Автор Тема: Где подстричь ребёнка?  (Прочитано 18356 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Серебринка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 391
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #60 : Июля 14, 2010, 21:43:00 »
Серебринка450р.это с чаевыми наверное?

Ага, наверное. Но чек именно на эту сумму выписали. На знаю, может у них это зависит от каких-нибудь факторов. Разнообразие инструментов, длина волос например. Главное, что нам понравилось и стрижка прошла благополучно.

Оффлайн Nuby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Жалобы и предложения по салонам красоты
« Ответ #61 : Октября 26, 2010, 13:43:11 »
Здравствуйте!
Я домохозяйка,двое детей,не работаю.(к тому что семейный бюджет не резиновый)
В сфере бытовых и развлекательный услуг Лобни иногда попаю в просак.
Мне нужно постричь ребенка. Где хороший мастер? Цена?
Читать форум по всем салонам не когда,да и есть ли смысл!
Хочу конкретной информации от КЛИЕНТОВ!
А также интересует маникюр,стрижка и т.д..
Заранее спасибо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Жалобы и предложения по салонам красоты
« Ответ #62 : Октября 26, 2010, 13:46:31 »
ребенков стригут замечательно в повороте
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #63 : Января 12, 2011, 10:27:24 »
Мне понравилась парикмахерская "Зазеркалье",сына только там стригу,цены нормальные,всегда без записи,никогда не ждём,да и от дома 1 мин. идти.
Себе мастера по маникюру нашла на форуме,в "услугах",хожу к ней домой,довольна до соплей.

Оффлайн PSL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #64 : Января 12, 2011, 11:09:51 »
Дочку стрижем в ТЦ "Поворот", второй этаж, детская парикмахерская. Стрижка стоит 350 руб. Дочке парикмахерская нравится, стрижется с удовольствием, хотя раньше стричься отказывалась напрочь.

Оффлайн Пчёлочка-Валюшечка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 643
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #65 : Января 12, 2011, 11:42:04 »
Стригли ребенка в Повороте 7-го числа... не понравилось, все злые, не здороваются даже  :o как будто я их на работу выгнала  :s03:. Ну подстригли так себе, нормально, хотя взяли больше на 100 руб чем в прошлый раз. До этого ходили только туда, а теперь подумаем  ???

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #66 : Января 12, 2011, 11:44:33 »
Стригли ребенка в Повороте 7-го числа... не понравилось, все злые, не здороваются даже  :o как будто я их на работу выгнала  :s03:. Ну подстригли так себе, нормально, хотя взяли больше на 100 руб чем в прошлый раз. До этого ходили только туда, а теперь подумаем  ???
Нам дважды было отказано в стрижке,т.к. до закрытия был ОДИН час,при этом никого из клиентов не было,а стрижки у нас на 15 мин со всеми причиндалами.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #67 : Января 12, 2011, 11:47:47 »
а мы вообще стричься перестали-косы растим, урааа, сбывается моя мечта-бантики, косички. челку я сама ей равняю.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #68 : Января 12, 2011, 13:36:17 »
Оооййй, а у нас тут прикол был - стригли спиногрыза первый раз, атас полный - папа с одного боку обхватал, я с другого - ужас короче :))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #69 : Января 12, 2011, 14:34:20 »
Оооййй, а у нас тут прикол был - стригли спиногрыза первый раз, атас полный - папа с одного боку обхватал, я с другого - ужас короче :))

Все через это проходят, у нас племяша папа тоже на руках держал пока его стригли.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #70 : Января 12, 2011, 14:50:39 »
Оооййй, а у нас тут прикол был - стригли спиногрыза первый раз, атас полный - папа с одного боку обхватал, я с другого - ужас короче :))
волосы не зубы, отрастут :s03:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #71 : Января 12, 2011, 15:23:10 »
а мы вообще стричься перестали-косы растим, урааа, сбывается моя мечта-бантики, косички. челку я сама ей равняю.

ей с косами очень красиво, на НГ была просто как принцесса, я даже не узнала ее на фотке, так выросла.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #72 : Января 12, 2011, 15:26:56 »
на НГ была просто как принцесса
а она себя назыаает "черника" или "тыква" ;D

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #73 : Января 12, 2011, 16:10:11 »
Ленусь,а твоя Катя даёт заплетаться???У нас только к 3 годам отрасли заплетательные волосы,так Яна не даёт себя заплетать?Может ,если бы волосья были,привыкла бы,а сейчас не даётся.Тут вообще сказала:"И так красиво,без хвостиков",стричься тоже не даёт и ходит откровено растрёпанная.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где подстричь ребёнка?
« Ответ #74 : Января 12, 2011, 16:16:18 »
Ленусь,а твоя Катя даёт заплетаться???У нас только к 3 годам отрасли заплетательные волосы,так Яна не даёт себя заплетать?Может ,если бы волосья были,привыкла бы,а сейчас не даётся.Тут вообще сказала:"И так красиво,без хвостиков",стричься тоже не даёт и ходит откровено растрёпанная.
у нас волосы только-только начинают отрастать, я заплетаю малююююсенькую косичку, как крысиный хвостик. но заплетаю, или хвостики делаю. у меня разговор короткий-не дашь волосы нормально прибрать, постригу налысо. ну, налысо конечно не постригу, только слова одни, но растреп не люблю, поэтому я уже давно для себя решила-либо она ходит с косичками и хвсотиками, либо короткая аккуратная стрижка, третьего не дано. Катя раньше вообще не давала до головы дотронуться, максимум расчесать, а сейчас дается, просит хвостики завязать, бантик новый купить. если она снимает потом резинки, я не ругаю, но только пока. потому что пока что волосы только до плеч доросли, особо не мешают. как только увижу, что мотаться начали, выдвину ультиматут ей, пусть думает. предполагаю, что выберет косы-какая ж прынцееса без кос?