Автор Тема: Как работает молочная кухня? И где она рассположена?  (Прочитано 12072 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вик,ребёнок прописан либо у папы,либо у мамы,это полюбас.
Если это МО,то молочку тебе дадут,если Москва,то ты будешь получать в Москве.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Вик,ребёнок прописан либо у папы,либо у мамы,это полюбас.
Если это МО,то молочку тебе дадут,если Москва,то ты будешь получать в Москве.
Не, Анюта, у папы ребенок, в Москве, но в Москву мы конечно же ездить за молоком не будем..... :( Хотя странно все это, а как тогда мы обслуживаемся в детской, если прописок в Лобне у нас ни у кого нет?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Мы тоже обслуживаемся, это не от прописки зависит а от наличия полиса и сертификата.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Москва и МО разные регионы!Но если в Москву к папе,то да,надо получать в Москве.Оплата идёт из местных бюджетов,поэтому и такая билеберда....




Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вик,ребёнок прописан либо у папы,либо у мамы,это полюбас.
Если это МО,то молочку тебе дадут,если Москва,то ты будешь получать в Москве.
Не, Анюта, у папы ребенок, в Москве, но в Москву мы конечно же ездить за молоком не будем..... :( Хотя странно все это, а как тогда мы обслуживаемся в детской, если прописок в Лобне у нас ни у кого нет?
с медиц.полисом можно обслуживать где угодно. .
да все у нас в стране через опу
я сама из тверской области. Так вот ребенка прописывали. надо было мне привезти справку из дома что ребенок там не прописан, малышке было две недели..холодно..зима...справку дают только в руки, действует 10 дней... денег предлагала мама там....фигу, пришлось ехать ....теперь все никак сама не пропишусь тут. потому как опять же бумажная волокита там , у мамы, от которой тошнит

простите что не по теме...  а где нынче деток записывают в паспорта?  ни в загсе, ни в паспортном столе не записали почему то
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Викусь,обслуживаться ты можешь,но если деть прописа в Москве,то молочка тебе положена в Москве.

Щепочка,у меня муж и ТО,и справки вообще сам не брал,а свекровь  пришла и всё взяла тут же и бесплатно.А второй раз родила и вообще ничего не потребовали,т.к. регистрировала на 6 день после родов,в ЗАГСЕ сказали,мол не надо приносить,но свекровь взял ж справки вообще в день родов,тупо сказав,мол внучка родилась,дайте справку,что тут не прописана.
И м продалжаем брать нужные справки так до сих пор,ни меня,не мужа там в глаза не видели-всё свекровь берёт!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это конечно уже не мое дело , но Помоему ребенок получает молочку не по месту прописки а по месту НАБЛЮДЕНИЯ у Педиатра. А Педиатр в свою очередь и выписывает на правление на Молочку.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет,Инквизитор,это всё связано не спропиской,а с оплатой,а Москва и МО разные кормушки.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет,Инквизитор,это всё связано не спропиской,а с оплатой,а Москва и МО разные кормушки.
Причем тут кормушки, Вы для чего тогда полис Страхования получали ?
Платит страховка и не важно в какой части россии вы находитесь.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Обеспечение детским питанием не есть медобслуживание, на которое и выдается полис.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обеспечение детским питанием не есть медобслуживание, на которое и выдается полис.
Тогда каким боком Участковый Педиатр выписывает направление на получение ДП ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну я не знаю, обычно руками выписывают, а почему Вам боком - непонятно :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну я не знаю, обычно руками выписывают, а почему Вам боком - непонятно :)
По моему вы много чего не знаете, за то спорите, а если знаете так поделитесь знаниями.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Нет,Инквизитор,это всё связано не спропиской,а с оплатой,а Москва и МО разные кормушки.
Причем тут кормушки, Вы для чего тогда полис Страхования получали ?
Платит страховка и не важно в какой части россии вы находитесь.
При чём здесь полис и молочка????
Полис -право на мед.обслуживание
Молочка -поплачивается из бюджета,и пришвартована к ЛЦГБ

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот

2Инквизитор
Я Вам еще раз объясняю - медобслуживание  - это одно, регулируется федеральным законодательством, а детское питание - совсем другое, на это у каждого субъекта федерации свой закон есть. И то, что педиатр выписывает направление - ничего не значит.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!