Автор Тема: Мотоциклисты наглые повылезали!  (Прочитано 28090 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #15 : Апреля 15, 2009, 00:21:27 »
Пусть Славе земля пухом будет!Дочка говорит хороший парень был! :'(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #16 : Апреля 15, 2009, 00:26:03 »
Цитировать
не это стиль жизни тебе не понять
Да. Им нас не понять
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #17 : Апреля 15, 2009, 07:54:27 »
Вчера в зелеке в макдаке сидим, на заправке заправляются два красавца, ямахи кажись, спортяги..
потом как они матанули на заднем колесе со светофора, красиво.
Сижу, вспоминаю, у меня было 3 мотоцикла, 4 сезона откатал, разбивался на них, ну ни че живой.. (прада все наши были иномарок не было). Скорей я рокером был  чем мотоциклистом  :s03: Тусовки до утра, пиво, сигареты, косухи.. народу тьма собиралась.
Я прям горел, жил этими мотоциклами, я сейчас думаю куда все ушло ???, ни купил бы и не сел за руль... не хочу, считаю одним из самым опасным видом транспорта..
Я понимал мотоциклистов раньше, сейчас не понимаю ваще.. зачем так рисковать??
Наверно древний я уже стал :)

А как вспомню, мотоцикл до дома катил и не один раз.. один раз за 8 км другой раз за 12 км, ночь,луна, а ты его катишь, вымотаешься как собака, ни телефонов тебе ни эвакуаторов к утру притолкаешь в гараж, рухнешь на пол и думаешь во физ зарядка длиной в ночь..... весело было короче :s03:

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #18 : Апреля 15, 2009, 08:07:08 »
Больше всего поражает и раздражает их наглейшая манера протиснуться в медленном потоке авто между рядами, блин!  ^_^
Поцарапать а/м и уехать - это в порядке вещей! Подъедет такой придурок поближе, зарычит резко ужасным своим рыком - и считает, что ряды а/м раздаться должны и пропустить болезного!!! :s37:
Ненавижу подобных ублюдков двухколесных!
Весна. Повылазили мотоциклисты. Будьте осторожны!

Многие покупают двухколесные средства чтобы не стоять в пробках как автомобилисты... Я чаще предпочитаю обгон по встречке, но иногда приходится и протискиваться между рядами. Самый подляк, когда какой нибудь урод на четырех колесах открывает свою дверь чтобы извергнуть свою мокроту... Всем совет - прежде чем сплевывать пару раз оцените обстановку... Чтобы не лишиться своей двери.....

Feodal

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #19 : Апреля 15, 2009, 08:14:12 »
Да и еще... Для тех автомобилистов, кто не знает чем может закончиться непропускание мотоциклиста, хамство и  тд. вообщем конфликтные ситуации с ними... Любимый прием - проезжая мимо - сломать зеркало...

лом

  • Гость
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #20 : Апреля 15, 2009, 08:32:42 »
Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #21 : Апреля 15, 2009, 10:17:46 »
Ненавижу подобных ублюдков двухколесных!
Весна. Повылазили мотоциклисты. Будьте осторожны!
а меня больше фуры беспокоят....  ^_^
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #22 : Апреля 15, 2009, 10:20:37 »
чем же?

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #23 : Апреля 15, 2009, 10:23:30 »
Ненавижу подобных ублюдков двухколесных!
Весна. Повылазили мотоциклисты. Будьте осторожны!
а меня больше фуры беспокоят....  ^_^
этто точно, с этими вообще не поспоришь. Очень много в прошлом году ездили в Питер, они такое на дорогах вытворяют :o. Сама лично видела как фурист скинул с дороги легковушку, не знаю чем он ему не понравился, мужик потом нервно курил, сидя возлемашины. Этим вообще все не по чем ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #24 : Апреля 15, 2009, 10:49:22 »
а мне нравится чопера... терпеть не могу спортбайков... по большому счету на них оголтелдые ушлепкие ездят...
А вот чеппер - кожа солидные дятьки, классные телки... степенная красивая езда.... с солидным звуком...
Не то что эти скоростные перделки-верещалки....
Ну и анек припомнил...
Воробьевы горы, стоит туса байкеров, все степенные , надраенные чоперы, стоят беседуют, отдыхают одним словом.
А рядом стоит туса на спорт байках, все отжигают, резина свистит, дым гарь... какроч ни минуты на месте, все в движении.
Ну тут откалывается от "спортсменов" один и подкатывает к байкерам и говорит"
- вот слушайте, уже который месяц тусуем в одном месте, все на байках, а все не познакомились, давайте знакомиться!
И одни такой мужик и отвечает:
- а чего с вами знакомится, вы каждый год все новые...


Ну и памятка водителю... кою придумали мацатиклисты... имхо эта памятка выглядит так, как будто они есть брахманы (не прикасаемые ёть!)

http://motomotion.ru/index/0-4
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #25 : Апреля 15, 2009, 11:17:49 »
А потому такое пишут, что любая мелочь на дороге по отношению к мотоциклу может привести к его гибеле. И жизнь водилы автомобиля тоже может круто поменяться после такого случая. Если есть на дороге ушлепки, которые подрезают мотоциклистов и им наплевать на их жизни, то пусть тогда подумают о своей жизне на колыме.
А ваще на дорогах гибнет ежедневно более 100 человек в обычных машинах, на автобусных остановках под колесами машин, в туристических автобусах и тп. А мотоциклистов просто мало, и их клубы сразу поднимают в интернете бузу, что мол кто то не по правилам разворачивался а мотоцикл летел 150 по встречке и тп. Да у нас на дорогах случаи, когда пьяные менты сбивают автобусные остановки. И у неповинных людей остаются дети и жены. А мотоциклисты порой сами себя тоже ведут на дороге грубо. Я щитаю, нужно быть вежливыми всем и ко всем на дороге. Я сам гоняю на скутере.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #26 : Апреля 15, 2009, 11:26:03 »
А кто-нибудь видел в субботу аварию около Киовского кладбища? Там фура сбила мотопедиста... Жуткое зрелище, его порвало на части. Как я понимаю, мопед выскочил на шоссе перед фурой, а фура просто не смогла остановиться.
я не видел, но я сегодня был на похронах. это был мой друг(((((
Примите мои соболезнования. Ужасная смерть.... :'(

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #27 : Апреля 15, 2009, 11:29:39 »
Че за чел то скажите. Может я ево знал.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #28 : Апреля 15, 2009, 11:30:06 »
А кто-нибудь видел в субботу аварию около Киовского кладбища? Там фура сбила мотопедиста... Жуткое зрелище, его порвало на части. Как я понимаю, мопед выскочил на шоссе перед фурой, а фура просто не смогла остановиться.

не знаешь молчи  >:D они ехали от переезда по прямой фура ехала взади .хотели повернуть к геологоразведке притормазили а на фуре толи телек смотрел или в носу ковырял тормозить не стал и нагло их раздавил жалко парня сегодня похороны были .а то мотоцикл вас покорябает ездюки на фуре в асфальт закатают и не заметят 8)
Агрессию свою засунь знаешь куда...? Я видела аварию, когда уже гаишники и скорая стояли. А у нашего знакомого авария произошла практически на глазах. Вот он нам и сказал, что мопед выехал перед фурой. Я еще удивилась, ну как можно сигать перед фурой.  :-\

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мотоциклисты наглые повылезали!
« Ответ #29 : Апреля 15, 2009, 11:30:41 »
Че за чел то скажите. Может я ево знал.
А сколько ему было лет? :'(