Автор Тема: Разорвать и рассеять беспросветную, непроглядную мглу над Россией.  (Прочитано 55244 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Посмотрел на фотку, особливо где в мехах и в доме.... ну кой чаво пораспродать... и в полне на тиражик (хоть не большой, для старта) хватило бы...


Нельзя меха продавать, а тем более сапоги и фуражку - это же часть имиджа.

Первый раз хоть что-то умное. (Вы на правильном пути).  Надеюсь не последний.
Буду рад услышать конструктивные соображения.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
(Вы на правильном пути). 
Спасибо, конечно, но мне с этими гоблинами не по пути:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Посмотрел на фотку, особливо где в мехах и в доме.... ну кой чаво пораспродать... и в полне на тиражик (хоть не большой, для старта) хватило бы...


Нельзя меха продавать, а тем более сапоги и фуражку - это же часть имиджа.

Первый раз хоть что-то умное. (Вы на правильном пути).  Надеюсь не последний.
Буду рад услышать конструктивные соображения.


Слышали? Этот юродивый Стефан обозвал нас всех тупыми!!!!!!!!!
Да сами Вы, Стефан, как бы помягче сказать ... чем-то по голове пришибленный. Ни одного нормального поста.
Ни одного умного слова.

Заметил, что фигней обычно страдают те, у кого денег достаточно. С жиру бесятся. Зло берет. Вот - настоящая тъма над Россией.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
(Вы на правильном пути).  
Спасибо, конечно, но мне с этими гоблинами не по пути:


Стефан - это Ваши отпрыски?

Они обучены грамоте хотя бы? Придурки какие-то.

Типа "вырежем всех несогласных"? Вы меня уже окрестили ВРАГОМ ХРИСТА.
Это разжигание розни.

По поводу сообщения в РПЦ, мы сообщим. Я как раз ИНСТРУМЕНТ РПЦ, так что имею там знакомства на разных уровнях.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Iltis католик - инструмент РЦП... мило  :) Да уж, сообщите поскорее, чтоб этот словесный ...эээ... поток иссяк наконец-то))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Iltis католик - инструмент РЦП... мило  :) Да уж, сообщите поскорее, чтоб этот словесный ...эээ... поток иссяк наконец-то))

я отвечаю Стефану в его духе.

Да, я работал в православном издательстве. У меня родственники - священники.
Считаю себя католиком. Мне это ближе.
А вообще, не интересна тема, не сидите в ней.

Словесным я могу назвать также посты других пользователей ...
Основное назначение форума - общаться, в частности - также нести всякий бред.
Не нравится, не кушайте )

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Стефан  16:06:26 Просматривает профиль пользователя Iltis.  Стефан заинтересовался Илтисом ;D

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
(Вы на правильном пути). 
Спасибо, конечно, но мне с этими гоблинами не по пути:

Иисус Христос - и Путь, и Истина.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а где вы такие прикольные фотки взяли с дедушкой на лыжах и нео-купцом в евроремонте? где зырить то?  ???

все, сам все нашел. а там номера мобилы и домашнего есть  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Iltis католик - инструмент РЦП... мило  :) Да уж, сообщите поскорее, чтоб этот словесный ...эээ... поток иссяк наконец-то))

я отвечаю Стефану в его духе.

Да, я работал в православном издательстве. У меня родственники - священники.
Считаю себя католиком. Мне это ближе.
А вообще, не интересна тема, не сидите в ней.

Словесным я могу назвать также посты других пользователей ...
Основное назначение форума - общаться, в частности - также нести всякий бред.
Не нравится, не кушайте )

Японский городовой)). Какие мы мнительные)). Про то, как Вы отвечаете Стефану, я вообще не говорила (хотя оно мне и интересно), я имела ввиду именно его словоизлияния - надеялась, что после Вашего "сигнала" его хоть как-то "урезонят")) А насчет инструмента - ну правда повеселило  :)

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Iltis католик - инструмент РЦП... мило  :) Да уж, сообщите поскорее, чтоб этот словесный ...эээ... поток иссяк наконец-то))

я отвечаю Стефану в его духе.

Да, я работал в православном издательстве. У меня родственники - священники.
Считаю себя католиком. Мне это ближе.
А вообще, не интересна тема, не сидите в ней.

Словесным я могу назвать также посты других пользователей ...
Основное назначение форума - общаться, в частности - также нести всякий бред.
Не нравится, не кушайте )

Японский городовой)). Какие мы мнительные)). Про то, как Вы отвечаете Стефану, я вообще не говорила (хотя оно мне и интересно), я имела ввиду именно его словоизлияния - надеялась, что после Вашего "сигнала" его хоть как-то "урезонят")) А насчет инструмента - ну правда повеселило  :)

Стефан пробудил во мне нехристианские чувства.

Глубочайше извиняюсь. Обостренно я сегодня мыслю.



Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
надеялась, что после Вашего "сигнала" его хоть как-то "урезонят"))

Скорее всего это он их "урезонит" дать денег на "нетленку", Патриарха-то на благословение уговорил.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
.... Патриарха-то на благословение уговорил.
То есть Вы в это верите? Какие доказательства?

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
фух... ели асилил всю эту писанину. Так хотелось вклиниться в дискуссию, а тут раз и где-то на 17-й странице произошло, можно так сказать, разоблачение... Колоритный тип Стефан куда-то в итоге пропал похоже. Может оно и к лучшему, а с другой стороны кому-то "бесплатный цирк". Несколько дней смотрел на название темы и всё думал обычная очередная агитка, а тут такой растормоз оказался.


Ну что ж. От себя хочу добавить. Моё мнение, навреное, его далеко не все разделят, но всё же. Это касается больше первой части дискуссии о том, какая у нас власть должна быть. Так вот, моё мнение, что каждый народ получает именно то, что заслуживает. И это отнюдь не в укор России, просто это так есть как есть и никак иначе. Всё идёт тем чередом, который происходит. Обращаться назад и говорить о ошибках полезно, а вот искать воноватых - полный абсурд. Ну что изменило то, что царская семья была реабилитирована? Было сделано, наверное, хорошее дело по канонизации, но что это поменяло в ходе настоящей истории? Мало чего, за исключением некоторого морального удовлетворения большой части народа страны и потомков самой семьи Романовых. Точно так же что изменит, например, захоронение того же Ленина? Да ничего ровным счётом. Самосознание народа не изменяется из-за единичных проявлений случаев проявления справедливости или "псевдосправедливости". Самозознание воспитывается годами и во многом зависит и от людей, которые находятся у власти. А искать причины какой-то мглы на Россией во всемирном (или вселенском, ищё в каком-нибудь массонском) заговорах - полный абсурд. Кто-то ответит, что или кто мешал русским людям создать своё движение, которое бы само навязывало миру (той же Америке или Германии) свои принципы жизни, угнетало бы их экономики, и т.д. в чём обвиняют их в отношении к России. Просто напросто действует тот самый главный закон природы - выживает сильнейший. И надо признать, что на наш век выпало так, что Россиия не сильнейшая, а если мы хотим, то можем работать над тем, чтобы сделать её сильнее. А крики о том, что во всём виноваты массоны или жиды - это всё абсурд чистой воды. Это проявление слабости и не более того.

И по поводу Стефана. Я прочитал за один раз весь топик и вот к какому выводу пришёл. Стефан не способен самостоятельно дискутировать и развивать свои мысли. Он говорит заученными фразами, этому свидетельство в том, что он по 3-5 раз повторяет одни и теже фразы, особенно в послених постах - на большее просто не хватает. Другие свидетельства - явные игнорирования многих "скользких" вопросов и в свой адрес и по теме.
 Таким образом, считаю, что это либо сектант, либо человек, который намерен сам создать какое-то течение (маловероятно, т.к. чтобы что-то организовывать мало говорить заученными фразами, надо иметь глубокие познания, уметь убедить и донести свою точку зрения до собеседника, а не доказывать с пеной у рта свою правоту, в которой и сам запутался уже (я или чего-то недопонял или всё так и было что Стефан в один ряд благодетелей поставил Николая II и Сталина???).

Всё это странно на самом деле... Взялся ниоткуда и ушёл вникуда...

Оффлайн Стефан

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1922
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
фух... ели асилил всю эту писанину. Так хотелось вклиниться в дискуссию, а тут раз и где-то на 17-й странице произошло, можно так сказать, разоблачение... Колоритный тип Стефан куда-то в итоге пропал похоже. Стефан в один ряд благодетелей поставил Николая II и Сталина???).
Для пользы дела предлагаю Вашему вниманию статью моего единомышленника.

Иосиф Джугашвили – рыцарь идеи.
Братьям конспирологам посвящается.

Сейчас уже можно немного приоткрыть завесу тайны над одной из самых загадочных тайных операций двадцатого века, ход которой оказал огромное влияние на течение мировой истории. Обычно пружины, приводящие события в действие, остаются скрыты от глаз современников, но с течением времени, анализирую известные факты, все становится ясно, и остается только удивляться, как же мы раньше не замечали очевидных вещей. Многие фигуры предстают в новом свете. Но какие-то герои продолжают оставаться в тени, и направить на них луч информации – задача будущих исследователей. Без сомнения, личность Джугашвили, (более известного по своей большевистской кличке Сталин) одна из крупнейших в трагической истории России, она до сих пор продолжает вызывать бурные споры. Но не многие знают, что на самом деле этот человек в течении длительного времени являлся руководителем белого подполья, и можно сказать, иногда в одиночку противостоял грозящей человечеству социалистической опасности.
Широко известно, что он был сыном скромного грузинского (по некоторым данным осетинского) сапожника. О более глубоких корнях Иосифа мы немного поговорим ниже. Устои в семье были патриархальны, и глубоко верующий Сосо не представлял для себя иного поприща, кроме религиозного. Юный Джугашвили поступает на учебу в семинарию. Так бы он и закончил свои дни где-нибудь на посту приходского священника, но его судьба, а вслед за ней и судьба человечества перевернулась, благодаря случайному знакомству. Этого выдающегося человека звали Арчил Орчибуладзе. В то время он занимал должность заместителя начальника Закавказского охранного отделения. Он сумел разглядеть в невзрачном семинаристе твердость характера и верность принципам, а так же аналитический ум и отличные организаторские способности. Больших усилий стоило Орчибуладзе убедить Джугашвили круто поменять свою жизнь и внедриться в ряды радикальных революционеров. Тайная жизнь претила прямому характеру Сосо, но на этом месте мог работать человек только его склада - высоких моральных устоев, не подверженный соблазнам и разложению. Джугашвили воспринял свою новую жизнь как миссию человека, способного противостоять надвигающейся на Россию (и весь мир) катастрофы. Своему служению он отдал себя без остатка.
Чтобы внедрится к революционерам, Джугашвили решил использовать их самую болезненную точку – финансовую. И быстро прославился в их среде как удачливый организатор вооруженных ограблений – «эксов». Кстати, всем известно насколько эффективной была работа полиции в старой России, и разве могут быть сомнения, что неопытному революционеру не удалось бы проворачивать свои дерзкие операции без помощи спецслужб? Как бы то ни было, путь к коммунистическому олимпу был открыт. Многие годы Иосиф вел ничем не примечательную жизнь революционера – сидел в тюрьмах и на каторге, бежал, участвовал в партийной работе, нарабатывал авторитет и связи. Его не торопились использовать в оперативной работе, агент его уровня способностей мог проявить наилучшим образом на самых руководящих постах, а на их достижение требовалось время. Тем временем грянула революция и последовавшая за ней Гражданская война. В своей партийной ипостаси Сталину пришлось руководить обороной Царицына. Кто знает, сколько сил потребовалось Иосифу, чтобы бороться с теми, чьим соратником он себя ощущал, такими же патриотами России, как и он сам. Но он чувствовал, что время решающих сражений с силами зла еще не наступило и, скрипя сердцем, тащил свой большевистский воз. Нет сомнения, что если бы Белые заняли Царицын в 18-ом году, Сталин был бы казнен. Но наш скромный герой готов был остаться неизвестным героем. Он страховал соратников на своем месте. И его час пробил после Гражданской войны! Ему всецело доверял Ленин, называя его: «Чудесным грузином». Знал бы «вождь мирового пролетариата», что по теткиной линии Сталин происходит из древнего уйгурского царского рода, а его бабушка была замужем за шаманом высшей ступени посвящения в…. Впрочем, не обо всем еще пришло время говорить. Добившись полного доверия Ленина, в 1924 году Сталин нанес свой разящий удар. Вождь был обезврежен. Кроме этого произошла длинная череда загадочных смертей ближайших Ленинских сподвижников: Котовского, Фрунзе, Камо и т.д. – это всем известно. Но это был выигран только один раунд. В руководстве партией оставались по-прежнему верные ленинцы, и требовалась осторожная и кропотливая работа. Товарищ Сталин, усыпляя бдительность, продолжал изображать из себя правоверного коммуниста, а сам потихонечку устранял их из руководства (и жизни). Троцкий, Бухарин, Рыков и далее по списку. В тридцатых годов победа была уже близка. Еще немного и страна вернулась бы к нормальной жизни. Кстати, хорошо видно, что в это время Сталин окружал себя соратниками из «бывших» - нач. Генштаба Шапошников и т.п. В это же время начали возвращаться первые эмигранты, пока еще немногочисленные – Куприн, Толстой, Цветаева… Разумеется до окончательной победы было еще далеко, но тенденция была ясно видна. Но тут мировые силы социализма нанесли удар из-за границы. Нанес его Гитлер - верный ученик Ленина, который, впрочем, свои социалистические идеи прятал за националистические лозунги. Но даже в условиях войны Сталин продолжал милые его сердцу реформы. В армии были возвращены погоны, получила некоторые права церковь, а так же фактически возвратилась частная собственность, по крайней мере у некоторых слоев населения. После трудной победы новый удар из за границы. Иностранные социалисты были истинными виновниками возникшей позднее «холодной войны». Не секрет, что в правящих кругах Англии и США позиции социалистов и разного рода леваков всегда были сильны, и они не могли смириться, с тем что Россия начинает изживать их идеи.
Сам Джугашвили не дожил до окончательного крушения социализма. Здоровье не выдержало нечеловеческого напряжения сил. После его смерти начался некоторый откат назад по всем направлениям. (События в Венгрии, гонения на церковь, притеснения крестьянства и пр.) Но вектор, заложенный им, был очень устойчив, что не прошло и сорок лет с его смерти, как Россия стряхнула с себя обветшавшие остатки утопических идей. Кстати, сам Сталин и после смерти, продолжал борьбу. Точнее сказать его тело. Он точно просчитал, что инспирированный им культ личности приведет к положению оного в мавзолей к Ленину, с последующим выносом, и тем самым будет служить дискредитации любых идей вождизма, столь свойственных коммунистам.
Грядущая свободная Россия по достоинству оценит подвиг скромного героя. Ведь не может эта загадочная цепь событий быть случайной.
( краткий набросок будущей исторической работы)