Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Стефан, у вас еще много "гениальных" друзей, труды которых вы будете нам представлять?

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
 Стафан вспомните (если не помните перечитайте) слова "Никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем" (Лк.3:14). Почему то само пришло в голову после того как перечитал высказывания Стефана.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Братьям конспирологам посвящается.


Казачья конспирологическая песня:

Еврейская казачья песня!




Вперёд, друзья! Вперёд - пора настала!
Канун исхода празднует народ.
Еврейское казачество восстало -
В Биробиджане был переворот.



В казачий круг сошлись мы втихомолку,
Блюдя законы всех великих смут.
Прикрыли мы папахами ермолки
И к сёдлам приторочили Талмуд.



Никто не шёл на должность атамана -
Ведь атаман поскачет первым в бой!
Потом избрали Лёву Пейзермана,
Он взял за это денег Б-же ж мой!



А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос.



Вот грянул бой - а что мы можем сделать?!
Кругом враги - а вдруг они сильней?!
Свои ряды мы развернули смело
И вороных пришпорили коней.



Мы мчались в тыл, как полем черный вихрь,
Решив, что смерть не люба казаку.
Как развевались пейсы наши лихо,
Сплетаясь с гривой конской на скаку!



Наш атаман догнал нас на кобыле:
“Я умоляю в бой вернуться вас!”,
А кони были в перхоти и в мыле,
И казаки не слухали приказ.



Тут вышел Кац: “Шалом, браты казаки!
Кто в бой пойдёть - представлю к орденам!
А тот, кто откупился от атаки,
Тот подвозить снаряды будет нам!”



Мы не сдались... на уговоры эти -
Там пулемёт, а кто у нас герой?!
Наш Рабинович скрылся в лазарете,
Сказав, что ранен прямо в геморрой.



На нас врагов надвинулась лавина:
Ряды штыков, огня свинцовый шквал!
Мы защищали нашего раввина -
Он бойко нам патроны продавал.



Но враг силён – и были мы разбиты,
Едва успевши распродать обоз.
Мы записались все в антисемиты -
Так был решён еврейский наш вопрос.
 

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спасибо Стефан, за то что обновили в сознании образ великого вождя. Вот кого вы воспеваете - террориста! Именно с террора началась "карьера" Сталина.  Ивот очередная нестыковка в ваших мыслях. Не так давно вы утверждали, что Краснов, например, был хорошим парнем, хотя и симпатизировал Гитлеру, т.к. воевал против советсвкой власти. А почему же тогда Сталин не договорился в тихаря с Гитлером и не сдал ему Россию? Хороший повод был бы избавиться от советской власти одним махом!

А как вы объясните все сталинские репрессии?? Это тоже было скромное геройство во имя великого российского народа? Лично моя позиция по поводу Сталина - не его заслуга в Великой победе в Отечественной войне. Его вина в начале этой самой войны. Или, по крайней мере его вина в том огромном количестве жерт среди русского (советского) народа. Он пришёл ко власти ни за 1 год до начала Великой отечественной. И с началом Второй мировой войны был обязан подготовить страну так, чтобы при любом раскладе отделаться наименьшими потерями. А лучше создать такое государство, на которое ни у какого Гитлера рука бы не поднялась напасть! А вы говорить - скромный герой....

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Братьям конспирологам посвящается.


Казачья конспирологическая песня:


Ты, подруга дорогая, запевай какую хошь,
Только про любовь не надо, моё сердце не тревожь.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спасибо Стефан, за то что обновили в сознании образ великого вождя. Вот кого вы воспеваете - террориста! Именно с террора началась "карьера" Сталина.  Ивот очередная нестыковка в ваших мыслях. Не так давно вы утверждали, что Краснов, например, был хорошим парнем, хотя и симпатизировал Гитлеру, т.к. воевал против советсвкой власти. А почему же тогда Сталин не договорился в тихаря с Гитлером и не сдал ему Россию? Хороший повод был бы избавиться от советской власти одним махом!

А как вы объясните все сталинские репрессии?? Это тоже было скромное геройство во имя великого российского народа? Лично моя позиция по поводу Сталина - не его заслуга в Великой победе в Отечественной войне. Его вина в начале этой самой войны. Или, по крайней мере его вина в том огромном количестве жерт среди русского (советского) народа. Он пришёл ко власти ни за 1 год до начала Великой отечественной. И с началом Второй мировой войны был обязан подготовить страну так, чтобы при любом раскладе отделаться наименьшими потерями. А лучше создать такое государство, на которое ни у какого Гитлера рука бы не поднялась напасть! А вы говорить - скромный герой....

Избежать войны в то время помешал Молотов.
По поводу репрессий отвечаю.
В тройках и в руководстве ГУЛАГов были люди, состоящие почти на 100% из христопродавцев. На них и лежит вся вина за преступления против патриотов Родины. И.В.Сталин не щадя своей жизни и в меру своих возможностей и сообразуясь с ситуацией боролся с изуверами доступными ему средствами. Впоследствие христопродавцы, остающиеся в руководстве страны и партии, чтобы избежать ответственности и возмездия православного народа, с помощью средств массовой информации и административного ресурса, подло свалили вину на Руководителя. А предатели и прихвостни этих христопродавцев распространяют до сих пор ложь и клевету на гениального, мужественного и образцового Человека. Поэтому прежде чем критиковать такую Личность необходимо спросить себя, всегда ли ты был безупречным в юности, всегда ли шёл на врага с открытым забралом, сделал ли ты хоть сотую часть его вклада в борьбу с врагами русского народа. Иначе по русской поговорке: «Чья б корова мычала, а твоя б молчала!». В дополнение, скажу, что в личной беседе с его близким родственником, мною была получена от него полная поддержка по поводу моей оценке в стихах его биографии.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Ты, подруга дорогая, запевай какую хошь,
Только про любовь не надо, моё сердце не тревожь.

    

Hо не плачь, я точно знаю -
Будет все наоборот:
Hаша партия родная
Hам другую подберет.
   


Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Избежать войны в то время помешал Молотов.
По поводу репрессий отвечаю.
В тройках и в руководстве ГУЛАГов были люди, состоящие почти на 100% из христопродавцев. На них и лежит вся вина за преступления против патриотов Родины. И.В.Сталин не щадя своей жизни и в меру своих возможностей и сообразуясь с ситуацией боролся с изуверами доступными ему средствами. Впоследствие христопродавцы, остающиеся в руководстве страны и партии, чтобы избежать ответственности и возмездия православного народа, с помощью средств массовой информации и административного ресурса, подло свалили вину на Руководителя. А предатели и прихвостни этих христопродавцев распространяют до сих пор ложь и клевету на гениального, мужественного и образцового Человека. Поэтому прежде чем критиковать такую Личность необходимо спросить себя, всегда ли ты был безупречным в юности, всегда ли шёл на врага с открытым забралом, сделал ли ты хоть сотую часть его вклада в борьбу с врагами русского народа. Иначе по русской поговорке: «Чья б корова мычала, а твоя б молчала!». В дополнение, скажу, что в личной беседе с его близким родственником, мною была получена от него полная поддержка по поводу моей оценке в стихах его биографии.

Во-первых, короляделает свита. Не надо говорить, что Сталин ничего не ведал и боролся всеми доступными способами с "врагами народа", которые создавали ГУЛАГи и использовали прочие карательные меры.
Во-вторых, Вы, как правоверных христианин (которым Вы себя считаете) не судите меня, и не судимы будете (Вашего ли Бога постулат??)
В-третьих, я не сделал и надеюсь никогда не сделаю и сотую часть тех зверств, которые допустил и сам совершил Сталин (это к Вашему вопросу "...сделал ли ты хоть сотую часть его вклада в борьбу с врагами русского народа").
В-четвёртых, чем дальше, тем больше сомневаюсь в том, что Патриарх Алесий II дал Вам своё благославление хоть на что-нибудь. Тем более видя как Вы спекулируете этим (на запрос по Вышему e-mail-у Яндекс выдал 28 ответов. Минимум 20 из них это попрошайнические посты, в том числе на задрыпаных досках объявлений, в которых Вы клянчите денег у всех подряд). Если бы у Вас действительно было благославение Патриарха, у вас бы с руками и ногами оторвали ваши стихи, книги и картины! А так Вы занимаетесь спекуляциями чистой воды.

Вы бы постыдились, если Вы действительно того возраста, который соответствует Вашим фото!

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Избежать войны в то время помешал Молотов.
По поводу репрессий отвечаю.
В тройках и в руководстве ГУЛАГов были люди, состоящие почти на 100% из христопродавцев. На них и лежит вся вина за преступления против патриотов Родины. И.В.Сталин не щадя своей жизни и в меру своих возможностей и сообразуясь с ситуацией боролся с изуверами доступными ему средствами. Впоследствие христопродавцы, остающиеся в руководстве страны и партии, чтобы избежать ответственности и возмездия православного народа, с помощью средств массовой информации и административного ресурса, подло свалили вину на Руководителя. А предатели и прихвостни этих христопродавцев распространяют до сих пор ложь и клевету на гениального, мужественного и образцового Человека. Поэтому прежде чем критиковать такую Личность необходимо спросить себя, всегда ли ты был безупречным в юности, всегда ли шёл на врага с открытым забралом, сделал ли ты хоть сотую часть его вклада в борьбу с врагами русского народа. Иначе по русской поговорке: «Чья б корова мычала, а твоя б молчала!». В дополнение, скажу, что в личной беседе с его близким родственником, мною была получена от него полная поддержка по поводу моей оценке в стихах его биографии.
... тех зверств, которые допустил и сам совершил Сталин

1. Какие зверства допустил и особенно сам совершил... Прошу огласить весь список...
2. На досках объявлений размещали информацию другие люди по моей просьбе.
3. При чём здесь спекуляция. Это реальный факт и об этом мною уже говорилось ранее.
4. С руками, ногами оторвали бы... это в случае, если бы были материально обеспечены и независимы. Издают чернушную и порнушную литературу заинтересованные в развале и гибели России те, кто воровски захватил власть и материальные ресурсы в 1917 году, а в настоящее время поддерживаются, в том числе и подрывными зарубежными фондами. Патриотические издания обессилены, так же, как и большинство русских людей, эксплуатируемых христопродавцами, изуверами-коммунистами и предателями.
5. Творческих достижений не стыдятся. Если зажёг свечу, то её не закрывают горшком.
Попробуйте написать стихотворение о любви посвящённое своей даме сердца и показать нам всем.
Если будет лучше, то с полным к Вам почтением и уважением, так и скажу, что у Вас лучше. А если, как говорят, Вы не годный по этому делу...то отойдите в сторонку и помолчите и поучитесь о чём люди разговаривают...

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По 1. Я знаю что Вы ответите - кругом враги. И всё же. Краткое описание со ссылками на источники есть в Википедии (наверняка этот ресурс для Вас не авторитетен, но ссылаюсь на него, так как там приведён внушительный список в том числе на видеоматериалы - с ними уж не поспоришь).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Иосиф_Виссарионович
По 2. Сути вопроса это нисколько не меняет. Текст наверняка сочиняли Вы и банковские реквизиты тоже Ваши.
По 3. Спекуляция, так как Вы упоминая о данном благославлении, пытаетесь продать своё творчество. И не надо снова говорить о своей бескорыстности - в некоторых своих "объявлениях" вы чётко даёте понять о своём "шкурном" интересе.
По 4. Не рассказывайте сказок, пожалуйста. В наше время хватает меценатов, которые занимаются строительством храмов, просто пожертвованиями церкви и другими видами благотворительности. Так вот вам по-идее дорога в клубы (ну или какие-то ж объединения наверняка существуют) этих самых меценатов. Но! Вы же прекрасно знаете о том, что просто так там деньги никто не будет жертвовать. От Вас потребуется доказать ту самую близость, например, к покойному Алексию II. Где то самое письменное благославение??? Выложите его здесь на форуме, Вы так много о нём сказали, пора бы  его выдать на обозрение общественности!
По 5. Вы, я думаю, прекрасно поняли за что я Вас пытаюсь пристыдить. И это не в коей мере не касается Вашего творчества. За творчество вас пусть судят критики, я таковым не являюсь. А пытаюсь престыдить Вас за откровенные "разводы" лохов, за то что прикрываетесь верой и ещё чёрт знает чем!

И напоследок - не затыкайте мне рот. Не Вам решать что мне говорить и где. Я воздерживаюсь  от хамства в Ваш адрес, вот и Вы будьте любезны! И учиться у таких как Вы считаю постыдным и недостойным меня. Так что не учите меня жить! И со своим "вышлите мне свои стихи" - Вы уже откровенно достали. Вы критик? Вы состоите в каком-нибудь поэтическом сообществе?? Кем признан Ваш талант (кроме Ваших дружков-сталинистов)?? Теже самые вопросы и по художественному иксусству.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
предлагаю устроить конкурс на картину с ликом Стефана блаженого лобненского ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Стефан- вот Вы заладили- "христопродавцы, кругом христропродовацы", а что это значит для Вас?
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
yrchen, давайте не будем уподобляться стефану с одной стороны и прочим полубезумным солженициным и новодворским с другой

Статистика политических репрессий  
калькулятор в руки, считайте

по другим оценкам, через систему ГУЛАГ с 20 по 53 год прошло 10,5 млн, человек, из них около 3,8 по политическим статьям
для сравнения, за 32-39 год через американскую систему общественных и гражданских работ (курируемую министерством внутренних дел) прошло 8,5 млн. человек. Чтоб понять аналог с ГУЛАГом надо знать, что люди в течении месяца работали за 30$, из этих 30, обязательные вычеты составляли 25$.  
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
спасибо Стефан, за то что обновили в сознании образ великого вождя. Вот кого вы воспеваете - террориста! Именно с террора началась "карьера" Сталина.  Ивот очередная нестыковка в ваших мыслях. Не так давно вы утверждали, что Краснов, например, был хорошим парнем, хотя и симпатизировал Гитлеру, т.к. воевал против советсвкой власти. А почему же тогда Сталин не договорился в тихаря с Гитлером и не сдал ему Россию? Хороший повод был бы избавиться от советской власти одним махом!

А как вы объясните все сталинские репрессии?? Это тоже было скромное геройство во имя великого российского народа? Лично моя позиция по поводу Сталина - не его заслуга в Великой победе в Отечественной войне. Его вина в начале этой самой войны. Или, по крайней мере его вина в том огромном количестве жерт среди русского (советского) народа. Он пришёл ко власти ни за 1 год до начала Великой отечественной. И с началом Второй мировой войны был обязан подготовить страну так, чтобы при любом раскладе отделаться наименьшими потерями. А лучше создать такое государство, на которое ни у какого Гитлера рука бы не поднялась напасть! А вы говорить - скромный герой....

Совершенно верно.
Сталин и Гитлер - были одинаково опасны. Виноваты в зверствах в СССР и в Германии они оба, вместе с НКВД и СС. А народы СССР и Германии просто сбились с верного исторического пути.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Стефан! Зачот!

Т.е., следуя Вам, Сталин выжег врагов Христа! Вы несете полную ахинею!
Хотя, верующих среди коммунистов де факто было немного.
Война состоялась не благодаря Молотову, а благодаря Гитлеру и его штабу.

Ознакомьтесь с историей получше.
Я изучал истории WWII с точки зрения народов Германии и СССР. На обоих языках, так что переводчики ничего не смогли переврать.
Читал документации НКВД и Шутцштаффеля. И пагубгая роль Сталина с Гитлером прослеживается там четко.