Автор Тема: Сокращения в АФЛ  (Прочитано 14960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Insufferable

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сокращения в АФЛ
« : Сентября 13, 2009, 00:31:33 »
Коллеги, лобненцы, может быть тема запретна и будет забанена, но все-таки спрошу.
У меня на днях сократили сестру. Вернее, не позвали подписывать приказ о переводе в ДНОП, что свидетельствует о том, что должность её сокращена. Работала в КНОПе. Куда податься не знает. Полностью подавлена. Возраст 50 лет. Что делать, чем помочь - ума не приложу. Может есть собратья по несчастью, нашедшие выход. Пожалуйста, поделитесь инфой. Заранее очень признательна.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #1 : Сентября 14, 2009, 17:51:41 »
Невыносимая,

здесь 95% не имеют понятия, что такое КНОП или ДНОП, а про АФЛ могут только догадываться.
в теме про кризис о грядущих сокращения в Аэрофлоте писалось еще несколько меяцев назад.




Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #2 : Сентября 14, 2009, 18:16:03 »
Коллеги, лобненцы, может быть тема запретна и будет забанена, но все-таки спрошу.
У меня на днях сократили сестру. Вернее, не позвали подписывать приказ о переводе в ДНОП, что свидетельствует о том, что должность её сокращена. Работала в КНОПе. Куда податься не знает. Полностью подавлена. Возраст 50 лет. Что делать, чем помочь - ума не приложу. Может есть собратья по несчастью, нашедшие выход. Пожалуйста, поделитесь инфой. Заранее очень признательна.

Какой выход?
В 55 лет выходят на пенсию. Большинство работодателей обязательно обратят внимание на данный факт.

Оффлайн Snegovik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: 0
    • Праздники в Лобне
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #3 : Сентября 15, 2009, 15:41:18 »
Ее уже уводили? В Аэрофлоте действуют четко с соблюдением ТК!
Просто само по себе выведение временно за штат ни о чем не говорит, это не основания для увольнение.. Она должна была получить официальное уведомление о сокращении со всеми вытекающими последствиями..
а в 50 лет можно много чем заняться - начиная от работы в торговле, заканчивая работой няни!


Коллеги, лобненцы, может быть тема запретна и будет забанена, но все-таки спрошу.
У меня на днях сократили сестру. Вернее, не позвали подписывать приказ о переводе в ДНОП, что свидетельствует о том, что должность её сокращена. Работала в КНОПе. Куда податься не знает. Полностью подавлена. Возраст 50 лет. Что делать, чем помочь - ума не приложу. Может есть собратья по несчастью, нашедшие выход. Пожалуйста, поделитесь инфой. Заранее очень признательна.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #4 : Сентября 15, 2009, 15:42:27 »
У них эти уведомления уже по второму кругу выдают.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #5 : Сентября 15, 2009, 21:28:11 »
Не выпендривайтесь, пишите по русски Аэрофлот.

У меня дед с 59 года поднимал их, не для таво чтобы тут АФЛ писали
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #6 : Сентября 16, 2009, 00:29:15 »
Не выпендривайтесь, пишите по русски Аэрофлот.

У меня дед с 59 года поднимал их, не для таво чтобы тут АФЛ писали

Это особый способ показать причастность к конторе, чтобы отмести неавторитетные мнения. А вдруг, не поймут, что такое АФЛ.

Feodal

  • Гость
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #7 : Сентября 16, 2009, 00:32:48 »
А что кому то сложно набрать в поисковике АФЛ?

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #8 : Сентября 16, 2009, 00:40:13 »
А что кому то сложно набрать в поисковике АФЛ?

поисковики не дают однозначного ответа, как варианты предлагаются и автомобильная футбольная лига и антитела к фосфолипидам...  :s13:

а вообще, по-моему, кому надо, тот понял о чем заголовок... а кто-то опять заглотил наживку от Ильи  :s03:

Feodal

  • Гость
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #9 : Сентября 16, 2009, 08:59:29 »
А что кому то сложно набрать в поисковике АФЛ?

поисковики не дают однозначного ответа, как варианты предлагаются и автомобильная футбольная лига и антитела к фосфолипидам...  :s13:

а вообще, по-моему, кому надо, тот понял о чем заголовок... а кто-то опять заглотил наживку от Ильи  :s03:

Живем то в городе летчиков, а не футболистов ))

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #10 : Сентября 17, 2009, 00:15:49 »
Тада пишите AFL раз такие умные, или SU Шоб совсем выпендрицо. Своими именами нада называть вещи, а то привыкли тут понимаешь АФЛ, МСК, СПБ...
О стране думать надо, о языке магучим русскам...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #11 : Сентября 17, 2009, 10:05:47 »
Тада пишите AFL раз такие умные, или SU Шоб совсем выпендрицо. Своими именами нада называть вещи, а то привыкли тут понимаешь АФЛ, МСК, СПБ...
О стране думать надо, о языке магучим русскам...

Бред какой-то...Человек спросил совета,для знающих эти абревиатуры вполне понятны.К чему этот наезд?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #12 : Сентября 17, 2009, 11:10:15 »
Тада пишите AFL раз такие умные, или SU Шоб совсем выпендрицо. Своими именами нада называть вещи, а то привыкли тут понимаешь АФЛ, МСК, СПБ...
О стране думать надо, о языке магучим русскам...

Бред какой-то...Человек спросил совета,для знающих эти абревиатуры вполне понятны.К чему этот наезд?

Может кому-то и бред. Но человек просит совета. А после таких сокращений (АФЛ, ДНОП, КНОП) ни сочувствия, ни желания помочь у меня не возникает.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #13 : Сентября 17, 2009, 11:40:04 »

Может кому-то и бред. Но человек просит совета. А после таких сокращений (АФЛ, ДНОП, КНОП) ни сочувствия, ни желания помочь у меня не возникает.
то есть возможность  помочь у вас в принципе есть, только ваше участие зависит от того, КАК человек написал название организации- полностью или абревиатурой? Это так важно для вас? ???
А если расшифровать специально для вас, вы поможете?  Сомневаюсь....
Мне нравится жить...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сокращения в АФЛ
« Ответ #14 : Сентября 17, 2009, 11:52:28 »
Что делать, чем помочь - ума не приложу.

Для начала пойти в центр занятостии встать на учет и получать пособие по безработице.
Может там и работу какую предложат.