Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #30 : Апреля 15, 2009, 12:50:12 »
чем же?
потому что они большие и страшные...
а мососыклы под колесами хрустят прикольно....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #31 : Апреля 15, 2009, 14:58:34 »
А кто-нибудь видел в субботу аварию около Киовского кладбища? Там фура сбила мотопедиста... Жуткое зрелище, его порвало на части. Как я понимаю, мопед выскочил на шоссе перед фурой, а фура просто не смогла остановиться.

не знаешь молчи  >:D они ехали от переезда по прямой фура ехала взади .хотели повернуть к геологоразведке притормазили а на фуре толи телек смотрел или в носу ковырял тормозить не стал и нагло их раздавил жалко парня сегодня похороны были .а то мотоцикл вас покорябает ездюки на фуре в асфальт закатают и не заметят 8)
Агрессию свою засунь знаешь куда...? Я видела аварию, когда уже гаишники и скорая стояли. А у нашего знакомого авария произошла практически на глазах. Вот он нам и сказал, что мопед выехал перед фурой. Я еще удивилась, ну как можно сигать перед фурой.  :-\

Проезжая мимо обратил внимание на тормозной след от фуры где-то 1-1,5 метра, тоже так и подумал что он от геологоразведки неглядя вылетел.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #32 : Апреля 15, 2009, 15:50:33 »
Да уже на одного седня наткнулся. В черном шлеме на черном максискутере Зузуки кажеца Бургман.
Я выежаю от чайки на светафор шоб повернуть на букинское шоссе в букино. там обычно справа все едут прямо на станцию а слева все поворачивает. Нам загорелась стрелка налево (а кто прямо они стояли на красный). Все начали поворачивать, окно появилось сзади меня тачка пропускала я двинулся и он тут плывет из за этой машины прям под меня, хрен пропустет думаю я. А ему даже не наповорот было а он проехал дальше и встал на красный шоб на станцию ехать.
Всетаки вот водители машин как то пропускают друг друга.
А в шереметево был седня. Стою на стоянке напротив джорджии где терминал аэропорт москва. Слышу шум. Летят два на мотиках по встречной между потока. Так за ними еще и бмв черная вся тонированая несеца и обошли грузовики и помчали по встречке втроем. Я думаю ппц, весна подкралась незаметно, все выехали.

PS.
Кто тут из двухколесных есть щас начнет меня ругать, говорю сразу: сам имею 3 злых скутера. И 120 жарил по лобне и подрезал, и на красный пролетал с сиреной что все остальные останавливались. Так шо жизнь на дороге на двух колесах мне знакома.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #33 : Апреля 15, 2009, 15:52:00 »
. Самый подляк, когда какой нибудь урод на четырех колесах открывает свою дверь чтобы извергнуть свою мокроту... Всем совет - прежде чем сплевывать пару раз оцените обстановку... Чтобы не лишиться своей двери.....
Во точняк Димон, я умнее... я в окно плюю... ну и что что в харю, зато с мотика не упадет никто не покалечится  ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #34 : Апреля 15, 2009, 17:53:57 »
полчаса назад обогнал один ухарь... и плевал он на сплошную и на встречный транспорт. а случись чего, так автомобилисты во всём виноваты.
... чёрная лоханка с номером под задним крылом "нет номера 77rus".
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #35 : Апреля 15, 2009, 18:28:34 »
полчаса назад обогнал один ухарь... и плевал он на сплошную и на встречный транспорт. а случись чего, так автомобилисты во всём виноваты.
... чёрная лоханка с номером под задним крылом "нет номера 77rus".

Хм.. Не понятно... А почему автомобилисты то будут виноваты? Каждый водитель двухколесника просто сам выбирает: получать ли ему вод. права, рег. знаки и т.д. Ну и стиль вождения тоже на выбор.
Здесь в отличие от автомобилистов намного все проще.  Вспомните как все ездили (автомобилисты) до повышения штрафов/лишения прав. :s98: И сплошную нарушали и скор. режим... А сейчас блин едешь и думаешь вот народ то запугали.. Все тащутся  :(

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #36 : Апреля 15, 2009, 18:39:43 »
да мотоциклистам то че. их не поймаешь палюбас. Когда меня гаишник один раз на ленина остановить пытался даже выйдя из укрытия на рездилительную полосу и свистя во все горло, я на скутере просто отвернулся в другую сторону и проехал 100км\ч мимо него. А темболее гоняца они за двухколесником без шлема права не имеют. Да и свернуть я могу в рощу, спрыгнуть с него и катить и все пепец я пешеход. В кармане ПТС и справка что скутер куплен мной. На учете не стоит, прав нету. Никто не видел что я на нем еду.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #37 : Апреля 15, 2009, 18:42:17 »
Одна управа на нас... Мотобат...  :'(

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #38 : Апреля 15, 2009, 18:57:28 »
или штырь в колесо переднее :s03:

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #39 : Апреля 15, 2009, 20:11:44 »
Можно по разному относиться к разным ситуациям. Немного расскажу о себе... Занимался МОТО-ТРИАЛОМ, когда о нём слыхать не слыхали, при ДЮСШ провинциального городка, брали раму от Минска, движок от Восхода, всё перетачивали , облегчали путём папье маше ( стеклоткань-эбокситка), с завистью глядели на мальчишек, которые в это время на багги гоняли вокруг ДЮСШ, а мы копались  в масле и железяках одержимые тем, что поставим своих коней на ход!!! И покажем кто есть Мы. Закрыли секцию СОВ. власти, а мы остались, и многие из нас через пару-тройку лет обрели МОТОЦИКЛЫ ( кому наследство ИЖ-2 и 3, кому от родителей ЯВА - фестивалька, ИЖ-5, Тула). Было дело , горцевали.... Порой даже безумно... Но!!! Мой лучший друг погиб в 1992 году, в повороте вошли в фуру на ЯВЕ , тормозного следа не было. Два молодых, красивых парня!!! Похоронили. А всё потому, что пьяный водитель КАМАЗА, уйдя в кювет на повороте, даже габаритов не оставил, я не говорю о том , что он должен был сделать. Прошло много времени, сам немало смертей видел на дорогах,  минимум 15 раз гнал  автомобиль из Владивостока в Европейскую часть России, какое отношение к мотоциклисту вообще??? ТИПА ВОДИЛЫ ВООБЩЕ НЕ СЧИТАЮТ ЕГО ЗА УЧАСТНИКА ДВИЖЕНИЯ, и если даже он (мотоциклист) идёт по главной........... типа уступит, подождёт....  Не напоминает ни о чём??? ПРИМЕР: ХАММЕР и ЗАПОРОЖЕЦ, МОСКВИЧ и  Круйзёр, Мерин и 9-ка... Дак кого нужно ненавидеть?????? Я иногда сам задумываюсь, сколько "смертей" продал  или поставил по заказу.... Скольких из них просто убили??? ТИПА ПРОФессиональные водилы типа на больших авто (про крутые авто просто помолчу).

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #40 : Апреля 15, 2009, 20:23:58 »
Цитировать
Я иногда сам задумываюсь, сколько "смертей" продал  или поставил по заказу
Это потому что Вы китайцев продаете  :-\ . А они убить могут и без второго участника дтп.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #41 : Апреля 15, 2009, 20:28:28 »
вся тема сквозит насквозь одной мыслью: какие мотоциклисты/мопедисты/скутеристы хорошие и какие автомобилисты казлы...
прав был Виннт (если не ошибаюсь), жизнь у вас короткая но бурная. и чо вас запоминать?
ЗЫ: сам в молодости гонял на Яве-350, так что не всегда был на четырёх колёсах.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн zlato-motors

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • www.ils-group.net
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #42 : Апреля 15, 2009, 20:56:55 »
Цитировать
Я иногда сам задумываюсь, сколько "смертей" продал  или поставил по заказу
Это потому что Вы китайцев продаете  :-\ . А они убить могут и без второго участника дтп.
Не факт, японцев тоже. Про русские думаю ни кто не предъявит???

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #43 : Апреля 15, 2009, 21:00:43 »
Под руским тоже можно умереть...в гараже ремонтируя его.

PS
как думаете в крышке вариатора может быть подшипник, чтобы туда конец коленвала вставлялся?
А то чето болтается и я вот думаю может подшипник потерял.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #44 : Апреля 15, 2009, 21:01:34 »
вся тема сквозит насквозь одной мыслью: какие мотоциклисты/мопедисты/скутеристы хорошие и какие автомобилисты казлы...
прав был Виннт (если не ошибаюсь), жизнь у вас короткая но бурная. и чо вас запоминать?
ЗЫ: сам в молодости гонял на Яве-350, так что не всегда был на четырёх колёсах.

какие автомобилисты казлы...
------------------------------
Ни одного поста в данном топике этих слов не имеют. Гонять можно и на машине, разница только в том что надо много бабла (штрафы, покупка новых прав и т.д.). Пост Винта был с фоткой, наша страна, к сожалению, имеет климат который не позволяет постоянно передвигаться на 2-х колесах... Поэтому мы не имеем так называемой привычки, что кто то может передвигаться быстрее потока или между потоком авто...
Основные проблемы которые из этого вытекают: сплюнуть на дорогу (открытая дверь) и проблемы автолюбителй при перестроении (привычка к медленному потоку или медленным скоростям).
ПС 2 пункт на себе испытал. Одна из аварий была... Типа девушка... "А я в зеркало минуту назад смотрела.... Там никого не было...."

Я автолюбителям не мешаю, да и думаю большинство мото тоже... Или я не прав?