Автор Тема: а когда в этом Году будет день Города Лобни?  (Прочитано 32676 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #105 : Сентября 14, 2009, 13:24:25 »
Да ладно тебе. Не бери в голову. Говорят же Москва златоглавая. Почему бы Лобне не быть белоствольной.
Скоро и Лобня будет Златоглавой, как район Москвы как в её границы попадет..не долго осталось.
мечтай мечтай  :s03: это не вредно, даже наоборот полезно... умственно развивает
думаю на нашем веку этого не случится, один хрен через 3 года конец света  ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #106 : Сентября 14, 2009, 13:26:38 »
Wintt давай будем думать позитивней..зачем сразу конец света..я думаю, что мы ещё поживем.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #107 : Сентября 14, 2009, 13:38:31 »
индейскую национальную избу знаеш???  ^_^  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #108 : Сентября 14, 2009, 13:48:01 »
индейскую национальную избу знаеш???  ^_^  ;D ;D ;D
воть вам! ;D

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #109 : Сентября 14, 2009, 14:09:40 »
воть вам! ;D
нет. не так - двоичница....
Фиг вам, называется  ;D  :P
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #110 : Сентября 14, 2009, 19:33:49 »
 У памятника «Звонница» 12.00 - 19.00 - «В городе Детства» - программа для детей.


Там же могила солдат!

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #111 : Сентября 14, 2009, 20:27:08 »
разве там могила? я думала памятник такой воинам-афганцам... извини, не грамышная в этом плане :(
Мы в ответе за тех...

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #112 : Сентября 14, 2009, 20:45:33 »
Там захоронены солдаты погибшие во время ВОВ , их останки нашли в городе  и перезахоронили, и появиласЬ "Звонница". Там "Вечный огонь".

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #113 : Сентября 15, 2009, 00:40:56 »
разве там могила? я думала памятник такой воинам-афганцам... извини, не грамышная в этом плане :(

при строительстве микрорайна Центарльный жители частного сектора  указали на захороненные останки погибших защитников города ( еще одна бабуля из тамошних говорила "стройте стройте взлелите все нахрен - у меня в подвале снарядов лежит уу...") не знаю что со снарядами, а дабы не строить новый микрорайон на костях останки были торжественно перезахоронены, и памятник "звонница" установлен именно на могиле! ( обратите внимание на оградку сразу за обелиском))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #114 : Сентября 15, 2009, 09:31:03 »
У памятника «Звонница» 12.00 - 19.00 - «В городе Детства» - программа для детей.
Там же могила солдат!
разве там могила? я думала памятник такой воинам-афганцам... извини, не грамышная в этом плане :(

Я конкретно в ужасе от нашего города порой бываю. Особенно от жителей.
Одни устраивают детские праздники "на костях", другие ваапще понятия не имеют что за памятник и кому....
дичь какая, что дальше будет с нонешним поколением? Вапще забудут кто мы и откуда?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн miss_Parker

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Life is a gift!
    • Экстра
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #115 : Сентября 15, 2009, 09:39:02 »
Да, а ведь за такой вот "белоствольный креатив"  люди деньги получают)) а потом покажут наигранно позитивный сюжет по лобненскому как дети на захоронении в конкурсах участвуют...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #116 : Сентября 15, 2009, 09:50:34 »
Да, а ведь за такой вот "белоствольный креатив"  люди деньги получают)) а потом покажут наигранно позитивный сюжет по лобненскому как дети на захоронении в конкурсах участвуют...
О!, да не ужели!?!? Неужели я дождался что хоть кто то еще кроме меня увидел весь дебилизм ситуаций возникающих в городе и сказал об этом!!!
или это мой самообман? :( А то все ж видят только фонтанчики, дворцы всяко разные, да плитки тротуарные... на центральном
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #117 : Сентября 15, 2009, 09:53:05 »
Пусть хоть Лобня белоствольной будет.  Сборники стихов наших поэтов традиционно назывались "Чайки над Лобней", намекая на бывшую уникальность озера Киово, с которого все чайки давно эммигрировали на долгопрудненскую свалку и с помойкой ассоциируются прочно...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #118 : Сентября 15, 2009, 19:45:19 »
У памятника «Звонница» 12.00 - 19.00 - «В городе Детства» - программа для детей.
Там же могила солдат!
разве там могила? я думала памятник такой воинам-афганцам... извини, не грамышная в этом плане :(

Я конкретно в ужасе от нашего города порой бываю. Особенно от жителей.
Одни устраивают детские праздники "на костях", другие ваапще понятия не имеют что за памятник и кому....
дичь какая, что дальше будет с нонешним поколением? Вапще забудут кто мы и откуда?
Вот что за люди... лишь бы кого-то обосрать :s13:
Ну не бывала я там ни разу, проезжать проезжала, а бывать там не была, поэтому созерцала издалека. Вот Пушку знаю - бывала, на день победы ходили... это что касается меня лично.
А что до других - так на звоннице мамочки многие с Букино с детками гуляют, ну удобно им там гулять - солнечно наверное, места много, роща рядом, еще чего-нить - привыкли вобщем. Думаю только из-за этого там детскую программу и решили сделать.
А потом кто сказал, что память солдатов детская радость омрачит?!?!?
А если такие патриоты, так пойдите туда, подойдите к детям, к родителям - задайте вопрос "а знаете, что это за памятник такой?", расскажите им о воинах, почитайте им книжку какую-нить (наверняка такие и детские есть!) - просветите в конце концов. Да только ни кто из здесь сидящих не пойдет. ^_^
Вот и нечего воздух сотрясать гневными мыслями и эмоциями.
ПОЗИТИВНЕЕ, ТОВАРИЩИ, ПОЗИТИВНЕЕ - ДЕНЬ ГОРОДА СКОРО!
И я уверена, ни чье благое так сказать дело, включая и этих воинов не забыт, и ни что так сказать не забыто.

Вот мой ответ Чемберлену :s109:
Мы в ответе за тех...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: а когда в этом Году будет день Города Лобни?
« Ответ #119 : Сентября 16, 2009, 16:49:51 »
Маладца!А то нытьё одно.