Автор Тема: Талончики или живая очередь?  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Талончики или живая очередь?
« : Марта 23, 2009, 20:30:55 »
Нам сказали, что двухмесячному младенцу необходимо пройти обследование у окулиста, невропатолога и ортопеда. Подскажите, пожалуйста, эти врачи принимают по талонам или в порядке живой очереди?

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #1 : Марта 23, 2009, 20:47:48 »
Таким малышам талоны раньше, год назад, выдавал педиатр с точным временем( указан на талончике). Приходите и говорите у нас во столько то... и ждете, как сейчас не знаю.
реклама удалена

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #2 : Марта 23, 2009, 21:37:26 »
Нам сказали, что двухмесячному младенцу необходимо пройти обследование у окулиста, невропатолога и ортопеда. Подскажите, пожалуйста, эти врачи принимают по талонам или в порядке живой очереди?
Сейчас все изменилось, к окулисту и неврологу живая очередь, а к ортопеду по талонам которые надо брать в регистратуре.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #3 : Марта 23, 2009, 23:23:43 »
Спасибо

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #4 : Марта 24, 2009, 14:40:36 »
Спасибо
Так те талончики сначала взять надо,..А это нереально...Проще платно идти после всех..
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #5 : Марта 24, 2009, 15:09:06 »
Таким малышам талоны раньше, год назад, выдавал педиатр с точным временем( указан на талончике). Приходите и говорите у нас во столько то... и ждете, как сейчас не знаю.

год назад мы точно так же врачей проходили. невролог и окулист по талонам, которые давал педиатр. а к ортопеду рано утром сама ходила талон брать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #6 : Марта 24, 2009, 17:40:12 »
Ортопед принципиальный.... денег не берет. Меня очень ругал, что я без талончика и денег не взял. Говорит, что платно не принимает.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #7 : Марта 24, 2009, 19:47:00 »
Таким малышам талоны раньше, год назад, выдавал педиатр с точным временем( указан на талончике). Приходите и говорите у нас во столько то... и ждете, как сейчас не знаю.

год назад мы точно так же врачей проходили. невролог и окулист по талонам, которые давал педиатр. а к ортопеду рано утром сама ходила талон брать.

 Талоны, говорите? ^_^ Проще платно, поскольку вечером (на следующий день шоб попасть) талонов ПОКА нет, а утром (в 7 утра приходил) их УЖЕ нет... эт как, мне что ночью там нужно тусоваться?  ^_^Да и во взрослой тоже с талонами так-же весело. Да и платно мозги тоже прополоскают... не можете принять, пойдём к другому делов-то. Зачем эта канитель - они-то работают 8), а у нас типа времени вагон получается ^_^. До смешного порой доходит - часто врачи сами не знают что написать в карте и толком поставить диагноз.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #8 : Марта 24, 2009, 20:38:38 »
  ^_^Да и во взрослой тоже с талонами так-же весело.
В понедельник к лору ходил по записи,прихожу а там живая очередь.
И у всех в талонах время 14-20 стоит.Думаем: чё за хрень? :o Потом оказалось что это часы приёма врача стоят с 14 до 20. Нафиг такая хрень нужна спрашивается?! >:D

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #9 : Марта 31, 2009, 17:58:18 »
Ортопед принципиальный.... денег не берет. Меня очень ругал, что я без талончика и денег не взял. Говорит, что платно не принимает.
Ортопеда и невролога можно вызвать на дом (разумеется за отдельную плату)

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #10 : Марта 31, 2009, 19:08:51 »
с талонами в детской поликлинике беда... к ортопеду талончик взять практически нереально. да и на ЭКГ тоже записаться не удалось  :s28: записывают каждый вторник на среду по 10 человек...

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #11 : Марта 31, 2009, 21:33:09 »
Да, ортопед сейчас только по средам принимает. Чтобы попасть к нему на прием, я приходила во вторник в 6 утра очередь занимать.

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #12 : Апреля 02, 2009, 10:41:14 »
Нам сказали, что двухмесячному младенцу необходимо пройти обследование у окулиста, невропатолога и ортопеда. Подскажите, пожалуйста, эти врачи принимают по талонам или в порядке живой очереди?
Сейчас все изменилось, к окулисту и неврологу живая очередь, а к ортопеду по талонам которые надо брать в регистратуре.

Не вводите людей в заблуждение. Никаких очередей кроме как к педиатру для новорожденных (точнее для младенцев до года) быть не может! Даже если вы берете талончик в регистратуре, то не стоите, а заходите вне очереди!
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн busia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #13 : Апреля 02, 2009, 16:47:06 »
Да что Вы говорите. То то все и стоят, дураки. Вот именно, что в 3 мес и 6 мес проходят этих специалистов, так как же все мамочки пойдут без очереди, если у каждой ребенок до года. ВЫ подумайте сначала, потом пишите.
реклама удалена

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Талончики или живая очередь?
« Ответ #14 : Апреля 02, 2009, 16:58:18 »
Вчера брали талон к ЛОРу, пришли в 7,15, спокойно взяли талон, хватило. Давно уже с 6 утра не стоят.
А платно имеется ввиду не врачу деньги платить!!! :)Естественно что она не берет, через кассу и выдается талон на прием