Автор Тема: Пробки в Лобне стали нормой  (Прочитано 11150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #60 : Мая 13, 2009, 22:50:07 »
Да точна.

А про проезд переезда на скорости я б тоже не сказал. Ездил ездил около поворота на поляну через переезд этот резиновый все нормально, потом вечером кусок этой резины уже торчит. Так что переезды у нас - это место повышеной опасности даже в отсутствии поезда, а глухие где поездов почти нет темболее. Чего стоит переезд на кераме у милиции и некоторые другие. Колеса в них того гляди уйдут в зрительный зал.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #61 : Мая 14, 2009, 10:22:13 »
Есть предложение: запретить въезд грузовому транспорту в Лобню. Направить в администрацию и ГИБДД. Это реально снизит загрузку дорог

А как будут работать склады? Это ведь налоги в бюджет.
Прекрасно работать будут, только грузовой транспорт направлять нато с ленинградки на дмитровку через бетонку а не через наш полудохлый переезд.
Все через бетонку, приехал в город, надо на дмитровку - вали на бетонку. И запретить камазам с митиной горы ездить через город - эти вапще самашедшаи... летят от лесничества со скоростью под 100 как легковые... тока тормозить они не могут так же быстро - а это опасно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #62 : Мая 14, 2009, 10:25:27 »
ага..все подвеску свою жалеют..даже полноприводные джипы..
а ее жалеть не надо? конечно гораздо лучше потом бабосов отвалить у дилера на ее ремонт.да и времени потерять гораздо больше ,чем медленно переезжая раздолбанные "лежащие полицейские" и переезды.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #63 : Мая 14, 2009, 10:51:44 »
Цитировать
с митиной горы ездить через город - эти вапще самашедшаи... летят от лесничества со скоростью под 100 как легковые
Я один раз выезжал из букино напротив звонницы где то в 11 вечера и несеца такой камаз. Я его пропустил выехал, а он летел километров 80-90 а там два лежачих и он не останавливаясь на них залетает, у него сзади борт открывается наполовину хлопает и такая куча песка вываливается на дорогу, что мне пришлось ее обьезжать по встречной, реально куча как в детской песочнице. Я афигел поехал за ним посмареть откуда он такой, а он ехал на стройку на керам где дома строили. Выгрузился и обратно погнал еще быстрее по лежачим.
Кучу эту на утро все раскатали, она там дня 3-4 наверно раскатывалась до самого светафора пока не подмели все дорожники.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #64 : Мая 14, 2009, 12:58:15 »
Цитировать
с митиной горы ездить через город - эти вапще самашедшаи... летят от лесничества со скоростью под 100 как легковые
Я один раз выезжал из букино напротив звонницы где то в 11 вечера и несеца такой камаз. Я его пропустил выехал, а он летел километров 80-90 а там два лежачих и он не останавливаясь на них залетает, у него сзади борт открывается наполовину хлопает и такая куча песка вываливается на дорогу, что мне пришлось ее обьезжать по встречной, реально куча как в детской песочнице. Я афигел поехал за ним посмареть откуда он такой, а он ехал на стройку на керам где дома строили. Выгрузился и обратно погнал еще быстрее по лежачим.
Кучу эту на утро все раскатали, она там дня 3-4 наверно раскатывалась до самого светафора пока не подмели все дорожники.
в Лобне это еще единичные случаи, в останкино так почти каждый день кучи валят.
а в Лобне еще миксеры с бетоном постоянно перегруженные идут, на всех перекрестках бетоном негадили.  >:D
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #65 : Мая 14, 2009, 13:50:43 »
Да да... миксеры тоже едут как будто у них ничего на платформе нет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #66 : Мая 20, 2009, 15:01:56 »
Пробка на Текстильной зимой


Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #67 : Мая 20, 2009, 15:02:38 »
Пробка не Текстильной весной

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #68 : Мая 20, 2009, 15:04:10 »
 >:D  рогачёвка тоже стоит, аж с поворота на Кр. поляну до светофора  ^_^
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #69 : Мая 20, 2009, 15:32:52 »
утро. керам-КрПоляна (промзона) 40 минут.
вечер. КрПоляна-Керам 60-80 минут.

У нас народ начал пешком ходить с Лобни на Поляну на работу, говорят 20-25 минут с Москвича.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #70 : Мая 20, 2009, 15:34:58 »
С москвича через лес где заречка быстро пешком. на велике ваще минут 10.

А рогачевка стоит, потому что там кому прямо на переезд встают в правый ряд. Да и впринципе он там один по началу и по этому пробка тоже.
С поляны может хоть сделают развилку эту ответвление на шереметьево. Я так понял оно даже дальше переезда будет. Светофор чтоли отдельный поставят интересно как просто будет общий светофор как и раньше.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #71 : Мая 20, 2009, 15:53:53 »
утро. керам-КрПоляна (промзона) 40 минут.
вечер. КрПоляна-Керам 60-80 минут.

У нас народ начал пешком ходить с Лобни на Поляну на работу, говорят 20-25 минут с Москвича.
Я уже пешком полтора года хожу на работу на Керам с Восточного микрорайона 20 минут и я на работе..если бы ездила на машине, то получалось бы час-полтора, благодаря "горячо любимому" ж/д переезду.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #72 : Мая 20, 2009, 16:01:40 »
замечательно, я б мож тоже сходила пешкодральчикомС. НО, с тремя детьми в бассейн, да ещё и кутули .............. увольте  :s13:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #73 : Мая 20, 2009, 17:46:39 »
>:D  рогачёвка тоже стоит, аж с поворота на Кр. поляну до светофора  ^_^
;D ;D ;D
Продолжим начатое!

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: Пробки в Лобне стали нормой
« Ответ #74 : Мая 20, 2009, 18:06:30 »
проезд через поляну тож стоит, сегодня в 15:30 от церкви до светофора и потом до поворота в пром зону ехал 30мин
Здесь что то есть! ???