Автор Тема: Разукрашенные 17 мгновений  (Прочитано 8213 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #15 : Мая 04, 2009, 23:16:53 »
По первому <В бой идут одни старик> в цвете показывать будут. В цвете старые фильмы не воспринимаются.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #16 : Мая 04, 2009, 23:19:28 »
Хотя вон сейчас часто показывают мультики 50-60 годов, типа исправленные, отреставрированные и с улучшенным долби-сюрраундом...
Ну цвет ладно, сойдет еще, но звук, якобы восстановленный-  сделан из голосов 2-х актеров художественной самодеятельности и сопровождающая музыка - пьяный барабан и одна дешевая скрипка...
Как посмотришь, аж зубы сводит...  И хоть мультфильмы отличные, сказки и все такое, но детям такое показывать просто стыдно...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #17 : Мая 04, 2009, 23:25:52 »
Согласен.... не могу мульты с новой озвучкой смотреть...   Противно !  >:D  (ДА! Я смотрю мульты !)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #18 : Мая 04, 2009, 23:39:36 »
Согласен.... не могу мульты с новой озвучкой смотреть...   Противно !  >:D  (ДА! Я смотрю мульты !)
тебе не нравятся фразы типа "я-я" и "натюрлих"?  :s03:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #19 : Мая 05, 2009, 07:17:40 »
Не приятно смотреть в цвете только тем, кто уже привык к черно-белому просмотру. Так выключите цвет на своём телевизоре! Нынешнему поколению, смотрящему фильм в первый раз, интереснее смотреть в цвете, чем в черно-белом варианте.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #20 : Мая 05, 2009, 07:23:49 »
Насколько я понимаю, вопрос был адресован тем, кто уже смотрел Штирлица и кто привык к черно-белому варианту...Мое мнение - резко отрицательное.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #21 : Мая 05, 2009, 09:06:53 »
Вот все утро слушаю про это....
Ну объясните, чего все развонялись против цвета??? Можно подумать что ч/б версии уничтожат по всему миру и оставят только цветную  :s03:
Кому нравицо - будет цвет сматреть кому нравица ч\б, к тому же все действия согласованы с режиссером картины, а не от балды в подвале сделаны...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #22 : Мая 05, 2009, 09:08:36 »
Согласен.... не могу мульты с новой озвучкой смотреть...   Противно !  >:D  (ДА! Я смотрю мульты !)
Не все... в этот вых смотрел пару мультов переозвученых.... два не помню каких - но очень качественно сведенных, и один - золотая антилопа -УЖАС!
Тут вопрос в том кто и как переозвучил, подчистил и свел
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #23 : Мая 05, 2009, 09:10:33 »
но самый шик это реклама про новый фильм про молодость Штирлица снятого год назад кадры которого показывают в ч/б варианте  ;D
Напомнило сериал... "индиана джонс  в молодости" или както там
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #24 : Мая 05, 2009, 09:15:27 »
Мне в цветном не воспринимается совсем. Привыкла к черно-белому фильму. А то что так разрекламировали фильм в цвете, лично меня , заставляет обращать внимание на цвет, а не на содержание фильма.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #25 : Мая 05, 2009, 10:16:38 »
Лиознова фильм снимала зная, что зритель будет его воспринимать в ч.б. Так что разукрашка эта - разрушает аффторский замысел.
2Уля: а если "молодое поколение" готово воспринимать фильмы исключительно в цветном варианте, то это его, молодого поколения, проблемы  :s13:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #26 : Мая 05, 2009, 10:37:52 »
По первому <В бой идут одни старик> в цвете показывать будут. В цвете старые фильмы не воспринимаются.

А вот сегодня услышала, что Быков хотел свой фильм снимать именно на цветной пленке, но ему ее не дали, да и сам фильм он так долго "пробивал", что уже и черно-белой был рад. Сказали, что мечта режиссера сбылась через 36 лет. Это как тогда расценивать?

Мне лично всё равно, цветная пленка или ч.б. Мне впечатление не портит.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #27 : Мая 05, 2009, 10:41:47 »
Надо Штирлица в цвете и в переводе Гоблина замутить. Вот это буит гламурно для золотой молодежи.

А старичкам оставьте что было.  :s44:
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #28 : Мая 05, 2009, 11:16:22 »
Лиознова фильм снимала зная, что зритель будет его воспринимать в ч.б. Так что разукрашка эта - разрушает аффторский замысел.
Странно, а вот сегодня говорилось что наоборот замутка була на цветную, но что то там накладками пошло, и снимали на том что дали. тоесть чб. ТАк что хз.... аффторский замысел то выходит был цветным, "а что выросло - то выросло" (с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Разукрашенные 17 мгновений
« Ответ #29 : Мая 05, 2009, 11:26:36 »
Лиознова фильм снимала зная, что зритель будет его воспринимать в ч.б. Так что разукрашка эта - разрушает аффторский замысел.
2Уля: а если "молодое поколение" готово воспринимать фильмы исключительно в цветном варианте, то это его, молодого поколения, проблемы  :s13:

2Geo: Если немолодое поколение не готово воспринимать такие фильмы в цветном варианте, так это его, немолодого поколения, проблемы.  :s13: