Автор Тема: Сколько вы получаете месячного дохода?  (Прочитано 32837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #255 : Сентября 11, 2009, 15:13:43 »
мужика кормить надо, эх вы 8)
Ага,  желательно молча, и встречать его с бантом в волосах и строем вычищенных и наглаженных детишек  :s03: ;D

смейтесь-смейтесь, а я примерно так и встречаю, и ребенка приучаю папу встречать с радостным воплем "ура, мой любимый папочка пришел" :)
и не забывать потом плакать в ванной комнате...  ;D
а плакать можно и от смеха ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #256 : Сентября 11, 2009, 15:15:31 »
Не подумайте чего, просто культ еды не приемлю в любом виде. Так уж воспитана  :s13:
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Brunetka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Умная...
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #257 : Сентября 11, 2009, 15:38:48 »
Сколько же ваши мужчины тратят времени на дорогу на работу в Москву, пока женщина работает в Лобне при детях?
Это не правильно, когда мы свою любовь отдаем другим, а наша семья ее не получает (Джек Фрост).

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #258 : Сентября 11, 2009, 15:40:52 »
Сколько же ваши мужчины тратят времени на дорогу на работу в Москву, пока женщина работает в Лобне при детях?


Мой уезжает на 7,27, и приезжает в 19,15.

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #259 : Сентября 11, 2009, 15:58:38 »
выбирать наименее прихотливого в еде, чтобы не находица на кухне у плиты в постоянном страхе, что уйдет из-за недоедания)))))))))
я обожаю готовить, обожаю готовить сложные блюда, мне нравится подавать ему на стол еду и убирать после еды со стола, мой муж питается почти как в ресторане каждый день, поэтому страха, что из-за недоедания возникнет какой-то конфликт, у меня нет :s13:

мужика кормить надо, эх вы 8)
эх :'( есть же женщины,  ужин даже готовят :o

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #260 : Сентября 11, 2009, 15:59:53 »
Я уезжаю на 7.32, приезжаю в 19.55 :(
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #261 : Сентября 11, 2009, 16:02:01 »
Наташа, я согласна, когда ребенок в семье, то тут в 20 000 не уложишься однозначно.
А если их двое???Я вообще  уже не пользуюсь кондиционерами для белья и стираю и детское ,и взрослое вместе!
Я беру Ушастый нянь порошок.Плюс мыло хозяйственное.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #262 : Сентября 11, 2009, 16:03:07 »
Мужа нужно кормить, беречь их желудки - согласна на 100%! У нас девочек в семье всегда так воспитывали и учили готовить с самого детства. Жена - хранительница очага, а очаг=еда. И даже дело не в том, что жена тоже работает и у неё иногда нет времени на готовку - не отмазка, пусть муж иногда тоже помогает раз работать приходится вдвоем. У нас, например, на выходных или в пятницу вечером заведено совместное приготовление чего-нить: пельменей налепить или фигурного печенья, потом пригласить друзей и вкусно съесть - это сближает. Есть и такие дни, когда готовит только муж, но он прикалывается над этим "готовить люблю, но не умею!"  :s03: поэтому под четким руководством)))))
Мой уже давно любит только домашний хавчик, поэтому ему 2 сосиски на обед или ужин станут поперек горла, он же не холостой в конце концов, чтобы так питаться. 2 сосиски можно подать на завтрак, к ним ещё салатик, омлетик, блинчики, сверху чайком заполировать или чашечкой кофейка и не абы какого, а только что сваренного. 1 раз в день (в обед или на ужин) - обязательно суп, суп могу растянуть на 2 дня максимум. Сырная тарелка, фрукты, что-нить из печеного домашнего - обязательно на ужин. Ну а основные блюда ест сугубо мясные/рыбные: без мяса он никогда сыт не будет, а голодный муж - злющий. На гарнир кашки, макарошки, картофель во всех видах, овощи - меняю каждый день. Нужно их беречь и заботиться о них, тогда и они нас будут беречь, жалеть и помогать. ;)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #263 : Сентября 11, 2009, 16:04:28 »
Я уезжаю на 7.32, приезжаю в 19.55 :(
я уезжаю тоже где то на 7,30 из депо а приезжаю в 19,15 где то так

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #264 : Сентября 11, 2009, 16:04:43 »
Какие у вас мужья привередливые, блин. Я в еде непритязателен, ем все, что дают, и никогда не заказываю супруге какую-то конкретную еду. Я идеальный муж?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #265 : Сентября 11, 2009, 16:07:06 »
Я уезжаю на 7.32, приезжаю в 19.55 :(
я уезжаю тоже где то на 7,30 из депо а приезжаю в 19,15 где то так

Не поняла? Вы договариваетесь о встрече?  :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #266 : Сентября 11, 2009, 16:07:19 »
ну значит из меня не воспитали хранительницу очага и еды... или с мужем просто повезло, что нетребовательный, но приготовление пищи никогда у меня на первом месте не будет.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #267 : Сентября 11, 2009, 16:07:44 »
Какие у вас мужья привередливые, блин. Я в еде непритязателен, ем все, что дают, и никогда не заказываю супруге какую-то конкретную еду. Я идеальный муж?
Дааааа! :s03:

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #268 : Сентября 11, 2009, 16:08:01 »
С утра встречаться неинтересно. Потом работать же надо :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Сколько вы получаете месячного дохода?
« Ответ #269 : Сентября 11, 2009, 16:08:51 »
Какие у вас мужья привередливые, блин. Я в еде непритязателен, ем все, что дают, и никогда не заказываю супруге какую-то конкретную еду. Я идеальный муж?
Дело не в том, чтобы заказывать и в еде разборчив. Иногда я сама у него спрашиваю - что хочешь на ужин? Мне приятно, когда он уплетает и нахваливает мою стряпню. Он ест сейчас всё, что я приготовлю, хотя раньше не любил печень во всех видах и другие внутренности - травма из детства, бабушка закормила жесткой печенкой.....брррр! я бы сама такую не ела.
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)