Автор Тема: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5  (Прочитано 99567 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #300 : Мая 26, 2009, 16:05:07 »
Plush а, может, Вы, как автор темы, расскажете, как у вас там всё же "выпускной" то прошел? Стоило оно тех денег, которые собирали?
И сколько человек таки сдали именно эту сумму, а сколько - нет?  :)

и меню огласите, пожалуйста
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #301 : Мая 27, 2009, 12:36:00 »
хорошо бы услышать что же все таки было на самом деле

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #302 : Мая 27, 2009, 12:58:26 »
Plush а, может, Вы, как автор темы, расскажете, как у вас там всё же "выпускной" то прошел? Стоило оно тех денег, которые собирали?
И сколько человек таки сдали именно эту сумму, а сколько - нет?  :)

и меню огласите, пожалуйста
был стейк из лосося в сливочно-чесночном соусе ? ;D
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #303 : Мая 27, 2009, 15:25:04 »
Не здатите деньги забудьте про хорошие оценки и хорошее отнашение. решать Вам!

Это ты говоришь о личном опыте? Ты сам непонаслышке знаешь, кто такой школьный учитель. Не так ли?
А я думала, что учителем люди работают в основном по призванию, а не корысти ради.

kornevdv

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #304 : Июня 02, 2009, 09:25:04 »
"Уважаемый" родитель, который создал эту тему!
1.А какого рожна Вы молчали на родительских собраниях,когда все обсуждали выпускной и все остальное? Смелости не хватило? ничего кроме анонимного послания на форуме нет?
2.По поводу заинтересованности родительского комитета. А Вы то почему не идете этим заниматься? У меня жена голову ломает как лучше и что сделать, а Вы позволяете себе критиковать их нифига при этом не делая?!Заинтересованность??!!!! Я все 3 года покупал на ВЕСЬ класс учебники,при этом я покупал их на СВОи деньги, а все ПОТОМ сдавали.Это ПОТОМ длилось до нового года. Вам посчитать сколько стоят учебники?! Комплект на 4 класс в розницу вам обойдется в районе 3500-4000 рублей.Плюс к этом у вам придется их поискать и потратить уйму времени и сил на то,чтобы съездить за ними.вам эти же учебники достались за 1350 рублей!!!!!!!
А вместо спасибо мне сказали,что я еще и нажился на вас!!!! А то,что я 5 или 6 раз скатался на своей машине и за свой бензин в типографию на другой конец Москвы вы все как то не учли.
Ну ничего, в этом году Вы сами поедете покупать себе учебники, а я куплю только на своего ребенка сам.Посмтрим как Вам это понравится.
3.Видимо Вы забыли кто делал ремонт в нашем классе??И за чей счет???Чей папа присылал рабочих со своей фирмы БЕСПЛАТНО?!?!А мы с вами скинулись только на стройматериалы.И все это чтобы на наши с вами

kornevdv

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #305 : Июня 02, 2009, 09:29:31 »
дети учились в хорошем ,чистом классе,а не в гадюшнике!!!!!!
ПС:Я не оправдываю наше государство и систему образования,но если они не хотят ни фига делать,то я хотя бы так смогу своему ребенку создать условия для учебы.А Вы ничего кроме неприятностей нашему учителю не сделали.преподаватель у Вас ничего не просил, а Вы ему взяли и нагадили.причем нагадили подло,из-зи спины и втихаря.И здесь Вы написали анонимно,  потому что знали, что Вас не воспримут остальные родители.Видимо все таки не все так,как Вы хотели приподнести. И при этом ваш ребенок будет учится с нашими детьми и дальше ,а Вы будете молчать и дальше на всех собраниях. Простите. но Вы трус...............!!!!И последнее.Я все таки узнаю кто Вы и мы будем занать вас в "лицо" ^_^

С уважением ко всем Корнев Дмитрий
Папа одного из детей этого класса.


kornevdv

  • Гость
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #306 : Июня 02, 2009, 09:40:34 »
Plush а, может, Вы, как автор темы, расскажете, как у вас там всё же "выпускной" то прошел? Стоило оно тех денег, которые собирали?
И сколько человек таки сдали именно эту сумму, а сколько - нет?  :)
Вы знаете,сдали все и именно эту сумму.Все родители были в курсе и ВСЕ были не против.Выпускной был замечательный.Если это настолько критично, то я могу залить видео в инет ,чтобы было ясно ху из ху... :)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #307 : Июня 02, 2009, 10:12:15 »
Какие то угрозы пошли.Вы хотите ремонт для своего ребенка,так делайте.Это Ваше желание.Не нравятся гос. школы,отдайте ребенка в платную школу.Сейчас выбор большой.У Вас своя фирма,а Вы ровняете всех по себе.Мой ребенок уже закончил школу.В старших классах только некоторые учителя (единицы) вымогают деньги.А так выпускной у нас в 11-м классе по деньгам был всем доступен.Просчитали все и ничего лишнего не было.Довольны остались и дети,и родители.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #308 : Июня 02, 2009, 10:16:42 »
Какие то угрозы пошли....
Угрозы, что автора будут "в лицо знать"? Страшная какая угороза-то, аж жуть! А до того что было? От автора темы? Вообще вне зависимости от того, насколько прав родительский комитет, надо бы провести хорошую воспитательную беседу с человеком, который считает возможным вывешивать телефоны людей без их согласия в подобной теме.

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #309 : Июня 02, 2009, 10:20:47 »
Согласна,что телефоны ни к чему вывешивать.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #310 : Июня 02, 2009, 10:25:39 »
Какие то угрозы пошли....
Угрозы, что автора будут "в лицо знать"? Страшная какая угороза-то, аж жуть! А до того что было? От автора темы? Вообще вне зависимости от того, насколько прав родительский комитет, надо бы провести хорошую воспитательную беседу с человеком, который считает возможным вывешивать телефоны людей без их согласия в подобной теме.

Таким надо морду бить!

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #311 : Июня 02, 2009, 10:31:34 »
Кому бить? За то,что телефоны вывесили,да надо. Поднимать тему поборов в школе надо.Хочешь выпендриваться,нанимай учителей на дом,вози в престижные платные школы.Государственное учреждение для любого ребенка создано.Нечего свои кошельки показывать,пальцы растопыривать.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #312 : Июня 02, 2009, 10:36:13 »
Кому бить? За то,что телефоны вывесили,да надо. Поднимать тему поборов в школе надо.Хочешь выпендриваться,нанимай учителей на дом,вози в престижные платные школы.Государственное учреждение для любого ребенка создано.Нечего свои кошельки показывать,пальцы растопыривать.

Бить надо и за вывешенные телефоны и за такие подставы! kornevdv правильно написал! если есть вопросы, то почему их не задали на родительском собрании? зачем так подставлять учителя?

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #313 : Июня 02, 2009, 10:39:21 »
Сходите на род. собрание.Все денежные вопросы обсуждаются в присутствии учителя.Ни один родитель не хочет,чтобы его ребёнку этот учитель при всем классе высказал за родителей,которые не могут заплатить.Это наша реальность.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: "ВЫПУСКНОЙ" в 4 (!!!) классе. Школа № 5
« Ответ #314 : Июня 02, 2009, 10:39:46 »
Если телефоны были напечатаны на вывешенном в школе объявлении, что само по себе подразумевает опубликование персональных данных самим субъектом, то состава преступления нет.
Даже в случае, когда ФИО и телефон печатаются на десятке бумажек и раздаются определенному кругу лиц, это все равно будет публикацией, если только этот круг лиц не связывает договор о неразглашении.

Но в любом случае, прошу автора темы отредактировать изображения, в противном случае они могут быть удалены.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...