Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53593 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #315 : Апреля 07, 2009, 11:15:08 »
Думаете обычные рестораны уже не справляются?
Ну судя по всему нет, Шаурма похоже хренова торгуется. беляшей давно не видал в продаже. Значит ответ положительный, не справляются
Всем срочно купить по шаурме и беляшу и на обед в кафе. Питаясь в общепите Вы спасаете город от разгула собак.  :)
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #316 : Апреля 09, 2009, 19:32:49 »

Всем срочно купить по шаурме и беляшу и на обед в кафе. Питаясь в общепите Вы спасаете город от разгула собак.  :)
[/quote]
Жалко собачек они же живые :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #317 : Апреля 09, 2009, 19:34:20 »
Если жалко - возьмите к себе домой парочку :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #318 : Апреля 09, 2009, 19:44:35 »
Если жалко - возьмите к себе домой парочку :)
Если бы была бы возможность , то я только с радостью всех бы забрала. Но к сожалению метры не позволяют . У меня уже есть собачка и кот!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #319 : Апреля 09, 2009, 19:51:06 »
Значит исходите из того, что уличным собачкам не повезло. Естественный отбор. :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #320 : Апреля 09, 2009, 19:53:36 »
Ну да в этом вы правы!

Оффлайн chenc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #322 : Апреля 16, 2009, 10:04:59 »
Не меньше раздражают и пугают "прикормленные" собаки около промышленных организаций. Ответственности за них никто не несет, а они "честно отрабатывают" свой кусок хлеба, кусая, проходящих мимо ворот, прохожих.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #323 : Апреля 16, 2009, 11:07:24 »
Не меньше раздражают и пугают "прикормленные" собаки около промышленных организаций. Ответственности за них никто не несет, а они "честно отрабатывают" свой кусок хлеба, кусая проходящих мимо ворот прохожих.
Это то и есть самое страшное
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #324 : Апреля 16, 2009, 11:23:28 »
Это то и есть самое страшное
Самое страшное, имхо, это то, что тот, кто оставляет еду для прокорма-прикорма дворовых собачечек и кошечек около подъездов или рабочих помещений, нифига не догоняет, что покармливает он в первую очередь крысочек и прочую нечисть. Моя подруга как-то довольно долго ждала у подъезда жилого дома приятельницу (около получаса, если не больше), и наблюдала, как к такой "асфальтной кормушки" абсолютно спокойно и, главное, неоднократно прыгала такая большая откормленная крыска, брала оттуда чего ей хотелось, и с этим добром упрыгивала куда-то к себе.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #325 : Апреля 16, 2009, 12:20:45 »
Это то и есть самое страшное
Самое страшное, имхо, это то, что тот, кто оставляет еду для прокорма-прикорма дворовых собачечек и кошечек около подъездов или рабочих помещений, нифига не догоняет, что покармливает он в первую очередь крысочек и прочую нечисть. Моя подруга как-то довольно долго ждала у подъезда жилого дома приятельницу (около получаса, если не больше), и наблюдала, как к такой "асфальтной кормушки" абсолютно спокойно и, главное, неоднократно прыгала такая большая откормленная крыска, брала оттуда чего ей хотелось, и с этим добром упрыгивала куда-то к себе.

мб это была маленькая кошечка с длинным ободранным хвостом, хвост у неё попал под струю горячей воды в подвале и облез, а передние зубы-резцы чрезмерно разрослись....

Rosa

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #326 : Мая 14, 2009, 21:43:46 »
кто-нибудь может мне объяснить, откуда в городе опять появляются стаи псов?! В апреле были отловлены бродячие собаки, жители могли убедиться, т.к. в парке, на Чехова, на кераме они исчезли.А несколько дней назад опять видела стаи на Чехова(около 10 собак), на кераме.Причем ,собаки явно не молодая поросль, а с зимы еще,потрепаные, огромные.У меня такое ощущение, что их отловили, где-то выпустили за городом, а себе служба отлова списала кругленькую сумму...Что за бардак у нас твориться?! Кто-нибудь будет отвечать за свою работу?! Письмо не по адресу явно,надо в администрацию писать.Простите, наболело..  >:D

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #327 : Мая 14, 2009, 21:46:37 »
так и пишите в адм., что, лень? ^_^
письмецо с уведомлением...

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #328 : Мая 14, 2009, 21:50:57 »
кто-нибудь считал собак на промзоне? никогда они там не переводились.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #329 : Мая 15, 2009, 08:40:21 »
Миграция нелегалов  ;D срочно надо привлечь собачий фмс
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.