Автор Тема: Лучшая половина тандема (Тест на тандемопригодность)  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
   Обсуждение политических, человеческих и даже живописных портретов Владимира Путина и Дмитрия Медведева, а также примеривание этих портретов к завтрашним декорациям давно стало любимым занятием чиновников, исследователей, журналистов и просто граждан. Интерес к этой теме объяснимым образом обостряется по мере приближения выборов. Но члены тандема с маниакальным упорством продолжают мучить людей неизвестностью. В этих нечеловеческих условиях «Власть» предлагает читателям не ждать милостей от тандема и сделать свой выбор немедленно. Ответив на вопросы подготовленного нами теста, каждый сможет определить, кто из двух гарантов ему более по душе.

Пройти тест
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Мой результат:

"Вы выбрали меньше пяти правильных ответов (3 «путинских» и 0 «медедевских»). С такими показателями вы можете считаться только ОТЩЕПЕНЦЕМ, и на президентских выборах делать вам нечего."

 ;D
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мой результат:

Вы выбрали 3 «путинских» ответа и 5 «медведевских». Вы занимаете взвешенную позицию ТАНДЕМОКРАТА, не способного сделать осознанный выбор между двумя гарантами.
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн sandrianoff

  • Геймер Форума-2012
  • Обычные пользователи
  • Гуру
  • *
  • Сообщений: 14067
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Местный житель :)
Вы выбрали меньше пяти правильных ответов (2 «путинских» и 1 «медведевский»). С такими показателями вы можете считаться только ОТЩЕПЕНЦЕМ, и на президентских выборах делать вам нечего.

А я и не хожу туда   :s13:


Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Вы выбрали 5 «путинских» ответов и 6 «медведевских». Вы занимаете взвешенную позицию ТАНДЕМОКРАТА, не способного сделать осознанный выбор между двумя гарантами.

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
тест не гадал... гыы, серьезное ж дело  :-)  :-), а вы как бабы с глянцевым журналом в очереди на мелирование... тесты-шместы... тут вполне и смекалкой обойтись можно, вариантов то (реальных) всего два! вот задали бы мне подобный вопрос, я бы тут же ответил: или - (если бы до сих пор оставался на государственной службе) - 1. ...думаю, что руководители такового уровня и огромного, безусловно успешного управленческого опыта, как президент страны ДАМ и председатель правительства ВВП, гарантировано  найдут, когда придет время, самое оптимальное и эффективное решение по этому вопросу, которое - убежден - однозначно будет поддержано и абсолютным большинством избирателей - как максимально выгодное и для страны в целом, и для всех без исключения граждан в частности; или 2. (сейчас) я бы ответил так: а в чем, собственно, принципиальная разница?  :-) ибо что так, что так - фиолетово, только в первом случае нужно проявлять лояльность - чтоб работу очень скоро не менять, а во втором - нет )))      

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тест не гадал... гыы, серьезное ж дело  :-)  :-), а вы как бабы с глянцевым журналом в очереди на мелирование... тесты-шместы... тут вполне и смекалкой обойтись можно, вариантов то (реальных) всего два! вот задали бы мне подобный вопрос, я бы тут же ответил: или - (если бы до сих пор оставался на государственной службе) - 1. ...думаю, что руководители такового уровня и огромного, безусловно успешного управленческого опыта, как президент страны ДАМ и председатель правительства ВВП, гарантировано  найдут, когда придет время, самое оптимальное и эффективное решение по этому вопросу, которое - убежден - однозначно будет поддержано и абсолютным большинством избирателей - как максимально выгодное и для страны в целом, и для всех без исключения граждан в частности; или 2. (сейчас) я бы ответил так: а в чем, собственно, принципиальная разница?  :-) ибо что так, что так - фиолетово, только в первом случае нужно проявлять лояльность - чтоб работу очень скоро не менять, а во втором - нет )))      
ф че сказать то хотел, сформулируй
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
запросто: правящая 'элита' обеспечила себе гарантию на будущее с такой степенью надежности, что на вопрос 'кто из вас пойдет на выборы' могли бы просто ржать в голос, и стучать по столу ладошкой - это они из вежливости так не делают; конкурентов убрали не только возможных, не только вероятных - даже вообще немыслимых; пункт 'против всех' - убрали, в регионах на всех уровнях адм. ресурс обеспечили - абсолютное превосходство среди высших вождей - едро, не обеспечат - сами от кормушки пинком... для массовки - тот же проверенный 20-летний состав, толстолобик с шизофреником, плюс ничего не решающий их же ставленник из купцов, процент которого уже определен и будет спущен когда надо - КАК тут можно проиграть?! а следующие 12 лет будут определяющими как для страны, так и для мира... вот они и глумятся сейчас :-)

Оффлайн мышундрик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
запросто: правящая 'элита' обеспечила себе гарантию на будущее с такой степенью надежности, что на вопрос 'кто из вас пойдет на выборы' могли бы просто ржать в голос, и стучать по столу ладошкой - это они из вежливости так не делают; конкурентов убрали не только возможных, не только вероятных - даже вообще немыслимых; пункт 'против всех' - убрали, в регионах на всех уровнях адм. ресурс обеспечили - абсолютное превосходство среди высших вождей - едро, не обеспечат - сами от кормушки пинком... для массовки - тот же проверенный 20-летний состав, толстолобик с шизофреником, плюс ничего не решающий их же ставленник из купцов, процент которого уже определен и будет спущен когда надо - КАК тут можно проиграть?! а следующие 12 лет будут определяющими как для страны, так и для мира... вот они и глумятся сейчас :-)
А есть другие варианты, ваши предложения?
Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.  Маргарет Тэтчер

Оффлайн alex30zim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ведмедь
если бы у меня были предложения (я имею в виду действительно реальные предложения, а не чушь на тему 'кризис в головах, нужно все отнять у богачей и вася-кот', и не демагогия на тему 'все чиновники козлы, всех разогнать, меня поставить', или еще какая тому подобная чушь, коей и так вокруг - море) - так вот, если бы они у меня были - я бы, наверно, давно их озвучил... к сожалению, это так не работает; у системных проблем нет простых решений, а те из них, что лежат на поверхности и кажутся самыми очевидными - как правило, самые ошибочные... а если коротко - невозможно победить, если вот прямо сейчас, немедленно, начать честно бороться с системой, которая долгое время имела возможность и правила под себя переделывать, и мускулы наращивать... не будет никакого результата. это что перед поездом летящим на рельсы встать, пусть и самыми благородными целями - никакого результата, фарш один... развивать надо гражданское общество. каждому не быть равнодушным. но это дело не одного дня. и даже не одного года... а иначе его, общество, нам подменят общественной палатой, движением 'наши', и т.д. ВСЕ. никаких других путей я не вижу. правда, и рецептов не знаю... я политикой не интересуюсь