Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #75 : Октября 02, 2009, 17:15:42 »
сноха - ето твоя жена по отношению к твоей матери
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #76 : Октября 02, 2009, 17:16:14 »
носки, колготки и пр детали женского туалета, это ещё ничего, вот серьги, цепочки, купюры денежные
прикол в том, что дочка такая же
я уже и не борюсь, сдался

может это потому, что ты сам слишком правильный что ли... я вот люблю свои носки поразбросать. так у опунции и мысли нет то же самое делать. из вредности наверное свои не разбрасывает, чтобы меня за это гонять потом :)

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #77 : Октября 02, 2009, 17:16:52 »
мать ЕГО. ;D
так тогда ты берешь на себя его личные дела. не очень это умно в данном случае.
вот именно, тебе то какое дело до ДРУГОЙ СТОРОНЫ?  ;)

кому? мне? да никакого! :)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #78 : Октября 02, 2009, 17:17:10 »
мстя, мстя..... вот перестану деньгами с халтуры делицца и жить будем на одну мою зп - вот и вся месть моя  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #79 : Октября 02, 2009, 17:17:27 »
мать ЕГО. ;D
так тогда ты берешь на себя его личные дела. не очень это умно в данном случае.
вот именно, тебе то какое дело до ДРУГОЙ СТОРОНЫ?  ;)

кому? мне? да никакого! :)
это я оЛьгушке  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #80 : Октября 02, 2009, 17:17:50 »
мстя, мстя..... вот перестану деньгами с халтуры делицца и жить будем на одну мою зп - вот и вся месть моя  ^_^

я давно с халтур своих деньгами не делюсь. только зп - в семью. а халтурные - все мои :)

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #81 : Октября 02, 2009, 17:19:03 »
мстя, мстя..... вот перестану деньгами с халтуры делицца и жить будем на одну мою зп - вот и вся месть моя  ^_^

я давно с халтур своих деньгами не делюсь. только зп - в семью. а халтурные - все мои :)

ты копи-копи, скоро новый год, а там дни рождения и клары цеткен не за горами. 8)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #82 : Октября 02, 2009, 17:34:06 »
Моей "мстёй" обычно бывает практически полный игнор... Перестаю тарелки под нос на стол ставить (приготовленную пищу на плите оставляю), перестаю разговаривать (то есть - самому приходится искать носки и трусы... :s03:), не говорю, куда пошла, когда приду...  то есть "мстю" по-мелкому... ;) Правда, вижу, что и эта мелкая "мстя" тяжело переносится мужем...

Но надолго меня как-то не хватает...

Тут, буквально пару дней назад, поругались. Я, как положено, не разговаривала с ним, тусили по разным комнатам. Потом мне так грустно стало...  Думаю - какие мы всё-таки дураки... Мы по собственной глупости съедаем своё время, воруем его у себя. Проходит час, пропадает день, потом неделя, а потом и год.... А мы ждём завтрашнего дня, и надеемся быть в нём счастливее.  А ведь всё это время мы могли бы быть уже счастливыми.  А вдруг сегодняшний день - это вообще самое лучшее, что было, есть и будет во всей жизни?... А мы этого не заметили, не увидели, не поняли?... А мы его пропустили, не оценили, всё ждали какой-то "манны небесной"....
Только собралась пойти, приласкаться, смотрю - сам идёт...

В общем, жалко мне нашего общего времени на бессмысленные "мсти"... ;)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #83 : Октября 02, 2009, 17:37:07 »
...я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, ...
А может, все-таки от интонации "хаяния" зависит? Или вот так сразу - только посмел вякнуть, что невкусно, и уже наказан?))
ПС: я, если честно, предпочитаю вежливую, но правдивую оценку своего "кулинарного" творчества - готовила-то для него, а не "чтоб было"... вот мне радости, если он просто "промолчит в тряпочку"... не понравилось, конкретизируй, что именно... вопрос просто в тоне, каким эта конкретика будет сказана.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #84 : Октября 02, 2009, 17:43:16 »
пару дней назад, поругались. Я, как положено, не разговаривала с ним, тусили по разным комнатам. Потом мне так грустно стало...  Думаю - какие мы всё-таки дураки... Мы по собственной глупости съедаем своё время, воруем его у себя. Проходит час, пропадает день, потом неделя, а потом и год.... А мы ждём завтрашнего дня, и надеемся быть в нём счастливее.  А ведь всё это время мы могли бы быть уже счастливыми.  А вдруг сегодняшний день - это вообще самое лучшее, что было, есть и будет во всей жизни?... А мы этого не заметили, не увидели, не поняли?... А мы его пропустили, не оценили, всё ждали какой-то "манны небесной"....
В общем, жалко мне нашего общего времени на бессмысленные "мсти"... ;)

Золотые слова.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #85 : Октября 02, 2009, 17:52:56 »
перестаю разговаривать
это не мстя, это бонус!!!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #86 : Октября 02, 2009, 17:55:25 »
...я согласна, но считаю что как то не правильно хаять труд другого, промолчи, ...
А может, все-таки от интонации "хаяния" зависит? Или вот так сразу - только посмел вякнуть, что невкусно, и уже наказан?))
ПС: я, если честно, предпочитаю вежливую, но правдивую оценку своего "кулинарного" творчества - готовила-то для него, а не "чтоб было"... вот мне радости, если он просто "промолчит в тряпочку"... не понравилось, конкретизируй, что именно... вопрос просто в тоне, каким эта конкретика будет сказана.

Не вкусно - готовь сам
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #87 : Октября 02, 2009, 17:56:28 »
перестаю разговаривать
это не мстя, это бонус!!!
это кому как... Хотя, я не сомневалась, что кто-нибудь примерную фразу озвучит... ;)
Даже отсутствие привычного элементарного диалога обычно выбивает из колеи...
Попробуй-ка найти свои вещи, не спросив и не услышав ответа, где они лежат (Если не привык их сам убирать по своим местам). Как минимум, чувство непривычного дискомфорта ощутишь...

Оффлайн Goldi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1123
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #88 : Октября 02, 2009, 17:59:08 »

Тут, буквально пару дней назад, поругались. Я, как положено, не разговаривала с ним, тусили по разным комнатам. Потом мне так грустно стало...  Думаю - какие мы всё-таки дураки... Мы по собственной глупости съедаем своё время, воруем его у себя. Проходит час, пропадает день, потом неделя, а потом и год.... А мы ждём завтрашнего дня, и надеемся быть в нём счастливее.  А ведь всё это время мы могли бы быть уже счастливыми.  А вдруг сегодняшний день - это вообще самое лучшее, что было, есть и будет во всей жизни?... А мы этого не заметили, не увидели, не поняли?... А мы его пропустили, не оценили, всё ждали какой-то "манны небесной"....
Только собралась пойти, приласкаться, смотрю - сам идёт...

В общем, жалко мне нашего общего времени на бессмысленные "мсти"... ;)

Действительно золотые слова...но иногда, хоть и понимаешь все это, очень сложно найти в себе силы и "пойти приласкаться" первой :s13:
Каждая прошедшая минута - это шанс все изменить...

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #89 : Октября 02, 2009, 17:59:52 »
а про что спрашивать то?

в общем случае - про то, понравится ему то, что ты собираешься сделать или нет.
аааа, ну мой покаместь не жаловался.