Автор Тема: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?  (Прочитано 13280 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #75 : Октября 19, 2009, 14:02:12 »
а что? еще что то появилось новое?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #76 : Октября 19, 2009, 14:03:59 »
а что? еще что то появилось новое?
Что за настрой? >:D :)

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #77 : Октября 19, 2009, 14:09:19 »
а что? еще что то появилось новое?
Что за настрой? >:D :)

И почему вы злюки все такие? :( Хочет человек голосовать-голосует, хочет читать тему или писать в ней так пусть! это же дело каждого и незачем ссориться или спорить по пустякам. :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #78 : Октября 19, 2009, 14:11:35 »
У меня вот вопрос к аффтару - Вы вообще "Дружбу" видели когда-нить или так, голословно рассуждаете?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #79 : Октября 19, 2009, 14:29:35 »
У меня вот вопрос к аффтару - Вы вообще "Дружбу" видели когда-нить или так, голословно рассуждаете?
Пилу? Именно "Дружбу" не видела) Рассуждаю не голословно - мне было так сказано открытым текстом. Хотя стараюсь, честно, быть нежной и несварливой. Просто очень обидно.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #80 : Октября 19, 2009, 14:33:40 »
У меня вот вопрос к аффтару - Вы вообще "Дружбу" видели когда-нить или так, голословно рассуждаете?
Пилу? Именно "Дружбу" не видела) Рассуждаю не голословно - мне было так сказано открытым текстом. Хотя стараюсь, честно, быть нежной и несварливой. Просто очень обидно.

Тогда попробуй меньше внимания уделять. Может тогда что то поймет человек, хотя не факт.  ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #81 : Октября 19, 2009, 14:34:40 »
а что? еще что то появилось новое?
Что за настрой? >:D :)

И почему вы злюки все такие? :( Хочет человек голосовать-голосует, хочет читать тему или писать в ней так пусть! это же дело каждого и незачем ссориться или спорить по пустякам. :)
да пусть ее пишет... она ж спрашивает как мол нам голосовалка - я как чесный гражданин и ответил  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #82 : Октября 19, 2009, 14:39:54 »
а что? еще что то появилось новое?
Что за настрой? >:D :)

И почему вы злюки все такие? :( Хочет человек голосовать-голосует, хочет читать тему или писать в ней так пусть! это же дело каждого и незачем ссориться или спорить по пустякам. :)
да пусть ее пишет... она ж спрашивает как мол нам голосовалка - я как чесный гражданин и ответил  :s13:

Ну вот вы так и всегда честно отвечаете. Хотя иногда не мешало бы просто не реагировать или промолчать.  :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #83 : Октября 19, 2009, 15:03:08 »
я почти всегда честный. Когда мне нет выгоды ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #84 : Октября 19, 2009, 15:06:01 »
Одни только темы Ветра, создававшиеся "в минуту душевной невзгоды", дорогого стоили  :)
А ты злопамятная !  ;D
Наоборот, твое доброе имя защищаю  :) А то "мужчины на форуме не жалуются", видите ли... они что, за мужчину тебя не считают?! Ну как я могла пройти мимо такого поклепа на твою сиятельную персону?  :s13:

Дык я ж не жаловался... я ж кричал !  :s03:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #85 : Октября 19, 2009, 15:06:38 »
Все бабы одинаковы  ;D "Сиськи есть и жопа есть... слава тебе господи !" (с)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #86 : Октября 19, 2009, 15:08:05 »
да пусть ее пишет...
Благодарствую-с :s98:

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #87 : Октября 19, 2009, 15:09:18 »
Тогда попробуй меньше внимания уделять. Может тогда что то поймет человек, хотя не факт.  ???
Попробую спокойней относиться к критике, возможно это и не хватает по жизни :s98:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #88 : Октября 19, 2009, 15:42:54 »
скорее всего не критики не хватает а умения ее принимать... этого много кому не хватает ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Неужели все жены для мужей, как "Пила-Дружба"?
« Ответ #89 : Октября 19, 2009, 15:48:42 »
Пилу? Именно "Дружбу" не видела) Рассуждаю не голословно - мне было так сказано открытым текстом. Хотя стараюсь, честно, быть нежной и несварливой. Просто очень обидно.
Краткая справка (википедия)
Бензопила «Дружба» была разработана в начале 50-х годов и к настоящему времени уже существенно устарела. Пила имеет большой вес - 12 кг. Надежность высокая. Съемный тросовый стартер неудобен и часто теряется.[источник не указан 23 дня] В конструкции пилы отсутствуют элементы, обеспечивающие ее безопасность (кнопка «Стоп», тормоз цепи, функция Anti-kick), но простота и хорошая изученность её конструкции вкупе с невысокой ценой и большой производительностью пиления обуславливает популярность этой пилы до сих пор.

А тому, кто сказал, предложите провести сравнительный анализ достоинств и недостатков в сравнении с пилами "Партнер", "Штиль", "Хускварна" :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!