Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11178 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #90 : Октября 02, 2009, 18:07:45 »
Не вкусно - готовь сам
ппкс
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #91 : Октября 02, 2009, 18:12:12 »
...я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, ...
А может, все-таки от интонации "хаяния" зависит? Или вот так сразу - только посмел вякнуть, что невкусно, и уже наказан?))
ПС: я, если честно, предпочитаю вежливую, но правдивую оценку своего "кулинарного" творчества - готовила-то для него, а не "чтоб было"... вот мне радости, если он просто "промолчит в тряпочку"... не понравилось, конкретизируй, что именно... вопрос просто в тоне, каким эта конкретика будет сказана.

Не вкусно - готовь сам
а может он сам не будет готовить.....помрёт с голоду ,ещё посадят за жестокое обращение ..... :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #92 : Октября 02, 2009, 18:12:53 »
Нормальный мужыг с голоду не помрет - яишницу и пельмени никто не запрещал исчо :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #93 : Октября 02, 2009, 18:14:43 »

помрёт с голоду ,ещё посадят за жестокое обращение ..... :s03:

не помрет, я ж говорю научился суп готовить, сегодня сливовый пирог печет (во всяком случае грозился)
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #94 : Октября 02, 2009, 18:15:04 »
Нормальный мужыг с голоду не помрет - яишницу и пельмени никто не запрещал исчо :)
ну не все же нормальные  ;D мой точно помрёт( он сам себе разогреть ленится) :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #95 : Октября 02, 2009, 18:15:36 »

помрёт с голоду ,ещё посадят за жестокое обращение ..... :s03:

не помрет, я ж говорю научился суп готовить, сегодня сливовый пирог печет (во всяком случае грозился)
счастливая ;) :s03:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #96 : Октября 02, 2009, 18:16:05 »
ну не все же нормальные  ;D мой точно помрёт( он сам себе разогреть ленится) :s13:

Найдёт ту, которая разогреет... :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #97 : Октября 02, 2009, 18:16:10 »
ну не все же нормальные  ;D мой точно помрёт( он сам себе разогреть ленится) :s13:
значит ето - естественный отбор, а ты своей кормежкой тока мешаешь природе совершить необходимое :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #98 : Октября 02, 2009, 18:17:32 »
ну не все же нормальные  ;D мой точно помрёт( он сам себе разогреть ленится) :s13:
значит ето - естественный отбор, а ты своей кормежкой тока мешаешь природе совершить необходимое :)
и не говори ,твоя правда :s03: я ему сегодня эту объяву сделаю ,когда есть попросит ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #99 : Октября 02, 2009, 18:19:00 »
Нормальный мужыг с голоду не помрет - яишницу и пельмени никто не запрещал исчо :)
ну не все же нормальные  ;D мой точно помрёт( он сам себе разогреть ленится) :s13:
у меня папа всю жизнь боялся чайник на газ поставить, все ему приготовь, разогрей, накрой, блин разве что не накорми, а сейчас готовит во всю, быстро научился.  жрать захочешь, научишься и греть и готовить
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #100 : Октября 02, 2009, 19:25:24 »

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #101 : Октября 02, 2009, 19:29:18 »
Нет, девочки, еда - это святое! Голодный муж- злой муж. Да и гастрит или язву замучаетесь же сами лечить. :) Никак не мщу, кричу и выговариваю сразу, если что не так. :s03: Можно, канеш, лишить пару раз секса, только сама себя же и накажешь в этом случае. ;)
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #102 : Октября 02, 2009, 19:34:15 »
...я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, ...
А может, все-таки от интонации "хаяния" зависит? Или вот так сразу - только посмел вякнуть, что невкусно, и уже наказан?))
ПС: я, если честно, предпочитаю вежливую, но правдивую оценку своего "кулинарного" творчества - готовила-то для него, а не "чтоб было"... вот мне радости, если он просто "промолчит в тряпочку"... не понравилось, конкретизируй, что именно... вопрос просто в тоне, каким эта конкретика будет сказана.

Не вкусно - готовь сам

А может всё-таки научиться вкуснее готовить самой? Мужик не выдерживает и предпочитает готовить сам. Может даже спровоцировать-назвать приготовленное нехорошим словом.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #103 : Октября 02, 2009, 19:55:09 »
ппкс

расшифруй
Подпишусь под каждым словом :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #104 : Октября 02, 2009, 19:56:25 »
... Мужик не выдерживает и предпочитает готовить сам. ...
И что - переломица от этого?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!