Автор Тема: Безопасность счета мобильного телефона  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Feodal

  • Гость
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #15 : Октября 13, 2009, 12:45:02 »
Кстати, заодно, почти по теме вопрос - кто как думает, а какой сейчас оптимально экономичный лимитированный тариф у МТС (звонки в основном на МТС, но на номера других операторов часто, городской редко)? А то лениво специсследование проводить, но тариф менять все-таки надо...  древнее его только мамонты... :s13:

А сколько минут в месяц наговариваете?

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #16 : Октября 13, 2009, 12:52:35 »
Кстати, заодно, почти по теме вопрос - кто как думает, а какой сейчас оптимально экономичный лимитированный тариф у МТС (звонки в основном на МТС, но на номера других операторов часто, городской редко)? А то лениво специсследование проводить, но тариф менять все-таки надо...  древнее его только мамонты... :s13:

у мужа тариф "классный", там и мтс - дешево и на др сети не дорого, а еще есть любимый номер
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #17 : Октября 13, 2009, 13:00:03 »
А сколько минут в месяц наговариваете?
Да кто же их считает)) Фиговая особенность характера - не люблю подсчетами заниматься)
Iri да, был момент, думала насчет этого номера, но инета нет, кажется - это единственный минус.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #18 : Октября 13, 2009, 13:08:19 »
А сколько минут в месяц наговариваете?
Да кто же их считает)) Фиговая особенность характера - не люблю подсчетами заниматься)
Iri да, был момент, думала насчет этого номера, но инета нет, кажется - это единственный минус.

он инетом на мобильном не пользуются, но в расшифровке этого тарифа:
Услуги, предоставляемые бесплатно
Международный и национальный роуминг, Международный доступ, Мобильный Помощник; Переадресация вызова (время разговора оплачивается отдельно); Служба коротких сообщений (SMS); Ожидание/удержание вызова; Интернет-Помощник; Определитель номера, GPRS11, GPRS-роуминг11
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #19 : Октября 13, 2009, 13:43:36 »
он инетом на мобильном не пользуются, но в расшифровке этого тарифа:
Услуги, предоставляемые бесплатно
Международный и национальный роуминг, Международный доступ, Мобильный Помощник; Переадресация вызова (время разговора оплачивается отдельно); Служба коротких сообщений (SMS); Ожидание/удержание вызова; Интернет-Помощник; Определитель номера, GPRS11, GPRS-роуминг11
О как, спасибо, учту))

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #20 : Октября 13, 2009, 13:47:11 »
Да здравствует тариф "Просто для общения"! Ни за что не снимут, кроме разговоров и смс. Правда никаких интернет услуг  не получите.  :s13:
Подтверждаю на 100000%. Сам сижу на этом тарифе с 16 апреля этого года, с первого дня его работы  - очень удобная и дешевая говорилка. 5 копеек минута (!!!!) между членами семьи и 2 рубля на все остальные телефоны, включая областные - это жеж кайф!!! А для интернета есть Билайн, да и телефоны двухсимочные еще никто не отменял :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #21 : Октября 13, 2009, 13:55:06 »
Да здравствует тариф "Просто для общения"! Ни за что не снимут, кроме разговоров и смс. Правда никаких интернет услуг  не получите.  :s13:
Подтверждаю на 100000%. Сам сижу на этом тарифе с 16 апреля этого года, с первого дня его работы  - очень удобная и дешевая говорилка. 5 копеек минута (!!!!) между членами семьи и 2 рубля на все остальные телефоны, включая областные - это жеж кайф!!! А для интернета есть Билайн, да и телефоны двухсимочные еще никто не отменял :)

это ж мегафон
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #22 : Октября 13, 2009, 13:59:12 »
Да ладно? не может жеж быть!!! Честно? Ух ты.... Блин... Вы мне глаза открыли...

А я-то думаю, к чему вот это ===© 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)=== на этом сайте http://prostozvoni.ru/ написано внизу? Думал, ошиблись... :)

Не надо думать, что люди глупее Вас...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Feodal

  • Гость
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #23 : Октября 13, 2009, 14:05:19 »
Да кто же их считает)) Фиговая особенность характера - не люблю подсчетами заниматься)
-----------------------------

Странно, но обычно можно примерно прикинуть... Если до 20 минут в день то рулит "Просто для общения", у меня вот меньше часа в день не получается и поэтому лучше платить анлим, чем переплачивать за тарификацию.

Выбор тарифа сильно ведь связан с количеством минут в день.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #24 : Октября 13, 2009, 18:17:18 »
Да ладно? не может жеж быть!!! Честно? Ух ты.... Блин... Вы мне глаза открыли...

А я-то думаю, к чему вот это ===© 2009 ОАО «МегаФон» (Столичный филиал)=== на этом сайте http://prostozvoni.ru/ написано внизу? Думал, ошиблись... :)

Не надо думать, что люди глупее Вас...

а я и не думаю, вопрос был про МТС
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #25 : Октября 13, 2009, 18:21:31 »
Всем привет !  Ктонить знает как можно обезопасить свой денежный счет на мобиле? Сегодня слышу пиликанье смс-ки, смотрю на экран а там мигает что у меня все переполнено смс. Читаю. Оказывается что я успела назаказывать интернет услуг на почти весь свой счет!!!  >:D Звоню оператору, они попытались как обычно свалить на родственников: типа дети пошалили, ответила решительное нет. В итоге я поняла что денег не вернуть, что то заблокировала, что то отменила. Но у меня теперь вопрос: я то что то могу сделать чтобы счет не могли использовать? или не могу? Денег на телефоне всегда немного - только на экстренный вызов: пожарки скорой или чего подобного.
Где тут про МТС? ???
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #26 : Октября 13, 2009, 18:27:51 »
Кстати, заодно, почти по теме вопрос - кто как думает, а какой сейчас оптимально экономичный лимитированный тариф у МТС (звонки в основном на МТС, но на номера других операторов часто, городской редко)? А то лениво специсследование проводить, но тариф менять все-таки надо...  древнее его только мамонты... :s13:

ВОТ ОН!
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #27 : Октября 13, 2009, 18:35:10 »
Кстати, заодно, почти по теме вопрос - кто как думает, а какой сейчас оптимально экономичный лимитированный тариф у МТС (звонки в основном на МТС, но на номера других операторов часто, городской редко)? А то лениво специсследование проводить, но тариф менять все-таки надо...  древнее его только мамонты... :s13:

ВОТ ОН!

А мы на вопрос автора поста отвечаем. Странно, не правда ли?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #28 : Октября 13, 2009, 18:36:02 »
Не надо повышать голос...
Да здравствует тариф "Просто для общения"! Ни за что не снимут, кроме разговоров и смс. Правда никаких интернет услуг  не получите.  :s13:
Я отвечал на этот пост. Он был раньше вопроса про МТС. Так понятнее? :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Безопасность счета мобильного телефона
« Ответ #29 : Октября 13, 2009, 18:36:59 »
По теме. Скорее всего, два варианта
1. Несанкционированные действия членов семьи (детишки поигрались с телефоном)
2. Вирус
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.