Автор Тема: Господам кандидатам  (Прочитано 10410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Господам кандидатам
« : Февраля 23, 2009, 13:31:57 »
Уважаемые кандидаты, в принципе в городе живут, и на форуме сидят откровенно неглупые люди. давайте попробуем хоть немного быть с ними честными. В связи с тем что Вы избранники народа, ну хотыбя должны таковыми быть, хотелось бы узнать некоторые вещи. прежде чем отдать за Вас свой голос. А то все больше негатива и угроз только видно в ваших постах. Ответы могут быть и от простых граждан, и от самих кандидатов.

 Что Вы конкретно полезного для горожан и города сделали? Что собиратесь сделать.  Хотелось бы узнать все конкретно, а не общие обещания из Ваших предвиборных программ.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Господам кандидатам
« Ответ #1 : Февраля 23, 2009, 20:46:06 »
Не хочет ни кто из присутствующих на форуме кандидатов ни чего конкретного отвечать. Делайте выводы:)
А вообще выбрать достаточно сложно - газету тут читала - спец выпуск... С.С.С. поддерживает больше, чем мест - как ориентир не покатит, остается выбирать только своими собственными соображениями и по большому счету уже держа в руках бюллетень:)
Я лично буду решать на избирательном участке.
Мы в ответе за тех...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Господам кандидатам
« Ответ #2 : Февраля 23, 2009, 22:01:38 »
Jey, вот я сижу тут на форуме, так как мне больше заняться нечем в свой праздник, и жду, когда же вы выйдите и обличите меня в чем-то...
Остальным скажу, что я, став председателем гаражного кооператива все платежи перевел на безналичную систему расчетов. Чтобы все было по закону. Никаких наличных от членов гаражного кооператива в руки председателя и правления. Только через банк. Все максимально прозрачно. И для людей, и для налоговой. Да, непросто, но другого пути нет. Наш ГСК единственный такой если не в области, то в городе - точно.
Для Лобни я смогу сделать многое, только сейчас у меня нет такой возможности. То, что я делал (тема закрыта), я думал, что делаю для горожан, но меня не так поняли. Тот вопрос я обещал не поднимать больше, но я возьму на особый контроль все, что связано с любой дополнительной оплатой за обучение детей.
Укушу!  ^_^

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Господам кандидатам
« Ответ #3 : Февраля 24, 2009, 01:20:14 »
Продолжайте начатое!!! А я все уже писал. ^_^
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Господам кандидатам
« Ответ #4 : Февраля 24, 2009, 01:21:03 »
Продолжайте начатое!!! А я все уже писал. ^_^
И не вздумайте спрашивать потом с нас.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #5 : Февраля 24, 2009, 21:13:16 »
Jey, вот я сижу тут на форуме, так как мне больше заняться нечем в свой праздник, и жду, когда же вы выйдите и обличите меня в чем-то...
Остальным скажу, что я, став председателем гаражного кооператива все платежи перевел на безналичную систему расчетов. Чтобы все было по закону. Никаких наличных от членов гаражного кооператива в руки председателя и правления. Только через банк. Все максимально прозрачно. И для людей, и для налоговой. Да, непросто, но другого пути нет. Наш ГСК единственный такой если не в области, то в городе - точно.
Для Лобни я смогу сделать многое, только сейчас у меня нет такой возможности. То, что я делал (тема закрыта), я думал, что делаю для горожан, но меня не так поняли. Тот вопрос я обещал не поднимать больше, но я возьму на особый контроль все, что связано с любой дополнительной оплатой за обучение детей.
- Про ГСК это плюс. Остальное минус, если не поняли?

Оффлайн seaman

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Under the wide and starry sky...
Re: Господам кандидатам
« Ответ #6 : Февраля 24, 2009, 21:28:09 »
Уважаемые кандидаты, в принципе в городе живут, и на форуме сидят откровенно неглупые люди. давайте попробуем хоть немного быть с ними честными. В связи с тем что Вы избранники народа, ну хотыбя должны таковыми быть, хотелось бы узнать некоторые вещи. прежде чем отдать за Вас свой голос. А то все больше негатива и угроз только видно в ваших постах. Ответы могут быть и от простых граждан, и от самих кандидатов.

 Что Вы конкретно полезного для горожан и города сделали? Что собиратесь сделать.  Хотелось бы узнать все конкретно, а не общие обещания из Ваших предвиборных программ.

Ну просто сама мудрость. Если вы опять легнули меня - то напрасно, я уже подчеркнул в своем ответе, вы лично облили меня грязью, которой я считаю не заслуживаю и соответственно либо должны дать мне факты с которыми я должен разбираться, если они касаются меня, либо вам, как-то надо решать этот вопрос "об оскорблении" и желательно здесь на форуме.

Что я сделал для города, я написал, может не совсем удачно в своей биографии и программе на страничке:
http://www.lobnya.ru/sviridov/prog.html На вопросы готов отвечать в своем топике, но понкретнее и по теме городских проблем и программы.
Что предлагаю, тоже написано там же. Я не беру на себя вопросы строительства детских садов, но могу организовать установку видеокамер на детских площадках с выводом информации в ОВД.
Я не беру на себя строительство дорог, но смогу организовать установку камер на перекрестках дорог, чтобы и ГИБДД и власти города видели, что творится на перекрестках, а угнанные а/машины можно было бы зафиксировать в каком направлении они были угнаны. И соответственно включить план перехвата и т.п.
Предлагаю также построить социальные сети для школ и детских садов (на базе муниципальной сети). Фантазии по созданию ресурсов для оснащения этих сетей и хотелось бы услушать от участников форума - соответствующий топик открыт в разделе Образование.



Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #7 : Февраля 24, 2009, 23:05:49 »
Социальные сети для образовательных предприятий конечно хорошо, н этим вроде уже занимается другая организация, если не ошибаюсь Линкинтел. А смысл от камер, на перерестках, если на них ничего не видно (зайдите в ОВД. сами полюбуйтесь)? И главное смысл их ставить, если от дорог одни останки?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Господам кандидатам
« Ответ #8 : Февраля 24, 2009, 23:23:18 »
Пожалуй соглашусь... ставить камеру в таких условиях это все равно что ставить датчик движения
какая разница если ничего не видно
хотя камера стоит дороже

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Господам кандидатам
« Ответ #9 : Февраля 24, 2009, 23:36:14 »
Jey, вот я сижу тут на форуме, так как мне больше заняться нечем в свой праздник, и жду, когда же вы выйдите и обличите меня в чем-то...
Остальным скажу, что я, став председателем гаражного кооператива все платежи перевел на безналичную систему расчетов. Чтобы все было по закону. Никаких наличных от членов гаражного кооператива в руки председателя и правления. Только через банк. Все максимально прозрачно. И для людей, и для налоговой. Да, непросто, но другого пути нет. Наш ГСК единственный такой если не в области, то в городе - точно.
Для Лобни я смогу сделать многое, только сейчас у меня нет такой возможности. То, что я делал (тема закрыта), я думал, что делаю для горожан, но меня не так поняли. Тот вопрос я обещал не поднимать больше, но я возьму на особый контроль все, что связано с любой дополнительной оплатой за обучение детей.
- Про ГСК это плюс. Остальное минус, если не поняли?

Не могу назвать это минусом... Ну вот не могу - и все!
Есть еще много мелких, но достаточно трудоемких дел по защите наших граждан от произвола на всех уровнях. Причем безвозмездно. Даже что-то вроде на форуме выкладывал. Власть в защите от граждан не нуждается, а вот граждан от власти защитить некому...
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #10 : Февраля 25, 2009, 08:49:06 »
Социальные сети для образовательных предприятий конечно хорошо, н этим вроде уже занимается другая организация, если не ошибаюсь Линкинтел. А смысл от камер, на перерестках, если на них ничего не видно (зайдите в ОВД. сами полюбуйтесь)? И главное смысл их ставить, если от дорог одни останки?

Я так понимаю, качество видеокартинки с телекамер прямо пропорционально их цене. Можно поставить одну качественную или десяток с размазанной картинкой. Но десяток перекроют больше чем одна, а специалисты  и так определят, что тут за одинокой женщиной идут, а там драка вот вот произойдет и вовремя вышлют наряд. Так что лучше пусть будет больше.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Re: Господам кандидатам
« Ответ #11 : Февраля 25, 2009, 09:50:06 »
Социальные сети для образовательных предприятий конечно хорошо, н этим вроде уже занимается другая организация, если не ошибаюсь Линкинтел. А смысл от камер, на перерестках, если на них ничего не видно (зайдите в ОВД. сами полюбуйтесь)? И главное смысл их ставить, если от дорог одни останки?

Я так понимаю, качество видеокартинки с телекамер прямо пропорционально их цене. Можно поставить одну качественную или десяток с размазанной картинкой. Но десяток перекроют больше чем одна, а специалисты  и так определят, что тут за одинокой женщиной идут, а там драка вот вот произойдет и вовремя вышлют наряд. Так что лучше пусть будет больше.

Лучше больше да хуже?
А то, что доказательная база в суде из-за плохой картинки разваливается, Вы не учли?
Укушу!  ^_^

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #12 : Февраля 25, 2009, 10:01:05 »
Социальные сети для образовательных предприятий конечно хорошо, н этим вроде уже занимается другая организация, если не ошибаюсь Линкинтел. А смысл от камер, на перерестках, если на них ничего не видно (зайдите в ОВД. сами полюбуйтесь)? И главное смысл их ставить, если от дорог одни останки?

Я так понимаю, качество видеокартинки с телекамер прямо пропорционально их цене. Можно поставить одну качественную или десяток с размазанной картинкой. Но десяток перекроют больше чем одна, а специалисты  и так определят, что тут за одинокой женщиной идут, а там драка вот вот произойдет и вовремя вышлют наряд. Так что лучше пусть будет больше.

Лучше больше да хуже?
А то, что доказательная база в суде из-за плохой картинки разваливается, Вы не учли?
Не учили, я не по этой части.
Объясните зачем нужна картинка, если преступник будет взят с поличным? И что сделать с картинкой "не гражданина РФ" если он через пять минут сядет на электричку и больше никогда здесь не появится? Его надо брать тепленьким. И для этого не важно какого качества картинка.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Господам кандидатам
« Ответ #13 : Февраля 25, 2009, 10:15:43 »
Уважаемые кандидаты, в принципе в городе живут, и на форуме сидят откровенно неглупые люди. давайте попробуем хоть немного быть с ними честными. В связи с тем что Вы избранники народа, ну хотыбя должны таковыми быть, хотелось бы узнать некоторые вещи. прежде чем отдать за Вас свой голос. А то все больше негатива и угроз только видно в ваших постах. Ответы могут быть и от простых граждан, и от самих кандидатов.

 Что Вы конкретно полезного для горожан и города сделали? Что собиратесь сделать.  Хотелось бы узнать все конкретно, а не общие обещания из Ваших предвиборных программ.

«Никогда не врут столько, сколько перед выборами, во время войны и после охоты» (о) Бисмарк
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Господам кандидатам
« Ответ #14 : Февраля 25, 2009, 12:32:25 »
Не учили, я не по этой части.
Объясните зачем нужна картинка, если преступник будет взят с поличным? И что сделать с картинкой "не гражданина РФ" если он через пять минут сядет на электричку и больше никогда здесь не появится? Его надо брать тепленьким. И для этого не важно какого качества картинка.

1. Камеры стоят не очень дешевые. И почему-то цветные. Хотя для этих целей идеальны черное-белые.
2. Никто и никого не схватит споличным. Уже доказанно и проверенно. Если это будет не бухарик, давший в рыло, и отойдя меьтров 5 продолживший бухать в приятелями.
3. Эти камеры уже стали анекдотами среди народа. да и милиции нужны камеры на которых видно хотябы что происходит. Потому как там даже не видно что происходит зачастую.
и сразу могу подтвердить - Вы точно не по этой части. Только в кино и научной фантастике из кучи пикселей специалисты получают идеальную картинку. В этой системе виденаблюдения мы скорее получили очередную потемкискую деревню. Ну и как минимум, если даже что-то там разглядят, гд гарантия что именно в это время будет свободная милицейская машина? Тут уже была тема про оперативность наших правохранительных структур.
Господин Маслов, а можно поконкретнее. какие Вы можете предпринять шаги, для защиты граждан от власти? С поборами в школах и садиках бороться я думаю настолько же трудно, как и с взятками и вымогательством в правоохранительных органах. В это обещание врядли кто нибудь поверит. А вот например разобраться с предприятиями ЖКХ, которые счета выставляют исправно, а услуги предоставляют не регулярно было-бы полезней и проще. Если даже не получится улучшить качество услуг, то можно хотябы придумать схему зависимости оплаты от качества.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.