Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 101615 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #165 : Ноября 24, 2009, 00:32:39 »
купила мультиварку на http://www.hozaykam.ru/index.php?productID=264 с доставкой 4300р. И намучалась с ней. Она всё время отключается. Например, ставишь режим каша, только начнет нагреваться и уже идет троекратный сигнал, как будто всё уже приготовилось. сегодня хотела приготовить курицу, отключается зараза и всё тут, я её принудительно включала раз 5, в разных режимах, выставляла время, она это время игнорирует, отключается уже через минуту. сплошное мучение. Может я что-то не так делаю? Подскажите!!!
Может крышку не плотно закрываете, хотя у меня таких проблем не было. Наверно лучше позвонить в магазин, может заберут назад ((

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #166 : Ноября 24, 2009, 06:54:10 »
купила мультиварку на http://www.hozaykam.ru/index.php?productID=264 с доставкой 4300р. И намучалась с ней. Она всё время отключается. Например, ставишь режим каша, только начнет нагреваться и уже идет троекратный сигнал, как будто всё уже приготовилось. сегодня хотела приготовить курицу, отключается зараза и всё тут, я её принудительно включала раз 5, в разных режимах, выставляла время, она это время игнорирует, отключается уже через минуту. сплошное мучение. Может я что-то не так делаю? Подскажите!!!
Может крышку не плотно закрываете, хотя у меня таких проблем не было. Наверно лучше позвонить в магазин, может заберут назад ((
Попробуйте в "возможных неисправностях", доках посмотреть,основные неисправности там описаны,пока гарантия есть.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #167 : Ноября 24, 2009, 08:46:11 »
купила мультиварку на http://www.hozaykam.ru/index.php?productID=264 с доставкой 4300р. И намучалась с ней. Она всё время отключается. Например, ставишь режим каша, только начнет нагреваться и уже идет троекратный сигнал, как будто всё уже приготовилось. сегодня хотела приготовить курицу, отключается зараза и всё тут, я её принудительно включала раз 5, в разных режимах, выставляла время, она это время игнорирует, отключается уже через минуту. сплошное мучение. Может я что-то не так делаю? Подскажите!!!


или брак или что-то неправильно делаете. у меня такая модель 1,5 года юзается  ежедневно - ни разу с таким не сталкивалась. хотя летом муж готовил и у него тоже все время отключалась. так что может дело и не в агрегате. почитайте инструкцию внимательно. на форумах в инете - может кто-то сталкивался с подобным.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #168 : Ноября 24, 2009, 08:50:13 »
Да,возможно просто безопасноть срабатывает какая-то.
В конце инструкций описания есть.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Мультиварка
« Ответ #169 : Ноября 24, 2009, 09:38:57 »
Ещё возможен вариант с плохой проводкой. Она в розетке может искрить и в результате электроника мультиварки может от помех "сбоить". Попробуйте переключить в другую розетку на кухне и сравнить результаты.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #170 : Ноября 24, 2009, 17:32:18 »
У кого такая же модель? Инструкцию перечитала. Много непонятного. Что такое перепускной клапан и какой он должен быть? В инструкции всё время предлагают перед включением проверить состояние перепускного клапана. Каким образом проверять? Это такая дырочка в крышке? Или там ещё что-то должно быть? Может у меня некомплект? В инструкции ещё говорится о накопительной емкости водяного конденсата, которого у меня тоже нет, хотя под одной из ручек есть место для него. А у вас как?

Оффлайн fottka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
Re: Мультиварка
« Ответ #171 : Декабря 18, 2009, 13:46:46 »
Я полгода пользуюсь мультиваркой Мультихоттером. Выбирала исходя из функций и покупки дополнительных емкостей. Понравилось, что уже продается с двумя чашами и купить дополнительную можно за 500 руб., а не за 2000 тысячи как для Панасоника. Этим девайсом очень довольна. Открывать крышку можно во время готовки, варит быстрее чем Панасоник, таймер отсрочки имеется. :P При покупке купила силиконовую ложку.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мультиварка
« Ответ #172 : Декабря 18, 2009, 13:51:06 »
Я полгода пользуюсь мультиваркой Мультихоттером. Выбирала исходя из функций и покупки дополнительных емкостей. Понравилось, что уже продается с двумя чашами и купить дополнительную можно за 500 руб., а не за 2000 тысячи как для Панасоника. Этим девайсом очень довольна. Открывать крышку можно во время готовки, варит быстрее чем Панасоник, таймер отсрочки имеется. :P При покупке купила силиконовую ложку.
как называется мультиварка по правильному (чтоб в интернете глянуть)? сколько стоит?...а то уже голову всю сломала...покупать...не покупать.... :s115:

Оффлайн lash

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 219
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #173 : Декабря 18, 2009, 14:20:56 »
Panasonic SR-TMH18- вот модель мультиварки.  Мультихоттер это не мультиварка. Покупайте, не пожалеете!!! мы купили 2 недели назад. Довольны- слов нет. вообще к плите не подхожу. главное изучить рецепты для мульти в инете.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #174 : Декабря 18, 2009, 14:24:00 »
Я полгода пользуюсь мультиваркой Мультихоттером. Выбирала исходя из функций и покупки дополнительных емкостей. Понравилось, что уже продается с двумя чашами и купить дополнительную можно за 500 руб., а не за 2000 тысячи как для Панасоника. Этим девайсом очень довольна. Открывать крышку можно во время готовки, варит быстрее чем Панасоник, таймер отсрочки имеется. :P При покупке купила силиконовую ложку.
как называется мультиварка по правильному (чтоб в интернете глянуть)? сколько стоит?...а то уже голову всю сломала...покупать...не покупать.... :s115:
по сути вещь полезная, но с другой стороны боловство, особенно у кого газ.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #175 : Декабря 18, 2009, 14:55:32 »
Я полгода пользуюсь мультиваркой Мультихоттером. Выбирала исходя из функций и покупки дополнительных емкостей. Понравилось, что уже продается с двумя чашами и купить дополнительную можно за 500 руб., а не за 2000 тысячи как для Панасоника. Этим девайсом очень довольна. Открывать крышку можно во время готовки, варит быстрее чем Панасоник, таймер отсрочки имеется. :P При покупке купила силиконовую ложку.
как называется мультиварка по правильному (чтоб в интернете глянуть)? сколько стоит?...а то уже голову всю сломала...покупать...не покупать.... :s115:
по сути вещь полезная, но с другой стороны боловство, особенно у кого газ.
Да не боловство это, а полезное питание, про лэндлайф точно могу так сказать  :)

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Мультиварка
« Ответ #176 : Декабря 18, 2009, 15:06:06 »
как называется мультиварка по правильному (чтоб в интернете глянуть)? сколько стоит?...а то уже голову всю сломала...покупать...не покупать.... :s115:
по сути вещь полезная, но с другой стороны боловство, особенно у кого газ.
Да не боловство это, а полезное питание, про лэндлайф точно могу так сказать  :)

У меня лэндлайф. И как то я ею почти не пользуюсь. Что именно вы в ней готовите? Попробывала мясо, курицу. Очень простой вкус. Я люблю что-нибудь этакое. Каши едим редко. Но для приготовления каш я её точно использовать не буду, и так сварю.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мультиварка
« Ответ #177 : Декабря 18, 2009, 15:38:26 »
Что именно вы в ней готовите?
все кроме выпечки
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Мультиварка
« Ответ #178 : Декабря 18, 2009, 15:43:09 »
Что именно вы в ней готовите?
все кроме выпечки

Краткость - сестра таланта  :)

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Мультиварка
« Ответ #179 : Декабря 18, 2009, 16:09:54 »
я мясо с картошкой всегда делаю в мульте, уашу пробовали - не очень, как-то дестковато...
Шартлотку только там, все мясные блюда там, очень сытно получается, рагу с подливой.
Я тоже очень довольна, у нас панасоник.