Автор Тема: Фитнес клуб "Budz Gym"  (Прочитано 126772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #465 : Ноября 24, 2010, 21:20:49 »
Да, Вик, не затягивайте!Народу много и все хотят персонально, а тренеров не так много!
Удачи вам!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #466 : Ноября 27, 2010, 12:37:46 »
Недавно сходил в клуб)
Все неплохо, только:
1. Сделайте замки для шкафов, а то немного страшно оставлять свои вещи. Шкафчиков же хватает, только замки нужно сделать. Это же не так дорого.
2. Поговорите с администратором (высокая брюнетка) на предмет ее вовлеченности в работу и уважения к клиентам. А то, когда подошел купить водичку, она меня таким взглядом посмотрела как будто я ее от родов отвлек. Хотя в этот момент она всего лишь слушала плеер.

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #467 : Ноября 27, 2010, 20:10:52 »
  Спасибо за замечания!Очень грамотно. С администратором проведена беседа, а вот с замками проблема! И пользуясь случаем хочу вас попросить не выкручивать личинки и не портить имущество клуба!!! Замки не стандартные к сожалению и найти именно под эти шкафы не так просто. Если вы, уважаемый "матрос" знаете где можно их приобрести, жду от вас конкретных предложений, если нет, то делайте как делают все разумные люди, сдавайте ваши ценные вещи администратору на хранение до конца тренировки!
vk.com/budz_gym

Оффлайн AlekSandra

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #468 : Ноября 28, 2010, 15:44:21 »
Дорогие друзья!
Напоминаю, концерт ансамбля Амрита "Горькие специи" состоится 4 декабря в г.Москве, метро Сходненская, ДК "Салют", ул.Свободы, д.37
Билетов осталось немного.Торопитесь!
Приглашаем всех желающих!
Не убеждайте того, кто не хочет вас слушать,
и имейте смелость отказаться от предрассудков.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #469 : Ноября 28, 2010, 19:32:03 »
  Спасибо за замечания!Очень грамотно. С администратором проведена беседа, а вот с замками проблема! И пользуясь случаем хочу вас попросить не выкручивать личинки и не портить имущество клуба!!! Замки не стандартные к сожалению и найти именно под эти шкафы не так просто. Если вы, уважаемый "матрос" знаете где можно их приобрести, жду от вас конкретных предложений, если нет, то делайте как делают все разумные люди, сдавайте ваши ценные вещи администратору на хранение до конца тренировки!

да я-то не выкручиваю,зачем они мне?)

Павел, поговорку про шерифа и негров знаете?) Клиенты не должны подыскивать Вам подрядчиков. Все-таки клуб Ваш, и за 1,5 года ( а к Вам я хожу уже 1,5 года,хоть и с интервалом) замки сделать можно ведь :)

за беседу с администратором спасибо :)

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #470 : Ноября 28, 2010, 23:09:47 »
 Уважаемый, я вам ни чего не должен, так же как и вы мне! Напомню вам, что это частный клуб, а не бюджетный. Если нет предложений, то не утруждайте себя замечаниями! Поверьте я в курсе всех недостатков и по мере возможности их устраняю. Напоминаю, ценные вещи сдавайте администратору!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #471 : Ноября 29, 2010, 13:29:17 »
Вот именно, это частный клуб, а не государственный.

Цены у Вас вполне адекватные, не спорю.
Я клиент, а не консультант. Выразил свое недовольство, на что Вы как мудрый руководитель должны вежливо ответить и хотя бы попробовать решить проблему.  А не наезжать на меня и таким образом разговаривать.
Думаю, проблема замков волнует почти всех посетителей.

Оффлайн Маус

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Работа фитнес клуба "Budz Gym"
« Ответ #472 : Ноября 29, 2010, 13:46:03 »
Это было всего лишь год назад
И высказывайте, пожалуйста свои пожелания! Буду рад!

а сегодня уже
Уважаемый, я вам ни чего не должен, так же как и вы мне! Напомню вам, что это частный клуб, а не бюджетный. Если нет предложений, то не утруждайте себя замечаниями!

как то быстро все изменилось :)
Бесплатный сыр был бы при коммунизме

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #473 : Ноября 29, 2010, 19:08:47 »
Ни чего абсолютно не изменилось! Внимательнее читайте уважаемый(ая) Мики! 
vk.com/budz_gym

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #474 : Ноября 29, 2010, 19:15:34 »
Всех приглашаю на презентацию функционального питания Energy Diet, с которым я успешно работаю уже год! Будут и другие линейки продуктов, помогающих нам жить сильно и молодо, долго и с удовольствием!
  Состоится мероприятие 4-го декабря в 13.00 в нашем клубе. Приходите и приводите друзей и знакомых!

С уважением, Будз Павел!
vk.com/budz_gym

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #475 : Ноября 30, 2010, 16:21:38 »
Павел, столько у вас пафоса, абсолютно не обоснованного))

а функциональное питание ваше....
вообщем один человек, которого я знаю, отравился, полностью иммунитет разрушил, 2 месяца в больнице...кошмар полный. Пользовался питанием, которое посоветовал ему один из ваших тренеров.
Протеины, гейнеры, креатин и т.д.  - это все убийство, серьезно говорю!  Не пользуйтесь!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #476 : Ноября 30, 2010, 21:33:00 »
а функциональное питание ваше....
вообщем один человек, которого я знаю, отравился, полностью иммунитет разрушил, 2 месяца в больнице...кошмар полный. Пользовался питанием, которое посоветовал ему один из ваших тренеров.
Протеины, гейнеры, креатин и т.д.  - это все убийство, серьезно говорю!  Не пользуйтесь!
Не согласен-насчёт протеина, и гейнер для кого-то необходим,а желающие могут приобрести питание на 1 этаже здания, где клуб, там неплохой отдел, много известных брендов,а цены такие же как в интернет-магазинах Москвы. Не сочтите за рекламу.
I*ll be back!

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #477 : Ноября 30, 2010, 22:23:16 »
а функциональное питание ваше....
вообщем один человек, которого я знаю, отравился, полностью иммунитет разрушил, 2 месяца в больнице...кошмар полный. Пользовался питанием, которое посоветовал ему один из ваших тренеров.
Протеины, гейнеры, креатин и т.д.  - это все убийство, серьезно говорю!  Не пользуйтесь!
Не согласен-насчёт протеина, и гейнер для кого-то необходим,а желающие могут приобрести питание на 1 этаже здания, где клуб, там неплохой отдел, много известных брендов,а цены такие же как в интернет-магазинах Москвы. Не сочтите за рекламу.

сами употребляли?
магазинчик,видимо,и принадлежит павлу,хех)

Оффлайн pavelbudz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Бизнес открытый миру NLinternational
    • www.budzgym.ru
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #478 : Декабря 01, 2010, 00:16:58 »
Отравиться можно и водой, уважаемый! А чем ваш друг отравился я не знаю и вы скорее всего не знаете!А возможно и друга ни какого нет! Просто вам очень хочется вылить на меня и мой клуб побольше негатива, но уверяю вас это бесполезно!Вы такой один, а благодарных клиентов гораздо больше и на каждого вашего "отравленного" друга у меня лично найдётся десять довольных, достигших своих результатов клиентов! Я сам с 15-ти лет принимаю и коктейли и аминокислоты и креатины и всё, что относится к спортивному и функциональному питанию, а это уже не много не мало 22года!!! И своим здоровьем я могу посоревноваться с любым!!! Так что растите над собой, читайте больше, узнавайте, пробуйте в конце концов и прислушивайтесь к профессионалам!
Я вас приглашаю лично на презентацию в субботу!

Вот сайт непосредственно Energy Diet www.EnergyDietHD.com   


Продукт работает уже в 15-ти странах!
vk.com/budz_gym

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Фитнес клуб "Budz Gym"
« Ответ #479 : Декабря 01, 2010, 14:54:17 »
Вот именно, это частный клуб, а не государственный.

Цены у Вас вполне адекватные, не спорю.
Я клиент, а не консультант. Выразил свое недовольство, на что Вы как мудрый руководитель должны вежливо ответить и хотя бы попробовать решить проблему.  А не наезжать на меня и таким образом разговаривать.
Думаю, проблема замков волнует почти всех посетителей.
Это всё понятно, замки и т.п., но с другой стороны посмотреть на проблему площадь у клуба огромная и судя по Лобненским ценам на аренду, я сильно удивлен как клуб ещё существует. Цены у Павла на все услуги копеешные, инструктора сейчас подобрались очень хорошие им тоже платить надо+аренда+свет уборщицы и т.д. и т.п. Но несмотря на это клуб находится в хорошем состояние, так что думаю нападки на Павла не уместны. В городе вообще не чего подобного нет и не предвидится. Лучше действительно будет обратить внимание, кто этой фигнёй занимается, замки ломает, блины и гантели раскидывает.