Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53444 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #330 : Мая 15, 2009, 12:03:22 »
Ещё раз про бродячих собак:  http://igni-ss.livejournal.com/274098.html
Статейка озаглавлена "Зачем нужно убивать собак?"
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #331 : Мая 16, 2009, 14:02:14 »
тысячи раз можно тыкать носом собачников в такие статьи, но они нефига не услышат!  >:D
Сейчас лето. Дети на велосипедах, роликах, да и просто бегают... А во дворе выгуливают стафа и лабродора...  Чкалова 17, 13, например. И естесссно без намордников и поводков. Сссуки!  (это я про собак  ^_^) На детской площадке выгуливают таксу и французского бульдога и еще какую-ту хрень мелкую уродливую. Вроде бы фиг с ними- не страшные, но, извините, срут же! Прям около детей гадят!  В мирное время детей не можем уберечь от страха и заразы.  Позор!
Мне нравится жить...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #332 : Мая 16, 2009, 16:53:50 »
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                        ;D
                                                  Зобачники, задумайтесь!!! >:D

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #333 : Мая 29, 2009, 12:02:18 »
Лилия ну вы сравнили стафа и лабрадора...по агрессивности уж точно не сравнится никак ;D
Про выгул согласна, не место на детских площадках, но извините для собак и погулять негде....в роще дети, на поле также гуляют с детьми....в городе НИ ОДНОЙ площадки нет для собак >:D
Про всякое там г... после собак - тут уж сами хозяева могут убирать....я например  за своей убираю и выкидываю....многие даже смотрят на эту процедуру уважительно, и нисколько не противно....ведь дома тоже убираются, чего стесняться то ??? :s13:

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #334 : Мая 29, 2009, 12:39:30 »
....в городе НИ ОДНОЙ площадки нет для собак >:D
почему-то когда речь заходит,например о постройке ракушечного городка,народец проявляет достойную уважения смекалку и пробивную силу : отхватывают куски детских площадок,газонов и пр.,дружно,сообща заказывают щебень,устанавливают ети ублюдошные коробки,промазывают гудроном швы и т.п.........а почему-то площадку для их собственных зобак им город должен оборудовать и благоустроить?!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #335 : Мая 29, 2009, 12:56:23 »
ничего они не ублюдошные! машину, допустим, беречь надо.
а собаки отстой  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #336 : Мая 29, 2009, 12:56:43 »
....в городе НИ ОДНОЙ площадки нет для собак >:D
почему-то когда речь заходит,например о постройке ракушечного городка,народец проявляет достойную уважения смекалку и пробивную силу : отхватывают куски детских площадок,газонов и пр.,дружно,сообща заказывают щебень,устанавливают ети ублюдошные коробки,промазывают гудроном швы и т.п.........а почему-то площадку для их собственных зобак им город должен оборудовать и благоустроить?!

Ну ты сравнил! Это ж разные вещи.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #337 : Мая 29, 2009, 13:13:27 »
ничего они не ублюдошные! машину, допустим, беречь надо.
а собаки отстой  :P

+1 :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #338 : Мая 29, 2009, 13:23:19 »
....в городе НИ ОДНОЙ площадки нет для собак >:D
почему-то когда речь заходит,например о постройке ракушечного городка,народец проявляет достойную уважения смекалку и пробивную силу : отхватывают куски детских площадок,газонов и пр.,дружно,сообща заказывают щебень,устанавливают ети ублюдошные коробки,промазывают гудроном швы и т.п.........а почему-то площадку для их собственных зобак им город должен оборудовать и благоустроить?!

Ну ты сравнил! Это ж разные вещи.
не вижу разницы :почему в случае с машинами никто не возбухает на власти и не ждет от них милостей,а место прогулки опять же со своими личными зверями сами обустроить не хотят?!  ???
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #339 : Мая 29, 2009, 13:30:06 »
ничего они не ублюдошные! машину, допустим, беречь надо.
а собаки отстой  :P
Гео, ну ни фига себе собаки отстой, скорее хозяева... я сама собачница, но мои собаки гуляют исключительно на моем дачном участке :P, или в лесу рядом с дачей, т.к. мне просто жалко держать немцев в квартире, а мелкие собаки это действительно отстой

ну а про стаи бродячих собак, ИМХО город спасти может только отстрел ентих самых собак, как бы не было жалко животных... программа правительства Москвы, к примеру, по стерелизации животин не выполняется, в лучшем случае собак просто ловят, якобы на стерилизацию, получают деньги за поголовье и отпускают без операций, в худшем - усыпляют, что для городов не сомненно действеннее

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #340 : Мая 29, 2009, 14:12:18 »
Вспомнилось: "у вас отдельная квартира - там и гуляйте"  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #341 : Мая 29, 2009, 14:49:03 »

ну а про стаи бродячих собак, ИМХО город спасти может только отстрел ентих самых собак, как бы не было жалко животных...

я щаз после обеда несколько подобрел, поэтому лекцию читать об отличии глупости от невежества не буду

в Древней Спарте считали, что выбраковывание детей после рождения обеспечит будущее Спарты, в японском фильме "Легенда о Нараяме" старичков в горы уносили, дабы они воздух не портили, теперешние конкретные пацаны из "комитета-300" на полном серьезе считают, что население Землм надо на 2/3 сократить, и тогда всем оставшимся будет сплошная лафа.

и т.д. и т.п.

до зимы осталось совсем что ничего, вот тогда и поймете, что зобаки, отстрел которых "может спасти город" это такая мелочь
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #342 : Мая 29, 2009, 14:50:51 »
фигня - зимы щас теплые и почти бесснежные - не то что ране.....а вот еще когда мода на зобачьи шапки была - то и порядок был ! ^_^
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #343 : Мая 29, 2009, 14:53:49 »
я же сказала, что это сугубо мое мнение
фигня - зимы щас теплые и почти бесснежные - не то что ране.....а вот еще когда мода на зобачьи шапки была - то и порядок был ! ^_^
;D ;D ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #344 : Мая 29, 2009, 15:49:22 »
причем тут зима и собаки?  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.