Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya33

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Железнодорожник
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #45 : Апреля 15, 2009, 21:26:20 »
Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?
Не прав! Лезете вы нагло! как у моего друга говорит отц: Всё что между ног -это не ртранспорт!
Помоему он прав! ;D
КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА ЛОБНЯ

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #46 : Апреля 15, 2009, 21:28:11 »
Димон... ты не мешаешь, он не мешает, они не мешают... а кто же тогда, как чёрт из табакерки, внезапно появляется то справа то слева от авто? а вот "не мешающие" и появляются. и это факт.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #47 : Апреля 15, 2009, 21:30:05 »
Одна из аварий была... Типа девушка... "А я в зеркало минуту назад смотрела.... Там никого не было...."

Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?


Да ты пойми такую вещь, когда ты едешь на машине 100-120км/ч а какойто черт летит под 180-200 его просто неуспеешь в зеркало увидеть. Смотришь в зеркало никого, пока включил поворотник и начал перестроение он уже с тобой поровнялся.
Сколько раз чудом избегал аварии изза таких...

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #48 : Апреля 15, 2009, 21:34:10 »
Одна из аварий была... Типа девушка... "А я в зеркало минуту назад смотрела.... Там никого не было...."

Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?


Да ты пойми такую вещь, когда ты едешь на машине 100-120км/ч а какойто черт летит под 180-200 его просто неуспеешь в зеркало увидеть. Смотришь в зеркало никого, пока включил поворотник и начал перестроение он уже с тобой поровнялся.
Сколько раз чудом избегал аварии изза таких...

а мы один раз сбили :( :-\. Думали, все пипец, убили парнишку... Так он оклемался, вскочил и удрал от нас :s03:. Только потом стали осматривать машину, а там такая вмятина и потом пришла мысль что нужно было хватать мотоцикл и в багажник ;D А гаец приехал сказал,  ;D что мы сами виноваты, так и не поняли в чем прикол. стояли в своей полосе, помехи справа не было :-\

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #49 : Апреля 15, 2009, 21:37:07 »
Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?
Не прав! Лезете вы нагло! как у моего друга говорит отц: Всё что между ног -это не ртранспорт!
Помоему он прав! ;D

Бред. Что по вашему "нагло лезете"? Если мото в пробке едет между рядов это "нагло лезете"?
Или зависть вызывает такие эмоции?  :)

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #50 : Апреля 15, 2009, 21:37:17 »
Если подходить к проблеме кто--кого, то всегда будут разногласия. Уважение должно быть обоюдным!!! Когда видишь маму с ребёнком в коляске стоящюю у края дороги , пропускающюю одну машину за другой,дабы перейти дорогу,  тоже не вопрос, кто сильнее , тот и ПРАВ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :s13:

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #51 : Апреля 15, 2009, 21:38:53 »
Димон... ты не мешаешь, он не мешает, они не мешают... а кто же тогда, как чёрт из табакерки, внезапно появляется то справа то слева от авто? а вот "не мешающие" и появляются. и это факт.

Я отвечу за себя, намного удобнее в пробке обгонять по встречке, чем протискиваться между авто

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #52 : Апреля 15, 2009, 21:42:36 »
Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?
Не прав! Лезете вы нагло! как у моего друга говорит отц: Всё что между ног -это не ртранспорт!
Помоему он прав! ;D

Бред. Что по вашему "нагло лезете"? Если мото в пробке едет между рядов это "нагло лезете"?
Или зависть вызывает такие эмоции?  :)

Да фиг с вами лезьте, только как быть потом в ситуации тремя постами выше? поцарапал машину и газу дал так?

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #53 : Апреля 15, 2009, 21:45:45 »
опять сыр да бор... Походу у всех просто личное, или действительно зависть.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #54 : Апреля 15, 2009, 21:45:51 »
Одна из аварий была... Типа девушка... "А я в зеркало минуту назад смотрела.... Там никого не было...."

Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?


Да ты пойми такую вещь, когда ты едешь на машине 100-120км/ч а какойто черт летит под 180-200 его просто неуспеешь в зеркало увидеть. Смотришь в зеркало никого, пока включил поворотник и начал перестроение он уже с тобой поровнялся.
Сколько раз чудом избегал аварии изза таких...

а мы один раз сбили :( :-\. Думали, все пипец, убили парнишку... Так он оклемался, вскочил и удрал от нас :s03:. Только потом стали осматривать машину, а там такая вмятина и потом пришла мысль что нужно было хватать мотоцикл и в багажник ;D А гаец приехал сказал,  ;D что мы сами виноваты, так и не поняли в чем прикол. стояли в своей полосе, помехи справа не было :-\

"Удрал от нас"..... Слушать объяснения по типу "... Ой, я вот поворачивала, а вас в зеркало не было видно...", ... " Я типа менял полосу посмотрел за минуту а там никого не было..." уже надоедает..
БОЛЬШИНСТВО авто привыкают, что все должны двигаться в определеном режиме, как поток, у них просто не возникает мысли, что есть мото которые едут быстрее потока! Еще раз повторюсь, культура вождения + сезонность климата

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #55 : Апреля 15, 2009, 21:47:06 »
спорить без толку.. и те хороши и эти.  и там и тут есть риск,  человек когда садиться на мотик больше рискует, может он и соблюдает все правила, но и среди водил машин дебилов хватает с головой.
Просто человек сам выбирает на чем ему ездить, когда и зачем..
и все равно что вечно спорят что лучше сноуборд или лыжи, скейт или коньки роликовые. это вечные споры...

Любишь кататься-люби и катайся !!!   :)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #56 : Апреля 15, 2009, 21:47:23 »
Цитировать
Не прав! Лезете вы нагло! как у моего друга говорит отц: Всё что между ног -это не ртранспорт!
видать все вы там железнодорожники  ;D
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #57 : Апреля 15, 2009, 21:49:40 »
Форумчане! Представте эту тему на форуме в Китае или Индии и т.д. ------ не завидую некоторым.

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #58 : Апреля 15, 2009, 21:51:36 »
Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?
Не прав! Лезете вы нагло! как у моего друга говорит отц: Всё что между ног -это не ртранспорт!
Помоему он прав! ;D

Бред. Что по вашему "нагло лезете"? Если мото в пробке едет между рядов это "нагло лезете"?
Или зависть вызывает такие эмоции?  :)

Да фиг с вами лезьте, только как быть потом в ситуации тремя постами выше? поцарапал машину и газу дал так?


Читайте пост внимательнее ... "а мы один раз сбили"... Что и как произошло не уточнено! Я к примеру, Гайцев при авариях не вызывал, я просто авто тоже понимаю, т.к. сам тоже на авто езжу.
Что касается "поцарапал"... Купив мото допустим за 200.000 вы его будете умышленно портить? Да, если протискиваешься бывает что задеваешь !зеркалами за зеркала!, но это вроде к царапинам не относится.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #59 : Апреля 15, 2009, 21:55:21 »
и снова к Димону... самая безопасная скорость --- это скорость потока. а не то, что ты думаешь.
... едешь, едешь, со скоростью 120 км/ч на Газели, а тут вжжжжж и пропало чотта за далёким поворотом... чуть не вышел посмотреть --- я стою, или всё-таки еду...
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...