Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 27355 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Naduxa

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #45 : Октября 18, 2009, 11:27:08 »
Дарлинг,термином я не ошиблась))) воспитывали так,проявлять уважение к людям по крайней мере до тех пор,пока люди хамит не начинают.а к беременным я всегда не с сожалением относилась,а с легкой завистью,и большим уважением)))
Для Вас важно будущее Ваших детей? Тогда приглашаем Вас в сообщество родителей, которые открывают первый класс по системе Жохова в Лобне.

https://vk.com/sistemazhohova_lobnya

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #46 : Октября 18, 2009, 13:53:27 »
Миндаль, а какую кроватку? Я вот после посещения Персея засомневалась в кроватке ещё больше. Через нет намного дешевле выходит? Привезли в Лобню прямо?  :)
Кста, за коляску внесла предоплату, пока буду в роддоме - муж выкупит  ;) Quinny Sppedy цвета "кофе со сливками" - очень маневренная, в руках надежная, формы оригинальной.... А вы коляску покупали уже?
Кроватка Можга Регина, смотрела в реале на Совенке, там стоила 9900, заказала в нете за 8200, плюс коляску Инглезину Софию, плюс комод. Доставили все в Лобню за 350 руб.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #47 : Октября 18, 2009, 15:08:05 »
Миндаль, а какую кроватку? Я вот после посещения Персея засомневалась в кроватке ещё больше. Через нет намного дешевле выходит? Привезли в Лобню прямо?  :)
Кста, за коляску внесла предоплату, пока буду в роддоме - муж выкупит  ;) Quinny Sppedy цвета "кофе со сливками" - очень маневренная, в руках надежная, формы оригинальной.... А вы коляску покупали уже?
Кроватка Можга Регина, смотрела в реале на Совенке, там стоила 9900, заказала в нете за 8200, плюс коляску Инглезину Софию, плюс комод. Доставили все в Лобню за 350 руб.
Кстати, эту Регину смотрела вчера и именно она меня свернула с пути истинного. В Персее она 8200 стоит, но если к ней брать ещё и матрасик - скидка на кроватку 400 рублей. Ведь она с поперечным качанием?
А какой инет-магазин за 350 рублей доставил? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #48 : Октября 18, 2009, 15:36:27 »
Девочки, у нас Можга Регина.
Если честно - не советую... У нее плохо сделаны пропилы для механизма опускания стенки, от чего при первом же его исплльзовании, вся кровать сначала просто перекасиласьа во второй раз, самореззы вышли из древесины :( Ну это мы поправили, а спустя месяца 3 стали ящики в раскаряку ходить. Впечатление такое, что кроватка сделана из не просохшего дерева и усидать начинает только во время эксплуатации..Еще один большой минус - это отсутствие стопора. То есть кроватку в некачающееся положение привести можно только сняв маятниковый механизм и скрутив кровать саморезами, нам сейчас это очень неудобно. Ваське 5 месяцев и когда он в кроватке сидит, то сам же ее и раскачавает, от чего падает. Приходится кроватку до упора к стене придвигать...

Я описала только свои личные впечатления, если вдруг пригодится - буду рада, может это только нам так "повезло" с этой кроваткой...

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #49 : Октября 18, 2009, 15:39:45 »
А мне показалась эта Регина самая приличная из всех, что предлагают на данный момент  :( Что же брать? У меня пока с кроваткой тупик получается  :-\
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #50 : Октября 18, 2009, 15:45:56 »
у меня с коляской заморочки,не знаю что лучше трансформер или 2-3 в 1,или купить сначало люльку,а потом прогулку?

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #51 : Октября 18, 2009, 15:50:33 »
Мы когда смотрели тоже думали, что это самое приличное и по деньгам, вроде не самый ширпотреб, а вот прогадали :(
А потом кроватка может и вообще не пригодится.. у многих ребенок спит только с родителями.

У нас в кораблике видела вполне приличные кровати, их можно там тщательно рассмотреть, все пооткрывать-закрывать, а заказать где-нить в инет-магазине...

Еще из моего личного опыта могу сказать. что маятник - это не такая уж и нужная функция... и еще жалею. чо у нас нет селиконовых накладок на перила.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #52 : Октября 18, 2009, 15:52:40 »
А мне показалась эта Регина самая приличная из всех, что предлагают на данный момент  :( Что же брать? У меня пока с кроваткой тупик получается  :-\
у нас Гандылян Анастасия продольное качание,мне нравится все в ней, пишут даже, что маятник стопорится (но мы пока не поняли как это делать?  :s03:)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #53 : Октября 18, 2009, 15:55:22 »
С коляской вопрос решила так: методом исключения.
Рожу как раз в зиму, поэтому нужна люлька утепленная, не пластиковая как у Чикко, например. Очень хотелось, чтобы база коляски смогла прослужить до 3 или 3,5 лет, поэтому здесь играет роль надежность - минимум пластиковых элементов. Хотелось маневренности, поэтому 3 колеса, при чем так как придется пробираться иногда по снегу, то и переднее колесо не двойное, а именно 1 (в двойное колесо забивается снег, намерзает и потом его трудно выковыривать). К тому же хотелось, чтобы колеса были не пластиковые, а надувные с возможностью подкачки и чтобы не мелких камешках не трясло.
Выбо пал на Quinny, но там есть несколько похожих моделей. Мне понравилась именно Quinny Speedy из-за прогулочной колясочки (люльки у Quinny одинаковые). Беру 2 в 1, так как по отдельности не продаются. Автокресло пока не беру, есть там родное Quinny, но дорогое слишком  :(
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #54 : Октября 18, 2009, 15:58:18 »
у меня с коляской заморочки,не знаю что лучше трансформер или 2-3 в 1,или купить сначало люльку,а потом прогулку?

Тоже из личного опыта - купили 2 в 1 Олимпия Хеппи Бэйби. Коляска супер, только для нас оказалась бестолковой :( Откатались месяц, пока он столбушком относительно слепым был, потом не лежал - не видно ни фига, потом не лежал - сидеть надо, а там не удобно, из прогулки вываливаемся - маленькие. Короче, в общей сложности мы из 5, дай Бог, 1 месяц откатались в люльке, а сейчас вот думаю, что мы в прогулке-трости отданой будем гулять, потому как прогулка из трансформера тяжелая...

Теперь, если б знала, то взяла бы у кого-нибудь люльку б\у, а потом купила бы хорошую добротную прогулку-трость.

PS а в основном мы гуляем в слинге.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #55 : Октября 18, 2009, 16:01:07 »
А мне показалась эта Регина самая приличная из всех, что предлагают на данный момент  :( Что же брать? У меня пока с кроваткой тупик получается  :-\
у нас Гандылян Анастасия продольное качание,мне нравится все в ней, пишут даже, что маятник стопорится (но мы пока не поняли как это делать?  :s03:)
А эта Гандылян Анастасия давно уже служит? Удобно с продольным качанием? Я вот думаю, как её поставить, чтобы не вставая с кровати одной ногой во сне можно было качать?  :s03: Вроде как с продольным качанием подходит, но такой вариант нормально детей укачивает?  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #56 : Октября 18, 2009, 16:05:06 »
Согласна, что прогулка из трансформера тяжелая, попробовала поднять вчера - чуть не родила......
У нас в полном снаряжении вес коляски будет 12 кг, легче пока не видела ;) И одной рукой люльку можно снять с базы или поставить на базу одним щелчком, а второй в этот момент держать ребенка. К тому же база складывается и хранится в углу, много места не занимает  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #57 : Октября 18, 2009, 16:11:29 »
Согласна, что прогулка из трансформера тяжелая, попробовала поднять вчера - чуть не родила......
У нас в полном снаряжении вес коляски будет 12 кг, легче пока не видела ;) И одной рукой люльку можно снять с базы или поставить на базу одним щелчком, а второй в этот момент держать ребенка. К тому же база складывается и хранится в углу, много места не занимает  :)
спасибо,теперь буду выбирать только 2 в 1 :)

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #58 : Октября 18, 2009, 16:13:12 »
А эта Гандылян Анастасия давно уже служит? Удобно с продольным качанием? Я вот думаю, как её поставить, чтобы не вставая с кровати одной ногой во сне можно было качать?  :s03: Вроде как с продольным качанием подходит, но такой вариант нормально детей укачивает?  :)

с января служит нормально все, по поводу укачивания - это невозможно угадать, будет ребенок так укачиваться или нет, это он вам потом расскажет это, когда родиться, про ногу мне кажется это вообще утопия...интересно так дети у кого-то засыпают?(мне кажется ногой тоже можно, но можно же и рукой  :s03:)
у меня дочка в поперечном маятнике не спала вообще, сын  укачивается в продольном вроде тьфу-тьфу...(продольное качание это также как  на коляске взад-вперед качать, так многие укачивают, на улице уж точно)

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #59 : Октября 18, 2009, 16:28:07 »
Глянула Ганделян Анастасию в инете, вроде неплохой вариант. А в Лобне их можно где-нить вживую посмотреть и пощупать?  :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)