут знакомиться и общаться?
Ничего, всё хорошо.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #22 : Октября 17, 2009, 17:36:08 »
"беременюшки"...жесть. а ыщщо есть на бабских форумах некие "хочушки". ето те деффачки, которые тока собираются стать "беременюшками". а со временем "беременюшки" рожают и вследствие этого обзаводятся "малышастиками".


помниццо когда-то будучи беременюшкой беременной зашла на один из тематических порталов с целью получить ответы на некоторые вопросы - открыла, в глазах сразу зарябило от ядовитых рацветок линеек с надписями а-ля "моему cладкому муравьишке в животике 20 недель". а потом когда я прочитала, что половозрелые особи приветствуют друг друга "Доброе утро всем пузикам", то находиться там более не смогла ни минуты. :s39:

а теперь у меня блин дежавю. так давайте превратим городской форум в тематический с обсуждением подробным и многократным цвета детских какашек и марок подгузников. чо стесняться-то? ^_^


 :) хорошо сказала.))
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Feodal

  • Гость
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #23 : Октября 17, 2009, 18:55:39 »
Неее, девочки, вы не правы - почему обсуждать взрослые какашки все рады в той же курилке, а вот деццкие вызывают стойкое чувство отвращения?

Вот может тогда эту тему в "Курилку"?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #24 : Октября 17, 2009, 20:51:30 »
Зачем в курилке - тема вполне нормальная, будущие мамочки хотят знакомиться и общаться. У нас же есть огромная тема для холостяков - так чем беременные хуже?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #25 : Октября 17, 2009, 20:57:21 »
...У нас же есть огромная тема для холостяков - так чем беременные хуже?
Тем, что холостяки не называют друг друга "холостячушки"  :)
ПС: а мне вот пофиг на чужие какашки с сиропом... причем все больше и больше... "стареем, Беримор"(с)  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #26 : Октября 17, 2009, 21:03:46 »
Кто кого как называет - это частности. А форум он для всех, и я тоже не понимаю такого количества негатива, в том числе и от мужчин.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #27 : Октября 17, 2009, 21:04:55 »
а я считаю,что кому не нравица как будущие мамы себя называют,пусть свое мнение при себе оставляют.такие темы,как снять девушку на двоих-нормально,а то что девочки беременные познакомица хотят,эт пипец канешно.предложте их еще выгнать за это с форума.
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #28 : Октября 17, 2009, 21:09:49 »
....не понимаю такого количества негатива, в том числе и от мужчин.
Не, я-то понимаю... просто не испытываю  :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #29 : Октября 17, 2009, 21:11:23 »
....такие темы,как снять девушку на двоих-нормально...
Да вобщем стеб как стеб... или Вы поверили в искренность автора? :)