Автор Тема: Аптеки в нашем городе.  (Прочитано 12176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #45 : Января 15, 2010, 00:25:28 »
Несколько дней искала препарат в Лобне.Разница по цене достигала 500р.
Самая низкая цена оказалась в аптеке в "Дикси".
вчера по селене смотрел, как наш прокуратор наехал почти на все коммерческие аптеки. по поводу завышения максимальных цен на лекарства.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #46 : Января 15, 2010, 08:32:53 »
Так в государственной стоил на 400р дороже,чем в ком.аптеке.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #47 : Января 15, 2010, 08:40:45 »
Так в государственной стоил на 400р дороже,чем в ком.аптеке.
вот я тоже заметила, что в аптеке на Маяковского цены выше. а обслуживание ниже плинтуса.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #48 : Января 15, 2010, 08:52:27 »
Так в государственной стоил на 400р дороже,чем в ком.аптеке.
вот я тоже заметила, что в аптеке на Маяковского цены выше. а обслуживание ниже плинтуса.
Да,я там и была.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #49 : Января 15, 2010, 09:09:04 »
 :s38:
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #50 : Января 15, 2010, 09:12:39 »

Неправда,ничего они не доставляют.Доставка организована  в аптеке на станции -звоните 8926-460-75-34,единственное до 20-00,пока не получается договориться круглосуточно,но вопрос решается.

а про какую аптеку на станции речь? которая рядом со спаром? или на 1 этаже Торговых рядов (рядом с тканями)?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #51 : Января 15, 2010, 09:41:39 »
согласна про завышение цен в государственных аптеках. мне территориально ближе и удобнее всего как раз она, но покупаю я в ней что-то крайне редко. либо что-то дешевое типа цитрамона, либо когда что-то припрет очень срочно и  нет времени искать.
а вообще, конечно, ужос-ужос. мазь, которую я покупаю постоянно, в гос. аптеке в Букино стоит 462 рубля, а в аптеке в Дикси на москвиче 334.
Я искомый препарт нашла в "03",на станции в "Квартале" 2100,в "СПАРЕ" 2300,в гос.аптеке на Маяковского 2200,а в "Дикси" за 1800!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #52 : Января 15, 2010, 10:42:09 »
согласна про завышение цен в государственных аптеках. мне территориально ближе и удобнее всего как раз она, но покупаю я в ней что-то крайне редко. либо что-то дешевое типа цитрамона, либо когда что-то припрет очень срочно и  нет времени искать.
а вообще, конечно, ужос-ужос. мазь, которую я покупаю постоянно, в гос. аптеке в Букино стоит 462 рубля, а в аптеке в Дикси на москвиче 334.

Лучше ходи в аптеку в Невском на первом этаже, там и то дешевле , чем в госаптеке.
Еще недорогая аптека в Весне в Депо, но туда конечно не совсем удобно пешком.

ElenaDm

  • Гость
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #53 : Января 15, 2010, 10:53:19 »
Я сейчас могу ходить только недалеко от дома,поэтому в аптеке отовариваюсь при больнице. Так вот интересный факт,что в декабре покупала там мумие за 104 р. с копейками. Недели через две заглянула туда,чтобы купить прикупить очередную упаковку,мумие вдруг стало по 88р. с копейками. Вот тогда тоже подумалось ,что явно проверки понизили цены.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #54 : Января 15, 2010, 13:48:22 »
Ещё могли снизиться оптовые цены, потому что мумиё не относится к жизненноважным препаратам и цены на него государством не регулируются. А вобще, конечно, странно, что в муниципальных аптеках всё дороже, они ведь за аренду помещений практически ничего не платят, в отличие от коммерческих. Самая дешёвая аптека  на 1-м этаже  старого торгового центра на станции.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #55 : Января 15, 2010, 13:54:10 »
Ещё не самая дорогая аптека во "Всё для дома",около "молочки",но ассортимент более чем скудный.

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #56 : Января 17, 2010, 22:00:12 »

Неправда,ничего они не доставляют.Доставка организована  в аптеке на станции -звоните 8926-460-75-34,единственное до 20-00,пока не получается договориться круглосуточно,но вопрос решается.

а про какую аптеку на станции речь? которая рядом со спаром? или на 1 этаже Торговых рядов (рядом с тканями)?

в торговых рядах на 1 этаже

Оффлайн феодора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #57 : Января 17, 2010, 22:05:52 »
Несколько дней искала препарат в Лобне.Разница по цене достигала 500р.
Самая низкая цена оказалась в аптеке в "Дикси".
вчера по селене смотрел, как наш прокуратор наехал почти на все коммерческие аптеки. по поводу завышения максимальных цен на лекарства.
Самое замечательное из выступления прокурора ни одного слова про "виту" -это коммерч.аптеки в которых хозяевами является руководство муниципальной аптеки в Букино,у них больше всех нарушений было найдено ,интересно какие такие отношения связывают прокуратуру и муниципальных хозяек?

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #58 : Января 18, 2010, 09:09:46 »
Наверное те же самые, по которым муниципальные аптеки обеспечивают беременных женщин "бесплатными" витаминами, хотя они у них в 1,5 раза дороже, чем в соседних аптеках.

Оффлайн Нюрка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Аптеки в нашем городе.
« Ответ #59 : Января 20, 2010, 11:50:23 »
Так в государственной стоил на 400р дороже,чем в ком.аптеке.
вот я тоже заметила, что в аптеке на Маяковского цены выше. а обслуживание ниже плинтуса.
[/q
что за женщина вас обслуживала?рыжая?мне нравиться женщина с темным карэ,достаточно милая!все расскажет и объяснит.