Автор Тема: Как работает молочная кухня? И где она рассположена?  (Прочитано 12121 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
панаехавшим имхо не положено
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Панаехавшим и непрописанным - нет :s13:

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Понаехавшим мамам или папам? Или деткам? :)
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
панаехавшим имхо не положено
Панаехавшим и непрописанным - нет :s13:
ерунда. мы панаехавшие и непрописанные получали рецепты на молочку. только надо справку предоставить, что вы не пользуетесь молочкой по месту регистрации.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Деткам.Получают по месту прописки.У меня старший в Зелике получал,а младшая здесь отоваривается.В Зелике побогаче
Про справку не знаю.Вполне может быть

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
панаехавшим имхо не положено
Панаехавшим и непрописанным - нет :s13:
ерунда. мы панаехавшие и непрописанные получали рецепты на молочку. только надо справку предоставить, что вы не пользуетесь молочкой по месту регистрации.

Лена, вы панаехали из московской же области, имхо с другими субъектами федерации такой номер не прокатит. хотя надо узнать...
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Так это нам в Москву нужно будет мотаться? А обслуживаемся то мы в Лобненской детской поликлинике, хоть понаехавшие и непрописанные. Где логика? Зачем отправлять на молочную кухню по месту прописки? Неужели кто-то будет специально на молочную кухню в Москву мотаться или ещё куда-то :s13:
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лена, вы панаехали из московской же области, имхо с другими субъектами федерации такой номер не прокатит. хотя надо узнать...
ага, лучше спросите. нам наша врач сама про молочку все рассказала, сказала, какие бумажки привезти, мы так и сделали.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Так это нам в Москву нужно будет мотаться? А обслуживаемся то мы в Лобненской детской поликлинике, хоть понаехавшие и непрописанные. Где логика?
спросите у своего врача. возможно вам тоже скажут один раз справку из москвы привезти, что там вы не обслуживаетесь и не пользуетесь, и может вам здесь будут выдавать молчоку без проблем.

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
И вот ещё - при чем здесь мамино (папино, бабушкино и т.д.) гражданство? Ведь как выяснилось, молоко получают именно детки, а не их мамы-папы. А ребенок - гражданин России, какое право тогда они имеют отказывать в получении молока ребенку-россиянину?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а у нас выдают рецепт только деткам прописанным тут.

у меня подруга пока не сделала прописку тут ребенку...ни о каких рецептах даже мечтать не могла
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
только если прописаны тут
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн vika.leonovich

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2954
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А есть ради чего стремиться прописать малыша тут в Лобне? Что там дают хоть? 1 творожок в месяц? Или что-то стоящее?
Life is short, smile while you still have teeth. (Kemmy Nola)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Панаехавшим и непрописанным - нет :s13:
Если прописка в МО,то положено,но надо иметь полис и справку с места жительства.

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А есть ради чего стремиться прописать малыша тут в Лобне? Что там дают хоть? 1 творожок в месяц? Или что-то стоящее?
 нам в неделю..8 кефира...5 молочной смеси...4-5 творожка....каждую неделю так...  в зависимости от возраста это увеличивается и добавляется сок и тд
Чужих детей не бывает!
Моё хобби