Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11177 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #105 : Октября 02, 2009, 20:19:54 »

А может всё-таки научиться вкуснее готовить самой? Мужик не выдерживает и предпочитает готовить сам. Может даже спровоцировать-назвать приготовленное нехорошим словом.


Я нормально готовлю, но иногда случаются промахи, я думаю как и у каждой хозяйки, особенно если это новый рецепт.

Штирлиц а что жена нужна что бы готовить? :o нахрен мне такой муж который так думает
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #106 : Октября 02, 2009, 20:44:24 »
Не вкусно - готовь сам

после пары таких заявлений, к примеру, я просто оставлю себе из зарплаты тыщ 20 и буду вечером ездить ужинать в кафешку. но это 1) уменьшит поступления денег в бюджет семьи 2) уменьшит время моего нахождения дома. не думаю, что опунции это понравится. да она и не рискует так попробовать предложить :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #107 : Октября 02, 2009, 20:46:40 »
Не вкусно - готовь сам

после пары таких заявлений, к примеру, я просто оставлю себе из зарплаты тыщ 20 и буду вечером ездить ужинать в кафешку. но это 1) уменьшит поступления денег в бюджет семьи 2) уменьшит время моего нахождения дома. не думаю, что опунции это понравится. да она и не рискует так попробовать предложить :)

Я об этом писала ранее, что для мужика не проблема покушать вне дома. Это мы женщины так не можем поступить, потому что считаем каждую копейку бюджета.

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #108 : Октября 02, 2009, 21:06:49 »
после пары таких заявлений, к примеру, я просто оставлю себе из зарплаты тыщ 20 и буду вечером ездить ужинать в кафешку. но это 1) уменьшит поступления денег в бюджет семьи 2) уменьшит время моего нахождения дома. не думаю, что опунции это понравится. да она и не рискует так попробовать предложить :)
+500
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #109 : Октября 02, 2009, 21:24:42 »
Не вкусно - готовь сам
ппкс
Возможно, я не права, но у меня возникло стойкое ощущение, что вы готовить не любите)) Во всяком случае я так послать могу только если сделала что-либо с трудом, через силу (ну уж как могла, но сам факт сделанного подвиг), а за это мало того что не похвалили, а еще и покритиковать посмели :)
Вообще у нас готовит обычно тот, у кого времени больше... как подумала, что в ответ на мое ласковое "милый, ты в этот раз в салат майонезику переложил" или что-то вроде того в ответ получу "сама готовь"... так аж бррр))))
Хотя можно и насчет более традиционно мужских дел "обратный" диалог представить... что-то вроде "- Котеночек, ты полку криво прибил... - Ах, тебе криво? Вот и прибивай сама, а я больше молоток в руки не возьму!" ... сильно повеселило  :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #110 : Октября 02, 2009, 21:27:42 »
Не вкусно - готовь сам

после пары таких заявлений, к примеру, я просто оставлю себе из зарплаты тыщ 20 и буду вечером ездить ужинать в кафешку. но это 1) уменьшит поступления денег в бюджет семьи 2) уменьшит время моего нахождения дома. не думаю, что опунции это понравится. да она и не рискует так попробовать предложить :)

Ребята у нас несколько разные жизненные позиции, поэтому спор этот бессмысленный.
Если моего мужа не устраивает что я иногда готовлю что то не по его вкусу, то я считаю это только его проблемой, потому как я между прочим работаю аки лошадь, приношу денег не "на булавки" и после работы я хочу отдохнуть и пообщаться с семьей, а не борщи готовить до часу ночи.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #111 : Октября 02, 2009, 21:31:17 »
Не вкусно - готовь сам
ппкс
Возможно, я не права, но у меня возникло стойкое ощущение, что вы готовить не любите)) Во всяком случае я так послать могу только если сделала что-либо с трудом, через силу (ну уж как могла, но сам факт сделанного подвиг), а за это мало того что не похвалили, а еще и покритиковать посмели :)


Готовить из под палки, по необходимости не люблю, люблю в выходные, отдохнувшая, спокойно с чувством, толком, расстановкой.
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #112 : Октября 02, 2009, 21:31:59 »
аналогично))) а каждый день потому что надо..нет уж ..уволтьте..
К томуже мужу все равно. готовлю я или нет

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #113 : Октября 02, 2009, 21:41:36 »
Ребята у нас несколько разные жизненные позиции, поэтому спор этот бессмысленный. ....
Да в общем-то и спора нет (имхо)... просто иногда интересно бывает на чужую жизненную позицию посмотреть, свою показать  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #114 : Октября 02, 2009, 22:37:35 »
ИМХО, не переломится, но подумает: " А нахрена мне жена, которая не готовит?"  :)
Ну если женился исключительно с целью обрести нахаляву секс и кухарку в одном флаконе - то конечно подумает.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #115 : Октября 02, 2009, 22:38:54 »
Возможно, я не права, но у меня возникло стойкое ощущение, что вы готовить не любите)) Во всяком случае я так послать могу только если сделала что-либо с трудом, через силу (ну уж как могла, но сам факт сделанного подвиг), а за это мало того что не похвалили, а еще и покритиковать посмели :)
Ну у мну муж всеядный, посему подобных прецедентов исчо не было )))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #116 : Октября 02, 2009, 22:54:19 »
Ну если женился исключительно с целью обрести нахаляву секс и кухарку в одном флаконе - то конечно подумает.

почему исключительно? может просто "любовь тоже была когда-то давно, но с годами все стало на места" :)

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #117 : Октября 02, 2009, 22:56:33 »
Ну если женился исключительно с целью обрести нахаляву секс и кухарку в одном флаконе - то конечно подумает.

почему исключительно? может просто "любовь тоже была когда-то давно, но с годами все стало на места" :)

ага я тебя не люблю, живу по привычке, но ты мне обязана первое, второе и компот и каждый день причем?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #118 : Октября 02, 2009, 22:57:02 »
угу, чиста тоже по привычке
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #119 : Октября 02, 2009, 22:57:21 »
утром яичница, днём яичница, вером яичница, ночью омлет (с) **** навеяло
тынц...тынц...тынц.............