Автор Тема: Столбики и цЕпочки автолюбителей во дворах нашего города  (Прочитано 27115 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
иди гуляй,вася - и будет совершенно прав.... ;)

почитай, чего тебе саня выше писал и увидишь, что тугаменты - тугаментами, но бывают нюансы :)
ну ето ежели ты из другого города прикатил - ясное дело тебя по номерам видно и можно шугать,а если ты из дома напротив, и у вас площадка между домами,например,ну и чего ты сделаешь? фигня все это. места обчие - кто успел,тот и съел.... :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
прочая дрянь.Что на етом месте летом растет зеленая трава,на которой можно посидеть,по ней бегают дети,ею просто можно любоваться.Её и так очень немного осталось посреди асфальта в городе......

купишь машину и масло стекающее с нее станет тебе роднее травы, на которую оно стекает. человек так устроен :)
не все такие жабы бездушно-игоистичские,как некотрые тута!  8)
PS : пока не купил - буду бухтеть,потому шта мне "больно и обидно"!(С)  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
проблем хочешь? весь разговор. думаю до дома еще катить, не стал спорить.

мужик

намекаешь, что лучше было бы поспорить и вернуться домой без машины или провести отпуск в шикарной пятизвездной больнице г.Геленджик?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
намекаешь, что лучше было бы поспорить и вернуться домой без машины или провести отпуск в шикарной пятизвездной больнице г.Геленджик?

ничего я не намекаю. мужик это не тот, кто бычит, в драку сразу лезет или права качает. мужик поступает правильно в сложившейся ситуации. и саня правильно поступил

лом

  • Гость
один раз на мирной мне из соседнего подъезда чебурек залипил фразу.  это мое место, я машину тут ставлю. на что услышал фразу от меня. хочешь с моими колегами омоновцами поговорить?  теперь всегда он здоровается со мной и называет меня на вы.  если я приежаю и нет места, то ставлю ее в гараж и прусь пешком домой.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Кто раньше приехал того и место. А то тут говорят, что благоустраивали, так может я это место еще лучше благоустрою, так давайте аукцион проводить, кто лучше место обустроит, того и будет, на год. А в следующем году по новой.
Если вы приехали в гости и вам засунули картошку или поцарапали за то, что вы машину не туда поставили, это вообще хамство и беспредел. Нужно на следующий день вернуться и посмотреть, кто там машину обычно ставит и потом каждый месяц приезжать и резать ему шины. После этого сам владелец места перестанет туда машину ставить.  ;D
Главное быть злым и беспощадным, наши права кроме нас никто защищать не будет, главное без мордобоев.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Главное быть злым и беспощадным... главное без мордобоев

а где-то уже друг-другу и машины поджигают... если без мордобоя, то это нормально?

лом

  • Гость
если хозяин му,.ак, то машина не причем. ни когда не делал машине плохо, а вот хозяев машин часто лечил. на петражке меня один не давно закрыл и в магаз он ушел. я дождался его а потом так лечил...так лечил, но не бил ))

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Главное быть злым и беспощадным... главное без мордобоев

а где-то уже друг-другу и машины поджигают... если без мордобоя, то это нормально?
Разумеется, здоровье и жизнь самое главное. Из-за дорогого куска металла убивать друг друга не стоит.
Но и уступать хамству и наглости "застолбивших" тоже не нужно.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
если хозяин му,.ак, то машина не причем. ни когда не делал машине плохо, а вот хозяев машин часто лечил. на петражке меня один не давно закрыл и в магаз он ушел. я дождался его а потом так лечил...так лечил, но не бил ))
Ну а пришли бы не он один, а четверо здоровенных чеченов, и как бы ты их лечил? 8)
Таких на понт не возьмешь.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
скромно и со вкусом  :s03:


Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Таких на понт не возьмешь.

"чему задаром пропадать, ударил первым я тогда. так было надо"

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Таких на понт не возьмешь.

"чему задаром пропадать, ударил первым я тогда. так было надо"
Ты помнишь чем все закончилось в этой песне, хотя
"Безумству храбрых поем мы песню..." :)
Но хамов много, а здоровья мало, увы.  :s13:
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А мне вот понравилось как с газонщиками борятся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

лом

  • Гость
пока не попдал на чеченов. как попаду так отпишусь здесь.. если живой останусь канечно ))