Автор Тема: Мстя мужчинам  (Прочитано 11234 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #45 : Октября 02, 2009, 15:31:11 »
Я не мстю, но планы мести разрабатываю в деталях - помогает :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #46 : Октября 02, 2009, 15:32:49 »
А насчет готовки - эт надо замуж выходить за того, кто долго один жил, холостяки они как правило в пище непривередливые, ибо пельмени - это их все, поэтому любая пища, отличная от вареных и жареных пельменей воспринимается как кулинарный изыск )))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #47 : Октября 02, 2009, 15:34:12 »
А насчет готовки - эт надо замуж выходить за того, кто долго один жил, холостяки они как правило в пище непривередливые, ибо пельмени - это их все, поэтому любая пища, отличная от вареных и жареных пельменей воспринимается как кулинарный изыск )))))))
;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #48 : Октября 02, 2009, 15:35:27 »
А насчет готовки - эт надо замуж выходить за того, кто долго один жил, холостяки они как правило в пище непривередливые, ибо пельмени - это их все, поэтому любая пища, отличная от вареных и жареных пельменей воспринимается как кулинарный изыск )))))))

ага ни чего подобного, вышла замуж за закоренелого холостяка, РАНЬШЕ сварила пельменей и он рад, что ему самому не надо их варить :), а сейчас нифига, пельмени не прокатывают, надо готовить, зато вот что хорошо он посуду моет и полы
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #49 : Октября 02, 2009, 15:36:37 »
Просто мечта, когда они посуду и пол моют. Только как заставить? Или подластиться?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #50 : Октября 02, 2009, 15:36:53 »
Ну что можно сказать - разбаловался, гад ))))))) на пельменную диету его))))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #51 : Октября 02, 2009, 15:37:30 »
Просто мечта, когда они посуду и пол моют. Только как заставить? Или подластиться?
Не надо заставлять, надо сделать так, чтобы сам захотел это сделать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #52 : Октября 02, 2009, 15:38:38 »
потому что мужикам на наши обиды просто посрать.

вот они, великие слова несомненно мудрой женщины! :) остальным рекомендую их просто запомнить :)

Неправда! Мой муж меня не обижает, но уж если так получилось что все таки обидел, то сразу просит прощения. А если я с ни мне разговариваю то переживает! :)

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #53 : Октября 02, 2009, 15:39:03 »
Просто мечта, когда они посуду и пол моют. Только как заставить? Или подластиться?
Не надо заставлять, надо сделать так, чтобы сам захотел это сделать.
То есть подластиться?)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #54 : Октября 02, 2009, 15:39:33 »
Не надо заставлять, надо сделать так, чтобы сам захотел это сделать.
чтоб мужчина захотел помыть пол, надо очень сильно его засрпачкать :s03:, чтоб уж совсем не пройти было

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #55 : Октября 02, 2009, 15:40:53 »
На самом деле бывают и исключения, не все же мужчинам на наши проблемы и обиды пос..ть?

Оффлайн Marinkaaa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #56 : Октября 02, 2009, 15:41:23 »
И я не мстю. А чтобы он мне помогал, то мы постоянно покупаем маленькие интересные мелочи для кухни, тогда ему интересно как с ними управляться. Поэтому когда есть время он торчит на кухне. Вот только вопрос: что будет когда эти мелочи закончаться!? ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #57 : Октября 02, 2009, 15:41:57 »
неее, можно другими методами действовать. например - так, я щас пошла волосы красить, а ты тем временем быстренько пропылесось и пол вымой. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #58 : Октября 02, 2009, 15:43:16 »
Просто мечта, когда они посуду и пол моют. Только как заставить? Или подластиться?

сам моет, я даже не прошу, он еще знает как стирать в машинке ;D
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мстя мужчинам
« Ответ #59 : Октября 02, 2009, 15:44:42 »
неее, можно другими методами действовать. например - так, я щас пошла волосы красить, а ты тем временем быстренько пропылесось и пол вымой. :)
так я по выходным делаю, называя это "делегирование полномочий": я мою посуду, готовлю завтрак, а ты смотришь за ребенком и котом, пылесосишь и выносишь мусор.