Автор Тема: SM Александрович. Кандидат в депутаты мкр. Букино  (Прочитано 30998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Причин много. Основная – переезд придется закрыть совсем, и надолго. Еще, там все очень сложно из-за большого количества путей, близости к депо, да и сама автодорога там тесная. Проще строить эстакаду  вне города, там, где всего две ж/д линии, не разделяя окончательно и без того разделенный на две разобщенные части город.

А в мкр. Южном совсем нет возможности ее сделать?
после того как там пустили экспресс, там просто некуда эту эстакаду впихнуть
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Сергей Александрович, планов громадье. А где средства возьмете(бюджет города) на осуществление планов ?
реклама удалена

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Сергей Александрович, планов громадье. А где средства возьмете(бюджет города) на осуществление планов ?

Все, или почти все, что я говорил, требует по сути не финансовых вложений, а грамотных управленческих решений. Кстати, и про решения финансовых проблем тоже были мысли озвучены. Опять же, многое можно решить административными методами.
Укушу!  ^_^

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Товарищ Маслов, пожалуйста, помогите с нашим детским садиком Орленок, там постоянно тусуется пьяная молодежь из соседней школы, курит, пьет пиво, разбрасывают бутылки, бывает и шприцы в песочницах встречаются! Милиция кажды раз говорит: звоните, мы приедем. Только толку им ездить, их эта моложежь иногда просто посылает... Нужно с директором школы проводить воспитательную работу, забор хороший делать! И в конце концов калитку с замком + охрану. Мы просто измучались.... А заведующую подводить не очень хочется:( Хотя мамы, чьи дети ходят в другие сады, все как один говорят, что дело в заведующей...
Что делать?
Мы в ответе за тех...

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Товарищ Маслов, пожалуйста, помогите с нашим детским садиком Орленок, там постоянно тусуется пьяная молодежь из соседней школы, курит, пьет пиво, разбрасывают бутылки, бывает и шприцы в песочницах встречаются! Милиция кажды раз говорит: звоните, мы приедем. Только толку им ездить, их эта моложежь иногда просто посылает... Нужно с директором школы проводить воспитательную работу, забор хороший делать! И в конце концов калитку с замком + охрану. Мы просто измучались.... А заведующую подводить не очень хочется:( Хотя мамы, чьи дети ходят в другие сады, все как один говорят, что дело в заведующей...
Что делать?

У меня сын ходит в этот детский садик. Эта проблема мне известна. Я, пока простой житель Лобни, также бессилен как и Вы заставить милицию работать. Уже пытался, без давления сверху не получается, да и даже дело не в этом. Считаю, что детскому садику нужна охрана. И обязательно (только не думайте, что я пытаюсь протолкнуть товары своей фирмы - можно обратиться к Свиридову) поставить систему видеонаблюдения за прилегающей территорией.
Только я считал и считаю, что за это должна платить власть, так как именно по вине власти ситуация с криминалом может скоро выйти из под контроля.
Несмотря на это, можно и скинуться на все эти мероприятия - ведь это наши дети!
Укушу!  ^_^

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Милиция кажды раз говорит: звоните, мы приедем. Только толку им ездить, их эта моложежь иногда просто посылает...
Это Вы серьезно? :o Так прям и посылает?
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
после того как там пустили экспресс, там просто некуда эту эстакаду впихнуть
даже если бы было куда - кто бы согласился оплачивать ""етот банкет"?! кому из имеющих деньги/власть она уперлась?!  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Милиция кажды раз говорит: звоните, мы приедем. Только толку им ездить, их эта моложежь иногда просто посылает...
Это Вы серьезно? :o Так прям и посылает?

У нас всегда молодняк отвечает "ну что приехали, отметились, езжайте обратно" и ржут при этом
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня вопрос. Каждый год на ул.Ленина ведутся дорожные работы, асфальт укладывают. А ощущение такое, что этот асфальтоукладчик просто катается туда-сюда, потому что по главной улице города просто не проехать, чтоб не угодить в какую-то яму. А участок дороги от поворота на Букинское до поворота на Экипаж это просто нечто, одни ямы и рытвины, и чтобы объехать, приходится чуть ли не по встречке объезжать. Разве это нормально? Когда у нас займутся дорогами? И если можно, расскажите, пожалуйста, какие дороги планируется отремонтировать в ближайшее время?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
У меня вопрос. Каждый год на ул.Ленина ведутся дорожные работы, асфальт укладывают. А ощущение такое, что этот асфальтоукладчик просто катается туда-сюда, потому что по главной улице города просто не проехать, чтоб не угодить в какую-то яму. А участок дороги от поворота на Букинское до поворота на Экипаж это просто нечто, одни ямы и рытвины, и чтобы объехать, приходится чуть ли не по встречке объезжать. Разве это нормально? Когда у нас займутся дорогами? И если можно, расскажите, пожалуйста, какие дороги планируется отремонтировать в ближайшее время?

Конечно не нормально. Сам бью свою машину по этим же колдобинам. Я упоминал в своей программе о необходимости решать проблему дорог в городе.
Хочу еще раз напомнить избирателям, чем кандитат отличается от депутата или от сотрудника городской администрации. Пока я кандидат, а не избранный депутат, также как и многие из Вас не владею ситуацией о планах администрации на будущее. Я для них никто, и звать меня никак. Такой же рядовой житель Лобни, как Вы все...
Этот вопрос было бы резонно задавать тем кандитатам, которые были избираны в депутаты ранее, но хотят ими быть снова и снова...
Укушу!  ^_^

Оффлайн anna k

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Причин много. Основная – переезд придется закрыть совсем, и надолго. Еще, там все очень сложно из-за большого количества путей, близости к депо, да и сама автодорога там тесная. Проще строить эстакаду  вне города, там, где всего две ж/д линии, не разделяя окончательно и без того разделенный на две разобщенные части город.

А в мкр. Южном совсем нет возможности ее сделать?
Если нам, жителям того самого дома по Окружной 1 предоставят квартиры в другом доме, то тогда стройте эстакаду на здоровье. В противном случае, сама лично с плакатом пойду. И так покупали квартиру "около леса", теперь между двумя железками, окна не откроешь, такой грохот. Давайте еще автостраду под окнами пустим, супер просто  >:D

Оффлайн Солнечный лучик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1762
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня тоже вопрос.
Появятся ли в Лобне бесплатные туалеты около станции? Я живу на первом этаже - сидишь, например, завтракаешь - а там за окном стриптиз.  Иногда подумываю - мож вебкамеру подключить, помните была тема про кабанов.
Или написать " Вас снимает видеокамера". Просто надоело уже.
Знаете, какая разница между игрой на сцене и игрой в кино? Играть — все равно что ходить по канату. На сцене канат натянут высоко-высоко. Брякнешься — так брякнешься по-настоящему. В кино канат лежит

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
У меня тоже вопрос.
Появятся ли в Лобне бесплатные туалеты около станции? Я живу на первом этаже - сидишь, например, завтракаешь - а там за окном стриптиз.  Иногда подумываю - мож вебкамеру подключить, помните была тема про кабанов.
Или написать " Вас снимает видеокамера". Просто надоело уже.

Сделаем туалеты, но не везде.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Добрый день.
У меня вопрос о Красной поляне...и дороге от нее :)
по утрам на перекрестке Кр. Поляна-Катюшки-Аэропорт иногда пробки бывают...неприятно - да, но терпимо...

!!! так теперь представте ;) этот бидолажный перекресток с жалкой двуполосной дорогой от Поляны кагда будут функционировать:(строищийся сейчас) квартал в Катюшках + (строищийся сейчас) Гипермаркет + (строищийся сейчас) СуперСклад + увеличенная численность жителей самой Поляны (в том числе от жители новых домов)...

есть идеи?

Оффлайн SM

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Пиранья Форума
Эта проблема уже есть. Город с утра стоит в пробках.
Я против масштабной застройки города, во всяком случае до тех пор, пока не будет подтянута на должный уровень городская инфраструктура.
Подтянуть ее можно как за счет тех, кто строит всевозможные объекты, так и за счет федеральных программ. Передавая под строительство эти земли необходимо было учесть эти вопросы...
Укушу!  ^_^