Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 135091 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #75 : Октября 06, 2009, 19:04:40 »
Сегодня начали стелить покрытие! Та что, если повезёт откроемся на выходные!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Glebzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #76 : Октября 06, 2009, 20:28:55 »
Паша, давно хотел сказать. В зале явно чувствуется нехватка одной дополнительной  скамейки .  Скамья одна, а упражнений с использованием наклонной скамьи , горизонтальной, много , да и народу хвтает. Часто очередь образуется 1-4 человека.   

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #77 : Октября 06, 2009, 23:30:17 »
Да, скамьи действительно не хватает и многого другого, но пока буду исхродить из финансовых возможностей! К сожалению спонсоров не так много и по этому с инвентарём затягиваем! Но я, конечно, планирую докупать и оборудование и железо и кардио! От того как будетпосещаем клуб зависит его развитие! Все возможные условия я пытаюсь создать для более комфортного посещения, а там время покажет! Думаю всё будет отлично! Нет причин сомневаться! А значит всё будет!

vk.com/budz_gym

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #78 : Октября 07, 2009, 11:55:12 »
Да, скамьи действительно не хватает и многого другого, но пока буду исхродить из финансовых возможностей! К сожалению спонсоров не так много и по этому с инвентарём затягиваем! Но я, конечно, планирую докупать и оборудование и железо и кардио! От того как будетпосещаем клуб зависит его развитие! Все возможные условия я пытаюсь создать для более комфортного посещения, а там время покажет! Думаю всё будет отлично! Нет причин сомневаться! А значит всё будет!





Дорожку беговую, которая сломалась, сделаете?
А то две как-то маловато.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #79 : Октября 07, 2009, 14:06:42 »
Планирую взять ещё одну новую профессиональную, а эту починим, но чуть позже!
vk.com/budz_gym

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #80 : Октября 09, 2009, 15:52:51 »
Как продвигается переезд?

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #81 : Октября 10, 2009, 00:02:32 »
Завтра, наконец-то мы стелим покрытие на последнем этаже и расставляем тренажёры!Завтра же привезут ещё одну беговую дорожку новую! К воскресению мы планируем всё закончить и буду разговаривать с хозяином этого здания, чтобы начать работу с понедельника! Зал для групповых занятий уже полностью готов! Завтра заканчиваем тренажёрный и останется убраться и приготовиться к работе!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #82 : Октября 10, 2009, 02:11:48 »
Завтра, наконец-то мы стелим покрытие на последнем этаже и расставляем тренажёры!Завтра же привезут ещё одну беговую дорожку новую! К воскресению мы планируем всё закончить и буду разговаривать с хозяином этого здания, чтобы начать работу с понедельника! Зал для групповых занятий уже полностью готов! Завтра заканчиваем тренажёрный и останется убраться и приготовиться к работе!
Он вроде еще домик не сдал хозяин комиссии)как вы там начинать то будете?)
недоем но надкушу...

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #83 : Октября 10, 2009, 23:37:46 »
Я думаю мы начнём чуть раньше сдачи!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Glebzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #84 : Октября 11, 2009, 20:07:34 »
Завтра, наконец-то мы стелим покрытие на последнем этаже и расставляем тренажёры!Завтра же привезут ещё одну беговую дорожку новую! К воскресению мы планируем всё закончить и буду разговаривать с хозяином этого здания, чтобы начать работу с понедельника! Зал для групповых занятий уже полностью готов! Завтра заканчиваем тренажёрный и останется убраться и приготовиться к работе!
Он вроде еще домик не сдал хозяин комиссии)как вы там начинать то будете?)

Не сдача дома в эксплуатацию не мешает эксплуатировать помещения в соответствии с их назначением.  Это все юр формальности, которые ещё пол года будут оформляться.

А я сегодня был в новом  зале. Мне очень понравилось, просторно, светло, все расставлено. Ждем откртия.  ???

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #85 : Октября 11, 2009, 23:35:15 »
Завтра, наконец-то мы стелим покрытие на последнем этаже и расставляем тренажёры!Завтра же привезут ещё одну беговую дорожку новую! К воскресению мы планируем всё закончить и буду разговаривать с хозяином этого здания, чтобы начать работу с понедельника! Зал для групповых занятий уже полностью готов! Завтра заканчиваем тренажёрный и останется убраться и приготовиться к работе!
Он вроде еще домик не сдал хозяин комиссии)как вы там начинать то будете?)

Не сдача дома в эксплуатацию не мешает эксплуатировать помещения в соответствии с их назначением.  Это все юр формальности, которые ещё пол года будут оформляться.

А я сегодня был в новом  зале. Мне очень понравилось, просторно, светло, все расставлено. Ждем откртия.  ???
Я тоже хочу побывать)))Можно прийти посмотреть?))
недоем но надкушу...

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #86 : Октября 12, 2009, 00:23:57 »
  Я думаю во вторник можно будет не только посмотреь, но и начать тренироваться!!! Завтра мы с владельцем здания будем этот вопрос обсуждать и на 99% дата открытия будет назначена на вторник! Так что все мы, кто с нетерпением ждал этого момента, наконец-то сможем возобновить тренировки в более комфортных условиях! Я думаю в течении этого месяца мы запустим наш фитнес бар так, как мы планировали это сделать ещё в старых условиях, планируем открыть солярий и конечно групповые тренировки по аэробике, йоге, каратэ и боксу!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн julia08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #87 : Октября 12, 2009, 15:50:41 »
Я думаю во вторник можно будет не только посмотреь, но и начать тренироваться!!! Завтра мы с владельцем здания будем этот вопрос обсуждать и на 99% дата открытия будет назначена на вторник! Так что все мы, кто с нетерпением ждал этого момента, наконец-то сможем возобновить тренировки в более комфортных условиях! Я думаю в течении этого месяца мы запустим наш фитнес бар так, как мы планировали это сделать ещё в старых условиях, планируем открыть солярий и конечно групповые тренировки по аэробике, йоге, каратэ и боксу!

С уважением, Будз Павел!
[/quote]



Спасибо за хорошую новость!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #88 : Октября 12, 2009, 17:24:42 »
Цитировать
этого месяца мы запустим наш фитнес бар так, как

Да да, бар запускайте. Тогда больше посетителей придет, я тоже подтянусь. Еще бы суши и телевизор побольше.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #89 : Октября 12, 2009, 20:45:52 »
Что такое фитнес бар

какова стоимость посещения тренажёрки