Автор Тема: Просьба удалить сообщение  (Прочитано 27407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #75 : Октября 19, 2009, 21:50:28 »
Выбо пал на Quinny, но там есть несколько похожих моделей. Мне понравилась именно Quinny Speedy из-за прогулочной колясочки (люльки у Quinny одинаковые). Беру 2 в 1, так как по отдельности не продаются. Автокресло пока не беру, есть там родное Quinny, но дорогое слишком  :(
ещё один плюс этой коляски - на её шасси можно крепить автокресло той же серии. удобно, если по ашанам, мегам и ты пы ездить. приехал, кресло на шасси поставил и - вперёд!
Чёта оно дорогое неоправданно, 10 штук или около того и до 1 годика всего. К тому же разве удобно с ним по АШАНу, там база уж больно широкая....... ??? задавят телегами.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #76 : Октября 21, 2009, 12:36:47 »
девочки, скажу тоже по собственному опыту - кроватку, так же как и коляску, комоды и прочее габаритное можно взять б-у... износ у вещей мизерный, а разница в цене существенная...
мы кроватку купили с комодом за 4 тыщи (состояние идеальное)... в итоге к вроватке доча только с мобилем играет... если бы купила кровать "чиста постоять" за 9 тыщ в магазине - жаба бы удушила

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #77 : Октября 21, 2009, 13:19:39 »
Про бесполезные покупки во время беременности:
Могу начать список:
1) одежду для беременных. Если бы знала, что беременные джинсы надену всего 2 раза за весь срок - никогда бы не тратилась.

кто ещё что-нить бесполезное покупал?  ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #78 : Октября 21, 2009, 13:55:04 »


кто ещё что-нить бесполезное покупал?  ;)

крем от отеков ног - нихрена не помогают...
бандаж - доча его не взлюбила (так и валяется), теперь та же участь постигла слинг... простор ей, видите ли, нужен :s03:

еще купила штаны пузатые с боковыми резинками - чушь полная, пояс в итоге в пузо впиявкивался... с широкой резинкой спереди штаны удобнее, хотя они не очнь красиво выглядят

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #79 : Октября 21, 2009, 14:00:09 »
кто ещё что-нить бесполезное покупал?  ;)
накупила кучу пеленок, обходилась тремя-четырьма штуками. купила кучу детской одежды, которую даже по разу одеть не успели-так быстро выросли. купила дорогущую коляску-люльку, в которой катались только по выходным, просто новяк так и стоит. подушка для кормления ваще не пригодилась, грудью не кормила. бюстгальтеры для кормления купила, по этой же причине не понадобились. красивый теплый конверт оказался нужен на один раз, только выписывались в нем. короче, так сильно хотелось бебика, что скупала все подряд, просто удовольствие от такого шопинга получала)))

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #80 : Октября 21, 2009, 14:09:35 »
кто ещё что-нить бесполезное покупал?  ;)
накупила кучу пеленок, обходилась тремя-четырьма штуками. купила кучу детской одежды, которую даже по разу одеть не успели-так быстро выросли. купила дорогущую коляску-люльку, в которой катались только по выходным, просто новяк так и стоит. подушка для кормления ваще не пригодилась, грудью не кормила. бюстгальтеры для кормления купила, по этой же причине не понадобились. красивый теплый конверт оказался нужен на один раз, только выписывались в нем. короче, так сильно хотелось бебика, что скупала все подряд, просто удовольствие от такого шопинга получала)))

Лен, спрашивали про беременные вещи:)) пост беременных вещей думаю все гору ненужную покупают:))
а мы одеяло простое с красивым пододеяльником брали на выписку и сейчас его продолжаем юзать...
а мне подушка для кормления пригодилась в беременность... спать на ней оч удобно, ноги на нее закидывать:))
удовольствие даааа:)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #81 : Октября 21, 2009, 14:17:19 »
у меня пока только коляска в списке не нужных покупок, ну еще процентов 50, что прогулкой от нее пользоваться будем и кенгуруша, хоть и отходили в ней добрых 3 месяца, еслиб узнала про слинг раньше, вообще не покупала бы...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #82 : Октября 21, 2009, 14:22:58 »
Лен, спрашивали про беременные вещи:))
значит, я не поняла, потому что написано было
Про бесполезные покупки во время беременности:
а я отчаянно закупалась именно во время беременности, после как-то в норму все вошло, покупала только нужное.

Оффлайн Asya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 143
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #83 : Октября 21, 2009, 14:26:32 »
Про бесполезные покупки во время беременности:
Могу начать список:
1) одежду для беременных. Если бы знала, что беременные джинсы надену всего 2 раза за весь срок - никогда бы не тратилась.

кто ещё что-нить бесполезное покупал?  ;)

не, штанишки вещь нужная. себе брала, ни разу не пожалела. проходила в них все беременность.
не могу вспомнить ни одной ненужной покупки. :s13:
одежки достались по-наследству (в процессе закупалось недостающее). /кроватку/коляску покупали уже когда родились.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #84 : Октября 21, 2009, 14:31:15 »
Я большие беременные вещи /(польто, дубленку) собираюсь еще и с Васькой в слинге поносить, сейчас еще папину куртку осваиваем :)

Так что именно по беременным вещам у меня ненужным только бандаж оказался - все время съезжал и не удобно в нем было, ну и крема для растяжек - фигня, что природой заложено, никуда не денется и все равно проявится.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #85 : Октября 21, 2009, 15:27:46 »
А я без бандажа в принципе не могу, такая полезная вещь оказалась! :s98: Я брала ортопедический для беременных, так как были проблемы с нижней спиной до степени "на стенку лезть". Тьфу-тьфу помогает до сих пор......
Куртки, майки, кофты, пальто и т.д. - ношу добеременное, все влазит. Брюки, джинсы и т.д. - на подтяжках, с растегнутой молнией  :s03:


а я отчаянно закупалась именно во время беременности, после как-то в норму все вошло, покупала только нужное.
Вот и я разогналась, для малыша многое закупила, вроде как в роддом, но такое ощущение, что хватит всего этого и потом:) Кстати, пеленок купила 2 тонкие и 2 толстые. Думаю больше в принципе не буду брать. Вместо красивого конверта на выписку купила сразу конверт-комбез для прогулок, и выпишимся в нем и потом гулять будем. Только вот подскажите, девочки, а конвертик на рост 74 для новорожденного слишком большой будет? Он там потеряется?:)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #86 : Октября 21, 2009, 15:44:17 »
Цитировать
   
Беременюшки давайте знакомиться!!!
ток ща название заметил... оборжался... никогда такого выворота слова не слыхал  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #87 : Октября 21, 2009, 15:47:22 »
Какой-то странный негатив ((( Честно говоря, не ожидала...  У беременных много своих заморочек, а при выходе в декрет, тем более если в городе человек новый, то встает вопрос общения... И почему нельзя познакомиться беременным, чтобы вместе погулять, обсудить свои "беременные" вопросы, которые небеременным не так уж и интересны. Но нет, это смешно и глупо, конечно... Обязательно в тему знакомства беремнных должны влезть мужчины и обязательно что-то написать...
Я могу вам накидать ссылок,где пузатики общаются по адресам,городам,месяцам и т.д. и обсуждают всё: от последних месячных до "кто и сколько раз писать вставал ночью",кто чем и когда  и куда и т.д.
Ну,например,вас интересуют зимние дети-2009-2010,или вы пузатик весенних 2010???
В общем если надо будет ,скbye  вам в kичку сайтики эти!

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #88 : Октября 21, 2009, 15:52:53 »
Вместо красивого конверта на выписку купила сразу конверт-комбез для прогулок, и выпишимся в нем и потом гулять будем. Только вот подскажите, девочки, а конвертик на рост 74 для новорожденного слишком большой будет? Он там потеряется?:)
Мы к этому росту выросли к 6 месяцам...
Получается, что как раз на всю зиму хватит, а маленького у меня подруга в большом комбезе в одну сторону кладет остальное как-бы рядом сворачивает :) у нее девчушка худенькая.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Беременюшки давайте знакомиться!!!
« Ответ #89 : Октября 21, 2009, 15:57:15 »
annet27, вам кажется, что нам интересно обсуждать именно
"кто и сколько раз писать вставал ночью",кто чем и когда  и куда и т.д.

Вовсе нет  :s03:
А специализированные сайти мы уже посещали, лично мне там неинтересно и скучно, и первопричина именно такая - я не хочу обсуждать кто сколько раз вставал ночью по-маленькому или по-большому ;D.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)