Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 73748 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #210 : Января 18, 2009, 15:43:40 »
... Вы часом не адвокат? Какова Ваша позиция по выборам?
Юрист)) Позиция, как у Станиславского - "Не верю!"(с) ))

Прохожий

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #211 : Января 18, 2009, 16:04:38 »
... Вы часом не адвокат? Какова Ваша позиция по выборам?
Юрист)) Позиция, как у Станиславского - "Не верю!"(с) ))
Тогда, Ваша позиция в потдержке Чистякова мне понятна - профессиональная солидарность!?
Но риэлтор ada вроде (исходя из рода занятия) тоже юрист, надо потдержать и ее!?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #212 : Января 18, 2009, 16:45:46 »
Владрум, Василий, на енти выборы мы уже опоздали, вчера был последний день регистрации
Алексей Несвит, сказав "А" надо сказать и "Б", спой, Лёха, не стыдись! и списочек "падонкафф" огласите, пжалуйста
мсье Копейкин, Вы один из немногих дворников в городе, носителей титульной национальности, озвучте, пожалуйста Ваши взгляды на национальный вопрос, проблемы ЖКХ, преступность и противодействие ей.
Прохожий, цели кандидатов - такая же тайна, как и бермудский треугольник, для г-на г-на Копейкина и некоторых работников бюджетной сферы - вполне возможно прибавка к пенсии в будущем, для части педроссов - возможность войти в Администрацию вместе с их кандидатом в мэры, непонятно, что участие в совете несёт для предпринимателей.
ну и общие мысли
каким бы совет не был, в эти годы им придется пахать, а не заниматься юридической казуистикой, пахать в условиях снижения доходов бюджета и роста преступности
избирем педроссов - получим поток демагогии типа "плана Путина" на местном уровне и Ходина следующим мэром, избирем местный бузинесс - получим очередную бордюризацию и по унитазу местного производства в каждый дом для спасения местечкового бизнеса, избирем тех же, кто был в прошлом совете - вместо развития будет дальнейшее строительство "потемкинской деревни", короче - "голосуй, не голосуй - все-равно получишь......воду ржавую из крана"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #213 : Января 18, 2009, 17:19:21 »
Весёлая перспективка.Чё делать-то? :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #214 : Января 18, 2009, 18:48:29 »
Весёлая перспективка.Чё делать-то? :o
а весь прикол в том, что ни фига не сделаешь :s13:

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #215 : Января 18, 2009, 19:13:50 »
Не,ну почему...Пойду вискарика хлопну :s88:

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #216 : Января 18, 2009, 21:32:16 »
Ну да, придут молодые-зеленые и начнут "по-новому мести",  дров поналамывают. И опять же с бабулечками же разговаривать тоже надо. У них там свои заморочки, которые может больше понятны людям старше "71 г.р." ИМХО
Дорогу молодым.
  Время менять имена.
Имена действительно время от времени менять надо! Но вот опыт и молодость понятия слабо совместимы! Во всем должен быть разумный предел, в том числе и в выборах.
Ну это понятно что опыт и молодость это как то странно. Но молодость, опыт, ответственность-это сила

Vladrum

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #217 : Января 18, 2009, 22:30:17 »
Владрум, Василий, на енти выборы мы уже опоздали, вчера был последний день регистрации
Я сам и не торопился, я своё уже отдепутатствовал (правда в другой стране). Так что знаю эту кухню изнутри, как свои пять пальцев.
Я просто был готов поддержать хорошие идеи, приятных собеседников.

Прохожий

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #218 : Января 19, 2009, 09:13:19 »
Ну да, придут молодые-зеленые и начнут "по-новому мести",  дров поналамывают. И опять же с бабулечками же разговаривать тоже надо. У них там свои заморочки, которые может больше понятны людям старше "71 г.р." ИМХО
Дорогу молодым.
  Время менять имена.
Имена действительно время от времени менять надо! Но вот опыт и молодость понятия слабо совместимы! Во всем должен быть разумный предел, в том числе и в выборах.
Ну это понятно что опыт и молодость это как то странно. Но молодость, опыт, ответственность-это сила
Я приветствую Ваше желание поддержать супругу на выборах. Хотя меня, как избирателя, больше интересует 4 округ, по поводу Вашего тендема на форуме скажу - играть надо честно.
И определенные выводы по поводу Вашей «двухликой хитрости» форумчане, я думаю, сделают. 

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #219 : Января 19, 2009, 09:36:00 »
Я думаю, пройдут выборы и АКСа мы тут больше не увидим. Сдадут в оружейку за ненадобностью.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #220 : Января 19, 2009, 10:41:10 »
Ну да, придут молодые-зеленые и начнут "по-новому мести",  дров поналамывают. И опять же с бабулечками же разговаривать тоже надо. У них там свои заморочки, которые может больше понятны людям старше "71 г.р." ИМХО
Дорогу молодым.
  Время менять имена.

Имена действительно время от времени менять надо! Но вот опыт и молодость понятия слабо совместимы! Во всем должен быть разумный предел, в том числе и в выборах.
Ну это понятно что опыт и молодость это как то странно. Но молодость, опыт, ответственность-это сила
Я приветствую Ваше желание поддержать супругу на выборах. Хотя меня, как избирателя, больше интересует 4 округ, по поводу Вашего тендема на форуме скажу - играть надо честно.
И определенные выводы по поводу Вашей «двухликой хитрости» форумчане, я думаю, сделают. 

Какая хитрость? Тут все по чесноку. И про "двухликость" форумчане все в курсе, кто АКС-74, кто АДА. Так в чем смысл ваших слов?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #221 : Января 19, 2009, 10:43:27 »
Я думаю, пройдут выборы и АКСа мы тут больше не увидим. Сдадут в оружейку за ненадобностью.
Дружище Погран, оружие сдавать не собираюсь.
Буду радовать тебя своим пресутствием еще неоднократно :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #222 : Января 19, 2009, 10:49:19 »
пасиба, добрый человек. :)
... время пакажит... 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Прохожий

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #223 : Января 19, 2009, 12:12:35 »
Для АКС-74
Кому надо, те всё поняли.
Повторю, мне интересен округ 4, а все остальные постольку - поскольку. Полностью согласен с Вами, что ротация депутатского корпуса необходима, а вот кем? Это вопрос всегда дискуссионный, сколько людей, столько и мнений.
 По 5 округу думаю, что Журавлева весьма и весьма засиделась, врачи должны лечить, а учителя учить...  Ну и Ермолаев  балатируется по другому округу, так что место уже вакантно. Там грызня наверное будет жестокая. Желаю успехов АДЕ, хотя в ее победу не верю.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #224 : Января 19, 2009, 12:22:49 »
Андрея Копейкина знаю лично. Нормальный мужик. Из народа. Имеет здравые суждения.
У меня гараж напротив его гаража в Чайке был... Андрей, привет!

Просьба не считать агитацией. Я просто передал превед. :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.