Автор Тема: Господам кандидатам  (Прочитано 10068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #30 : Февраля 27, 2009, 18:38:50 »
... просто ужасает качество картинки, даже с камер стоящих внутри зданий. ..
- Вот пример и подтверждение того, что вы не компетентны и специально обкакиваете нас. У нас нет камер внутри помещений. Значит, вы смотрели не наши камеры. В системе есть камеры от других организаций, дублирующих информацию в эту и свою систему.

Я смотрел картинку и в ОВД и в Администрации города. Могу с уверенностью сказать где какие камеры стоят и кто их ставил. Сходите сами, убедитесь в качестве работы.
Не хочу плодить ответы, и с Вашего позволения отвечу тут. С Вами лично общался несильно много. Но в "порядочности" и "компетентности" Ваших коллег и компаньонов убедился многократно. Одно наличие оптических кабелей, которые закреплены через одно место, или закреплены к нашим кабелям уже о многом говорит. Я уже молчу про общее качество монтажа оптики, меди и т.д.. И много раз был свидетелм откровенно клеветнических заявлений в адрес нашей компании и других компаний в городе как обычным жителям города, так и представителям администрации и ЖКХ. Считаю, что мы не обязанны никому ничего доказывать и показывать. Наличие сети работающей на порядки лучше Ваших сетей или сетей Теледома уже о многом говорит.
Теперь по поводу исследований. Любой проект, такого маштаба, особенно если делается в первый раз, требует создания, так сказать, "полетной" модели. То есть, например, установить камер 5-10 и посмотреть как это все работает. Чтобы не получилось пшика на весь город. Мне, например, было стыдно, когда в разговоре о подключении некоторых муниципальных организаций, нам говорили о том, что не доверяют нам или любой другой IT организации, после опыта работы с Вами и Теледомом.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #31 : Февраля 27, 2009, 19:51:49 »
... просто ужасает качество картинки, даже с камер стоящих внутри зданий. ..
- Вот пример и подтверждение того, что вы не компетентны и специально обкакиваете нас. У нас нет камер внутри помещений. Значит, вы смотрели не наши камеры. В системе есть камеры от других организаций, дублирующих информацию в эту и свою систему.

Я смотрел картинку и в ОВД и в Администрации города. Могу с уверенностью сказать где какие камеры стоят и кто их ставил. Сходите сами, убедитесь в качестве работы.

Ну вы меня опять провоцируете. Мы не поставили ни одной камеры в Администрации, это камеры ЧОПа, они были как есть переключены на наш регистратор. Аналогично в ОВД. В ОВД, когда вы смотрели картинку действительно были помехи с изображением, но вы там давно уже были, эта проблема устранена еще осенью, она состояла в технической несовместимости видео плат и сервера, когда разобрались заменили на плату с другой шиной. Все поставки были на основе рекомендаций разработчика, который тоже ошибается - все равно всплыл какой-то сбой. Уличные камеры - наши. Сейчас единственная проблема - грязь и пыль от дорог, и деньги в оплату поддержки и обслуживания, которых в кризис нам видимо не дождаться.
Цитировать
С Вами лично общался несильно много. Но в "порядочности" и "компетентности" Ваших коллег и компаньонов убедился многократно. Одно наличие оптических кабелей, которые закреплены через одно место, или закреплены к нашим кабелям уже о многом говорит. Я уже молчу про общее качество монтажа оптики, меди и т.д.. И много раз был свидетелм откровенно клеветнических заявлений в адрес нашей компании и других компаний в городе как обычным жителям города, так и представителям администрации и ЖКХ. Считаю, что мы не обязанны никому ничего доказывать и показывать. Наличие сети работающей на порядки лучше Ваших сетей или сетей Теледома уже о многом говорит.
- Вот вы и сами говорите тоже что и я. Так все таки порядочность моя или моих компаньонов? С кем вы из моих сотрудников пересеклись? Мы с вами еще не разу не пересеклись, кроме одного случая, когда вы пытались всунуть свой кабель в служебную сеть Администрации в ОВД, причем самым наглым образом, ни с кем, ничего не согласуя, только для того, чтобы решить какие-то свои сомнительные вопросы. Больше вы наши кабели (я имею ввиду линии, проложенные компанией ЛОБЕЛЕК), нигде не могли встретить, если не считать тех нелегальных линий, которые вы втянули в телефонную канализацию и установили муфты прямо рядом с нашими. И почему вы себе такие преференции делаете? Мы вот обязаны сыпать бисером перед вами, а вы вот нет.
- Если вы опять сыплете голословный мусор по поводу Теледома - так и разбирайтесь с ними совместно, идите, обсуждайте и решайте проблемы, как это они делают с другими компаниями, живете то в одном городе. Дело все-таки не только в Теледоме, но и вашей компании. И если А.В. Терехин мой партнер, то это не значит, что я отвечаю за ваши неудачные с ним встречи, но, а с другой стороны, зная о ваших делах на Керамзаводе и вашей "дружественной реакции" по отношению к пострадавшим абонентам, полностью поддерживаю его в тех претензиях,  которые оформлены им документально в ЖКХ и ОВД.

Цитировать
Теперь по поводу исследований. Любой проект, такого маштаба, особенно если делается в первый раз, требует создания, так сказать, "полетной" модели. То есть, например, установить камер 5-10 и посмотреть как это все работает. Чтобы не получилось пшика на весь город. Мне, например, было стыдно, когда в разговоре о подключении некоторых муниципальных организаций, нам говорили о том, что не доверяют нам или любой другой IT организации, после опыта работы с Вами и Теледомом.
Все пионерские проекты уже реализованы, съездите и посмотрите в ЦАО или ЮАО Москвы, изучите вопрос наконец, можно  на сайте ITV и других. А стыдно бывает не только вам, мы же не жалуемся по этому поводу к вам. Просто берем и решаем вопрос, стараемся сделать лучше, будете молодцом, если также будете делать и вы. Скачайте проспект с сайта нашей компании, там есть наши коммерческие, а не муниципальные проекты - Эльдорадо, ИКЕА и пр. Еще раз отмечу надо корректно работать в одном городе и все ляжет на пути своя, а от вас никто не отворачивался, как вы пытаетесь выставить дело.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #32 : Февраля 27, 2009, 20:58:26 »
Ни к проектам в Эльдорадо, ник ИКЕА Вы лично не имеете никаокго отнлшения, давайте не буддете присваивать чужие заслуги. И картинку в ОВД и в Администраии я видел недавно. Зря говорить не стану. И в ОВД никто не "совал", кабель как Вы тут выразлись. Это был согласованный и оплаченный заказчиком проект. И кабель кстати сказать работает. Без перебоев и накладок. В дальнейшем обсуждении смысла не вижу. У Вас явно виноваты, то производители, то компаньоны, а Вы сама чистота и ответсвенность. Но так не бывает. Или Вы отвечаете за все, или не отвечаете вообще за что либо. К вопросам о компаньонах, коллегах и т.д. Вот Вы меня отсылаете разбираться и разговаривать с ними непосредственно, а ведь те же кабели прокладывают и им и Вам одни и теже люди. Получается Ваши подчиненные. А виноваты уже в конечном итоге кро угодно, но не Вы. Хорошая позиция, достойная кандидата в народные депутаты. Удачи Вам на выборах. Присоединяюсь к мнению одного из пользоватлей форума. Ответы были исчерпывающе обтекаемые.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #33 : Февраля 27, 2009, 22:10:52 »
Ни к проектам в Эльдорадо, ник ИКЕА Вы лично не имеете никаокго отнлшения, давайте не буддете присваивать чужие заслуги. И картинку в ОВД и в Администраии я видел недавно. Зря говорить не стану. И в ОВД никто не "совал", кабель как Вы тут выразлись. Это был согласованный и оплаченный заказчиком проект. И кабель кстати сказать работает. Без перебоев и накладок. В дальнейшем обсуждении смысла не вижу. У Вас явно виноваты, то производители, то компаньоны, а Вы сама чистота и ответсвенность. Но так не бывает. Или Вы отвечаете за все, или не отвечаете вообще за что либо. К вопросам о компаньонах, коллегах и т.д. Вот Вы меня отсылаете разбираться и разговаривать с ними непосредственно, а ведь те же кабели прокладывают и им и Вам одни и теже люди. Получается Ваши подчиненные. А виноваты уже в конечном итоге кро угодно, но не Вы. Хорошая позиция, достойная кандидата в народные депутаты. Удачи Вам на выборах. Присоединяюсь к мнению одного из пользоватлей форума. Ответы были исчерпывающе обтекаемые.
Да Magick - он же Михаил Живаев, вводил периодически всех в заблуждение, кто он есть. Это стало ясно, после просмотра ваших постов, поскольку только один человек может так нагло и беспардонно гадить на других, лезть в дела другой компании, соваться и учить всех и вся.  А к вам, как к генеральному директору компании КибирТек очень много вопросов, особенно у тех, кто с вами периодически пересекается. Про Москву зря лягаетесь, вы не в курсе, есть там и наши кадры из Лобни. Вам стоит разбираться в своих проблемах и своей компании, а не подбивать руководителей других компаний состряпывать кляузы или доносы на ЛОБЕЛЕК или Теледом - это самый плохой способ конкурентной борьбы. Мы  сотрудничаем с А. Терехиным, поскольку мы в отличии от вас терпимы друг к другу. А вы свою попытку сотрудничества в 2001 году, да и позже начали с обманов и закулисных интриг - вы сами получили то, чего добивались. У вас незавидная репутация в городе, - проведите анализ своих постов на любом форуме, хоть на нашем или на своем и вы обнаружите это. Спросите в других компаниях, что о вас думают руководители или сотрудники, только старайтесь выяснить это объективно. Жаль ваших коллег и толковых специалистов, они не на того руководителя  сделали ставку, вы им портите перспективу развития. И самое интересное, вы сами нарываетесь каждый раз все больше и больше, кому нужно сотрудничество с вами, -только тем кто вас еще не узнал. Разумеется я не могу рассчитывать на поддержку таких как вы, если такие как вы будут меня поддерживать - то надо бежать куда подальше от выборов.
-Я не испытываю иллюзий относительно вас и не собираюсь вам в городе потакать, но также не буду ставить и палки в колеса, как вы выражаетесь.  Операторы должны научиться работать мирно и по правилам на местном рынке связи.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #34 : Февраля 27, 2009, 22:25:04 »
Уважаемый свиридов Сергей Александрович, я Вас уверяю что даже в вопросе личности вы очень сильно ошибаетесь. С Вами на этом форуме общаюсь я: Ахмедов Магомед Ичаевич. начальник службы технической поддержки ООО "Кибертек". И под этим ником пишу здесь только я. Если у Вас какие то проблемы с нашим директором, давайте вы будете их решать между собой. И насчет Москвы я в курсе не хуже Вас, и что Вы к проектам Лобелека в Москве не имеете никакого отношения. Очень сильно надеюсь, что Вы все таки будете тоже уважать других, как людей, так и компании. Я конечно понимаю, что форум хостится у Вас, и домен зарегестрирован конкретно на Вас, но это явно не дает Вам права беспочвенно обвинять кого-бы то ни было. А по поводу предложения в 2001 году, хорошее предложение "давайте Вы все будете платить нам, а мы будем за вас реашть". Да и угроз что от Вас, что от терехина уже наслышались. И по конфликтным ситуациям, даже с предьявлением доказательств ни Вы, ни Терехин дальше слов: "да.. непорядок, но мы исправим" не пошло ни разу, и исправляли все мы.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Господам кандидатам
« Ответ #35 : Февраля 27, 2009, 22:52:22 »
Magick, а кто Вам мешал выдвигаться против такого "нехорошего человека" как Свиридов?
Ничего личного. Меня банили на этом форуме по политическим мотивам, но здесь другое - чисто коммерческие разборки, и я считаю, что крайне подло такие разборки выносить как черный пиар кандидата, который сделал, пусть не лучше всех, пусть с ошибками, но СДЕЛАЛ!!!
Да, это, возможно IT-шная солидарность. Пусть. Противно, когда грязью поливают за то, что сделано, а не за то, что пообещали, наврали и забыли...
Всем УДАЧИ!

PS Свиридов в "золотом списке". Я - нет. Но дело принципа!
Укушу!  ^_^

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #36 : Февраля 28, 2009, 18:45:10 »
Уважаемый свиридов Сергей Александрович, я Вас уверяю что даже в вопросе личности вы очень сильно ошибаетесь. С Вами на этом форуме общаюсь я: Ахмедов Магомед Ичаевич. начальник службы технической поддержки ООО "Кибертек". И под этим ником пишу здесь только я. Если у Вас какие то проблемы с нашим директором, давайте вы будете их решать между собой. И насчет Москвы я в курсе не хуже Вас, и что Вы к проектам Лобелека в Москве не имеете никакого отношения. Очень сильно надеюсь, что Вы все таки будете тоже уважать других, как людей, так и компании. Я конечно понимаю, что форум хостится у Вас, и домен зарегестрирован конкретно на Вас, но это явно не дает Вам права беспочвенно обвинять кого-бы то ни было. А по поводу предложения в 2001 году, хорошее предложение "давайте Вы все будете платить нам, а мы будем за вас реашть". Да и угроз что от Вас, что от терехина уже наслышались. И по конфликтным ситуациям, даже с предьявлением доказательств ни Вы, ни Терехин дальше слов: "да.. непорядок, но мы исправим" не пошло ни разу, и исправляли все мы.
Вынужден разместить этот пост в связи с тем, что хочу принести извинения Михаилу Живаеву, поскольку введен в заблуждение Magick-ом.

- Ну, вот Магомед, замутили мне и людям голову (а я не один так думал). А ведь  я первоначально точно вас определил, ходил в Теледом выяснять, что вы за личность. Вы в своих сплетнях так обросли, что я вас принял за Михаила, поскольку из Кибиртека, я по сути с ним одним знаком, а вас встречу на улице, честно скажу, не узнаю.
- Мне только что позвонил Михаил и действительно подтвердил, что его здесь рядом не стояло. Я принес ему извинения, о чем и сообщаю всем участникам форума. А вот Магомед меня действительно сбил с толку, и не только меня, - вчера вечером в телефонном разговоре один из руководителей другого лобненского оператора был солидарен со мной и тоже пожаловался на ник Magick  за грязь, которую вы распространяете в Интернет-эфире в их адрес,  и он тоже ваш ник принял за Михаила, т.е. у нас двоих сложилось  одинаковое впечатление. Я сообщил  об этом Михаилу, он предложил встретиться, что бы прояснить эти вопросы. Встреча состоится ориентировочно во вторник.
- По поводу вас Магомед. Мы с вами не знакомы, это раз, в 2001 году вас тут еще не было и ваши цитаты от неизвестного автора являются грубой ложью это два, вы меня все время поливаете грязью, а не я вас - это три, вы говорите, что я вам угрожал и поскольку это ложь  я прошу предъявить доказательства- это четыре. И в пятых, вы ни разу не обращались, ни ко мне лично, ни в компанию Лобелек, тем более  по каким-либо конфликтным ситуациям, которых я тоже не упомню, чтобы между Лобелеком и Кибиртеком таковые были. Единственный раз мы, возможно, встречались в ОВД, когда вы пытались подсоединить к нашему шкафу свой кабель.  О Лобелеке в Москве у вас поверхностное представление - напрасно суете нос во внутренние дела нашей компании – они вас не касаются. По всем остальным своим конфликтным вопросам решайте их с теми, к кому они относятся, а не валите все в кучу на меня. А, если у вас проблемы с Теледомом, то решайте их с  генеральным директором, а вам, думаю, есть что решать и поверьте, зная теперь что вы за птица, я уж точно склонен верить тому, что говорят о вас в Теледоме.


Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #37 : Марта 02, 2009, 21:41:38 »
Перечитав занова весь пост, и обдумав без лишних эмоций, я все таки напишу следующее в данной теме. Несмотря на то что я никому голову не мутил, и на то что мне обсалютно фиолетово мнение господ из Теледома про меня, и фраза "выбирайте статью по которой я на Вас подам в суд" является угрозой, я все таки:
Приношу свои извинения кандидату в депутаты городского совету Свиридову Сергею Александровичу, за то что устроил данное обсуждение, и спровоцировал его на "горячие" заявления. Повторяю еще раз, я высказываю и высказывал исключительно свое мнение, и ничье более. Впредь все "неудобные" вопросы буду задовать в "личку".
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #38 : Марта 03, 2009, 11:09:37 »
Перечитав занова весь пост, и обдумав без лишних эмоций, я все таки напишу следующее в данной теме. Несмотря на то что я никому голову не мутил, и на то что мне обсалютно фиолетово мнение господ из Теледома про меня, и фраза "выбирайте статью по которой я на Вас подам в суд" является угрозой, я все таки:
Приношу свои извинения кандидату в депутаты городского совету Свиридову Сергею Александровичу, за то что устроил данное обсуждение, и спровоцировал его на "горячие" заявления. Повторяю еще раз, я высказываю и высказывал исключительно свое мнение, и ничье более. Впредь все "неудобные" вопросы буду задовать в "личку".
Слова которые вы процитировали не могут являться угрозой, а являются предупреждением от неразумных действий (высказываний), вам стоит лучше знать закон. Сколько я вас не просил - вы не предъявили каких-либо мне и общественности доказательств моих действий против вас, вашей фирмы, и угроз. То что вы провокатор - факт, вот пока не ясно умышленный или нет. А что касается ваших производственных вопросов ко мне или к Терехину - то не стыдитись их задавать в рабочем порядке конкретным лицам с приложением фактов, а то смелости у вас хватало кричать только на форуме.

Сегодня в 12 часов состоится совещание с приглашением первых лиц компаний - операторов связи работающих в Лобне, ваше руководство об этом знает, вот и участвуйте в нем как руководитель технической службы. Нужно своих коллег из других фирм знать в лицо и иметь с ними деловой контакт, а не собачиться на форумах. Туда и принисите свои притензии, но так чтобы вы их могли обосновать и подтвердить документально, а не кидаться пустыми фразами.

Цель своещания как раз и состоит в том, чтобы познакомить руководителей технических служб друг с другом, позадавать вопросы, высказать накопившиеся претензии и выработать механизм взаимодействия в городе между собой и городскими службами.