Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 71556 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #240 : Января 19, 2009, 23:09:08 »
а чо, криминал нынче во власть не?  8)
Читайте внимательней, списки кандидатов.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #241 : Января 19, 2009, 23:17:20 »
Впорос к г-же Аде (она же Сокова А.С.): один из источников пополнения городского бюджета определенный % от налога на доходы физических лиц, каковы Ваши доходы с которых платится НДФЛ и что Вы слышали о трехстороннем соглашении между Администрацией, предпринимателями и профсоюзами, согласно которому мин. уровень заработной платы установлен в размере 6000 рублей?
Я присовокуплюсь к вопросу, только чуть дополнив цифрами. В бюджет города Лобня поступает 30 % налога на доходы физических лиц, перечисляемого налоговой службе по нашему муниципальному образованию. Не секрет, что большинство организаций, занимающихся розничной торговлей и оказанием бытовых услуг (по реализации излишней жилплощади – туда тоже можно!), показывают уровень средней заработной платы не то, чтобы ниже оговоренного трехсторонним соглашением, а и вовсе ниже прожиточного уровня, установленного Правительством Московской области. Так, например, за 2 квартал 2008 года он составил для трудоспособного населения – 5 744 рубля, пенсионеров – 3 748 рублей, детей – 4 811 рублей. Вот положа руку на сердце, так как смелости, ума и сил у вас предостаточно – можете ли поднять данные и огласить размер средней заработной платы, которую сотрудники возглавляемой вами фирмы и вы лично получают согласно бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности (на всякий случай все три вида отчетности привожу, а то быват бюстгальтера шалят и цифирьки расходятся…). Ведь именно на средства, получаемые от перечисления налогов (своих в том числе), вы собираетесь:

Проблему с дорогами придомовых территорий округа №5 решу в короткие сроки и  что касается подъездов, особенно на ул.Силикатная (вход только в противогазе, не говоря уже о состоянии стен), люди платят за кап. ремонт каждый месяц и где деньги, где ремонт, никому ничего не надо из года в год.
Список проблем:
холод в квартирах, нет детских площадок, нет парковочных мест, всего одна аптека на весь район и  это самое малое из проблем округа.
Я смогу уже через год отчитаться за свою работу перед избирателями публично.
Цитатку добавила списком проблем, ведь их решать также предстоит.

пЫсЫ: ничего личного, просто этот кандидат, единственно реально присутствующий на форуме, которому пожать руку, по плечу похлопать (фи, как фамильярно!), естественно не хочется, но подисскутировать, выслушать точку зрения, позицию хотелось бы… мне б на мой 4 избирательный такого же...
К автору темы не обращаюсь, ООО «Мособлфундаментстрой» выиграл аукцион на застройку территории по улице Центральная, а справится ли первый заместитель ген.директора на два фронта и не запишет ли реконструкцию старого или строительство нового здания центра детского творчества, предусмотренного условиями аукциона, на свой счет побед?
Г.Копейкин, ну тоже вроде как открыто отписамши о грехах молодости, но в дальнейшие беседы не вступивши, так что вскользь озвучу – очень, замечу ОЧЕНЬ, хотелось бы узнать улицу и дом трудового фронта – ведь вдумайтесь, это единственный кандидат, плоды труда которого можно оценить во всей красе, не условно, как работу воспитателя, врача или директора, а воочию! Ну, например: Хорошо метёт, а как урны вытряхиват – засмотриССи… или: Э-э-э-э! Не-е-ет! Плохой дворник, плевки не соскреб, оставил!
И вообще, депутаты ведь на вагонетки разгружают, что бы их труд можно было оценить в натуральном, денежном или стоимостном выражении - главная и основная их задача нормотворчество, а законодательные акты местного уровня принимаются на основании уже принятых на федеральном, областном уровне. В подъездах оне лично кисточкой не машут...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #242 : Января 20, 2009, 00:12:19 »
Запишет. И переселение граждан из ветхого фонда старого Москвича, и строительство нового Дворца детского творчества на 2180 кв.м

А ведь морального права не имеет - аукцион выиграла фирма-общество с ограниченной ответственностью, а не физическое лицо-кандидат в депутаты. И баблосы нехилые на продаже квартир заимеет опять же фирма (ах, простите мой хфранцузский), а не всё то же ФЛ на апчественных началах за свои кровные даст кров (простите за тафтологию) нуждающимся. По этой улице расселить два дома с густопрописанными товарищами надо, у остальных землю с одноэтажными домиками обменять на квартиры. Только на месте трех маленьких домиков на несколько хозяев можно башню воткнуть квартир этак на... Несоизмеримо больше... Так что не всё прибыля получать, нужно и потратится - а вот сотворите-ка нам этакое с ЦДТ, ведь согласитесь, само напрашивается...
Старый москвич - моя малая Родина, люблю этот райончик... Не безразличен он мне...

пЫсЫ: я не люблю (кхе-кхе, в этом разделе с матом не дружат?), вообщем тех, от кого много болов... болтологию одним словом. Выслушать и подисскутировать я бы хотела в инет-ресурсе с предыдущим кандидатом, не надо передергивать цитату. Я решила кому отдам свой голос (пять раз  :s03:), и надеюсь, что результатами их кипучей деятельности не будет засир... тьфу ты! Засеян весь форум. Живое общение, обращения граждан - вот, что ценю в людях, а не словесную боевую стойку и переливание из пустого в порожнее.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #243 : Января 20, 2009, 09:06:12 »
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КАНДИДАТОВ,
НАВЕРНЯКА НАЙДУТСЯ, ИЗ ПОКА НЕ МНОГОЧИСЛЕННОГО СПИСКА, ДОСТОЙНЫЕ КАНДИДАТЫ!!!
УДАЧИ!!!
Р.S. господин Алексей Несвит! Против Вас я ничего не имею :s36:
Жаль, что у Вас нет доступа в Курилку, а то там бы подискутировали

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #244 : Января 20, 2009, 09:15:35 »
...Р.S. господин Алексей Несвит! Против Вас я ничего не имею :s36:
Жаль, что у Вас нет доступа в Курилку, а то там бы подискутировали
"Попасть в участники раздела можно только по рекомендации его пользователя и поддержки более 50% участников раздела "Курилка"(с), так что если сам "господин Алексей Несвит" имеет желание получить туда доступ, устроить голосование не сложно :)

Оффлайн SunnySamaya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1067
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #245 : Января 20, 2009, 10:00:52 »
"Попасть в участники раздела можно только по рекомендации его пользователя и поддержки более 50% участников раздела "Курилка"(с), так что если сам "господин Алексей Несвит" имеет желание получить туда доступ, устроить голосование не сложно :)
=)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #246 : Января 20, 2009, 10:20:54 »
а чо, криминал нынче во власть не?  8)
Читайте внимательней, списки кандидатов.
точно, нашел одного  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #247 : Января 20, 2009, 11:06:48 »
а чо, криминал нынче во власть не?  8)
Читайте внимательней, списки кандидатов.
точно, нашел одного  :s03:
Еще смотри...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #248 : Января 20, 2009, 11:08:17 »
точно, нашел одного  :s03:
Еще смотри...
Чего-то вспомнилось "ты не умничай, ты пальцем покажи"(с)  :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #249 : Января 20, 2009, 11:42:13 »
 скажите, пожалуйста, есть ли в инете страничка, где можно лицезреть лики наших будущих слуг?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #250 : Января 20, 2009, 12:43:13 »
И вообще, депутаты ведь на вагонетки разгружают, что бы их труд можно было оценить в натуральном, денежном или стоимостном выражении - главная и основная их задача нормотворчество, а законодательные акты местного уровня принимаются на основании уже принятых на федеральном, областном уровне. В подъездах оне лично кисточкой не машут...
вот в чем проблема и действующих депутатов и будущих, не могут ни те ни другие толково объяснить, для чего же нужен Совет. Так уж сложилось, что больше заметна работа исполнительной  власти (Администрации), которая больше занимается хозяйственной деятельностью. А депутаты (замечу - народные представители), получается, красивые бамажки с логотипчиками раскладывают-перекладываю, в красивые блокнотики чего-то записывают, а по-сути, имея вполне осязаемые полномочия, лишь цифирьки, кем-то в Администрации выведенные (звоночки нужные сделаны, контрактики обсуждены, цифирьки просчитаны, бюджеты сверстаны и распилены) утверждают (едакая конституционная формальность). Хотя некоторые из бузинеса, наверное, себе преференции по части ставок арендной платы, да снижения ставок местных налогов разыскивают, на что, вполне резонно, получают "ФУ, знай свое место!"

молодец Сергей Степанович, такие бы оргталанты, да во вселенском масштабе применить.........
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #251 : Января 20, 2009, 13:38:31 »
мне еще в школе объяснили: администрация - исполнительная власть, советы депутатов - законодательная, "а в африке - негры". ПРосто настоящих буйных мало - вот и нету депутатов.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #252 : Января 20, 2009, 13:59:01 »
Владрум, Василий, на енти выборы мы уже опоздали, вчера был последний день регистрации
Алексей Несвит, сказав "А" надо сказать и "Б", спой, Лёха, не стыдись! и списочек "падонкафф" огласите, пжалуйста
мсье Копейкин, Вы один из немногих дворников в городе, носителей титульной национальности, озвучте, пожалуйста Ваши взгляды на национальный вопрос, проблемы ЖКХ, преступность и противодействие ей.
Прохожий, цели кандидатов - такая же тайна, как и бермудский треугольник, для г-на г-на Копейкина и некоторых работников бюджетной сферы - вполне возможно прибавка к пенсии в будущем, для части педроссов - возможность войти в Администрацию вместе с их кандидатом в мэры, непонятно, что участие в совете несёт для предпринимателей.
ну и общие мысли
каким бы совет не был, в эти годы им придется пахать, а не заниматься юридической казуистикой, пахать в условиях снижения доходов бюджета и роста преступности
избирем педроссов - получим поток демагогии типа "плана Путина" на местном уровне и Ходина следующим мэром, избирем местный бузинесс - получим очередную бордюризацию и по унитазу местного производства в каждый дом для спасения местечкового бизнеса, избирем тех же, кто был в прошлом совете - вместо развития будет дальнейшее строительство "потемкинской деревни", короче - "голосуй, не голосуй - все-равно получишь......воду ржавую из крана"

Хорошо написано, верно, особенно про ржавую воду:)
Мы в ответе за тех...

Прохожий

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #253 : Января 20, 2009, 15:41:52 »
Владрум, Василий, на енти выборы мы уже опоздали, вчера был последний день регистрации
Алексей Несвит, сказав "А" надо сказать и "Б", спой, Лёха, не стыдись! и списочек "падонкафф" огласите, пжалуйста
мсье Копейкин, Вы один из немногих дворников в городе, носителей титульной национальности, озвучте, пожалуйста Ваши взгляды на национальный вопрос, проблемы ЖКХ, преступность и противодействие ей.
Прохожий, цели кандидатов - такая же тайна, как и бермудский треугольник, для г-на г-на Копейкина и некоторых работников бюджетной сферы - вполне возможно прибавка к пенсии в будущем, для части педроссов - возможность войти в Администрацию вместе с их кандидатом в мэры, непонятно, что участие в совете несёт для предпринимателей.
ну и общие мысли
каким бы совет не был, в эти годы им придется пахать, а не заниматься юридической казуистикой, пахать в условиях снижения доходов бюджета и роста преступности
избирем педроссов - получим поток демагогии типа "плана Путина" на местном уровне и Ходина следующим мэром, избирем местный бузинесс - получим очередную бордюризацию и по унитазу местного производства в каждый дом для спасения местечкового бизнеса, избирем тех же, кто был в прошлом совете - вместо развития будет дальнейшее строительство "потемкинской деревни", короче - "голосуй, не голосуй - все-равно получишь......воду ржавую из крана"

Хорошо написано, верно, особенно про ржавую воду:)
По поводу воды выше пояснения давались, все зависит от ее обезжелезования, строительство станций по мере возможности ведется. В принципе механизм городской машины крутится и г.Лобня потихоньку облагораживается. А эти предвыборные дебаты - что все плохо и хуже некуда - обязательный в данном случае крик. Надо же на себя как то внимание обратить.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #254 : Января 20, 2009, 15:45:53 »
а когда последний день подачи документов от желающих стать депутатами и главой?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.