Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 73715 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #180 : Января 16, 2009, 11:12:09 »
А кто знает,сколько у Копейкина судимостей? по моим данным две судимости у него есть точно....
Интересно ,что он сам ответит на этот вопрос....
Ну, сам он, скорее всего, если и ответит, то не нам и не здесь (в смысле не на форуме). А вот откуда у Вас такие данные? И желательно как-то полнее раскрыть информацию (статьи, сроки, причины освобождения, погашены или нет).
ПС: вопрос задан для минимализации возможности "ченого пиара" (то есть распространению недостоверной или неполной информации и возможности введения в заблуждение простых избирателей)  :)

Оффлайн Nysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #181 : Января 16, 2009, 12:39:47 »
Депутаты Пронин и Мамонов
 Очень скоро мы будем жить так хорошо, что бабушки в парках будут собирать не пустые бутылки из-под пива, а полные. А пока у бабушки только одна забота, да и та плевая, - пенсию пересчитать. Толи дело депутаты! В их руках - целый бюджет.  :s111:

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #182 : Января 16, 2009, 15:14:09 »
Товарищи, если вы не против, открою общую тему по выборам в Совет.
Здесь будет компилироваться информация о выборах, вопросы интересующихся, ответы и ни какой рекламы.
...Завтра постараюсь дать вам информацию об уже зарегистрированных кандидатах.
Если есть, задавайте вопросы, будем искать на них ответы:)
Почему я вдруг решила поднять такую тему? У меня во-первых есть возможность что-то доступно объяснить тем, кому это интересно и во-вторых я давно занимаюсь выборной темой. Сейчас изучаю Закон о выборах в МО. Так что вот:)

Против.
Обоснование возражений:
1. То есть вот эта тема, с таким образом сформулированным первым постом, именуемая "Лобненские выборы (март 2009)", с Вашей точки зрения, не достаточно общая (пусть и с некоторым агитационным уклоном):
Приветствую! В нашем городе 1 марта 2009 года выборы Главы города и депутатов Совета депутатов. Ваше отношение, может быть, напутствия и пожелания. Я зарегистрирован под № 1 в Совет!!!
2. Если на вопросы будут давать ответы те, кто считает нужным, то того, что Вы подразумеваете под словом "реклама", не избежать. А если на вопросы намерены отвечать Вы, только Вы и никто, кроме Вас (пусть и при помощи прочих форумчан), то вопрос следующий: а Вы кто? Кто уполномачивал Вас отвечать на эти вопросы, а, главное, зачем для этого создавать отдельную тему? Более того, часть предлагаемой Вами к ознакомлению инфы уже есть в данной теме. Что мешало Вам делиться своими познаниями с "остальными нами" в теме "Лобненские выборы (март 2009)" (в том числе отвечая на вопросы)? Боитесь, что Ваши ответы до адресата не дойдут, в количестве флуда потеряются? Так "нетематические посты" и в той теме "режутся" (по крайней мере те, которые считаю флудом модераторы раздела и админ). Или Вы полагаете, что будете иметь возможность в этой теме удалять именно то, что лично Вы считаете "нетематическим"? Вряд ли, если только Вы не некий "серый кардинал", о котором известно ну очень узкому кругу лиц  :)
ПС: в связи с тем, что модераторами наконец-таки применено правило форума о запрете дублирования тем, данный пост значительно сокращен   :)

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #183 : Января 16, 2009, 19:37:59 »
Товарищи, если вы не против, открою общую тему по выборам в Совет.
Здесь будет компилироваться информация о выборах, вопросы интересующихся, ответы и ни какой рекламы.
...Завтра постараюсь дать вам информацию об уже зарегистрированных кандидатах.
Если есть, задавайте вопросы, будем искать на них ответы:)
Почему я вдруг решила поднять такую тему? У меня во-первых есть возможность что-то доступно объяснить тем, кому это интересно и во-вторых я давно занимаюсь выборной темой. Сейчас изучаю Закон о выборах в МО. Так что вот:)

Против.
Обоснование возражений:
1. То есть вот эта тема, с таким образом сформулированным первым постом, именуемая "Лобненские выборы (март 2009)", с Вашей точки зрения, не достаточно общая (пусть и с некоторым агитационным уклоном):
Приветствую! В нашем городе 1 марта 2009 года выборы Главы города и депутатов Совета депутатов. Ваше отношение, может быть, напутствия и пожелания. Я зарегистрирован под № 1 в Совет!!!
2. Если на вопросы будут давать ответы те, кто считает нужным, то того, что Вы подразумеваете под словом "реклама", не избежать. А если на вопросы намерены отвечать Вы, только Вы и никто, кроме Вас (пусть и при помощи прочих форумчан), то вопрос следующий: а Вы кто? Кто уполномачивал Вас отвечать на эти вопросы, а, главное, зачем для этого создавать отдельную тему? Более того, часть предлагаемой Вами к ознакомлению инфы уже есть в данной теме. Что мешало Вам делиться своими познаниями с "остальными нами" в теме "Лобненские выборы (март 2009)" (в том числе отвечая на вопросы)? Боитесь, что Ваши ответы до адресата не дойдут, в количестве флуда потеряются? Так "нетематические посты" и в той теме "режутся" (по крайней мере те, которые считаю флудом модераторы раздела и админ). Или Вы полагаете, что будете иметь возможность в этой теме удалять именно то, что лично Вы считаете "нетематическим"? Вряд ли, если только Вы не некий "серый кардинал", о котором известно ну очень узкому кругу лиц  :)
ПС: в связи с тем, что модераторами наконец-таки применено правило форума о запрете дублирования тем, данный пост значительно сокращен   :)

Ни чего такого не боюсь.
 Во-первых считаю не правильным вести агитацию на официальном сайте города, пусть и на форуме. Во-вторых, посчитала интересным информировать форумчан о выборах, с точки зрения закона и той информации, которая вобщем-то открыта, но которую ни каждый пойдет и возьмет скажем так. Закон не каждый будет перелапачивать, верно? Но вопросы, касаемо законодательства у людей есть, а если я могу ответить, то почему бы и не ответить, а? Только не в теме, изначально созданной в качестве агитационной - не вижу смысла пиарить ее. Я бы на месте модераторов либо убрала ее, либо переименовала например в "Выборы и Несвит" или "Несвит - кандидат", тогда точно пришлось бы ее закрывать, не правда ли? Зато отражало бы действительность!!!
Если интересно, но - в выборах я не участвую, я наблюдатель.
Мы в ответе за тех...

Оффлайн jey

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
  • Мы в ответе за тех
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #184 : Января 16, 2009, 20:28:19 »
я наблюдатель.
Наблюдатель действует со стороны закона о выборах. Вы от кого? (учите закон)

наблюдатель в общем смысле, а не то что вы подумали ;D
Мы в ответе за тех...

Vladrum

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #185 : Января 16, 2009, 20:37:44 »
А может и вправду, берите Лягуху, может ещё кто найдётся (по другим округам), да и вперёд во власть "народную".
При бюджете города в 1,7 млрд рублей, уж как нибудь отыщем по 30-50 млн. руб ежегодно, для решения этой проблемы.
P.S. Готов оказать помощь в организации предвыборной агитации.
Даешь в каждый округ по выдвиженцу от форума! :s54:
Как бы иронично это не звучало, но в этом есть доля смысла.
Насколько я понимаю, в городе около 40 тысяч избирателей, из которых на выборы реально пойдут не более половины. На форуме зарегистрировано более 5 тысяч пользователей,  это очень значительный ресурс. У данных пользователей есть родственники друзья, соседи.
Много мандатный округ тем и хорош, что важнее, сколько избирателей доверяют данному кандидату, чем сама степень доверия. У каждого избирателя будет не более,  двух-трёх однозначных кандидатов (шеф, друг, уважаемый человек), четвёртое место в головах избирателя, как правило, свободно. Так что теоретически возможно от форума по депутату на каждом округе.

Оффлайн woik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #186 : Января 16, 2009, 21:40:28 »
выборы выборы .депутаты ....все цены на все зависят не от нас а от того кто как пукнет на ул -стрит или в белом оральном кабинете пописает ,можно долго бить себя лапой в грудь ,клеймя не патриотов, выхода нет ,наверно пока ктото умный не разберется в поисходящем мы долго можем биться на форуме и практиковаться в выражениях ,а вообще все люди братья .... :s98:


Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #187 : Января 16, 2009, 22:30:00 »
У нас по-моему программа анти-семья в городе действует. Год назад обратилась в наш сбербанк, с просьбой рассчитать кредит по программе сбербанка "Молодая семья". На официальном сайте сбербанка была установлена процентная ставка по этому кредиту в размере 12 % годовых. Мне рассчитали с процентной ставкой 16%. На вопрос, почему такой высокий процент, менеджер ответила, что это только в Москве 12, а у нас 16!
Если вы стоите в очереди на квартиру, и вы молодая семья (и вы постоянно зарегистрированы в городе Лобня), то вы можете получить сертификат на приобретение квартиры.
Я точно не помню, но выдают:  на 2-х человек 600 тыс рублей, на 3-х 900 тыс. рублей и т.д., но после получения данного вам сертификата, вас  снимут с очереди.
Всё это вы можете уточнить в администрации(в приватизационном отделе на 1-м этаже).
данными выплатами занимается банк "Возрождение" город Москва.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #188 : Января 16, 2009, 23:07:47 »
НЕСВИТ!
Назовите, пожалуйста, три основные цели (развёрнуто), для достижения которых Вы участвуете в выборах!!!
Спасибо. :)

Оффлайн Byka

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #189 : Января 16, 2009, 23:19:07 »
НЕСВИТ!
Назовите, пожалуйста, три основные цели (развёрнуто), для достижения которых Вы участвуете в выборах!!!
Спасибо. :)

Я уже просил господина Несвита огласить свои мысли по этому поводу, но он собирает пожелания форумчан. Может для составления "трёх основных целей" ?
Хорошо там - где нас нет. Это нехорошо!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #190 : Января 16, 2009, 23:54:53 »
вы же не похороны архиерея, чтобы нравиться... :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #191 : Января 17, 2009, 00:03:11 »
А может и вправду, берите Лягуху, может ещё кто найдётся (по другим округам), да и вперёд во власть "народную".
При бюджете города в 1,7 млрд рублей, уж как нибудь отыщем по 30-50 млн. руб ежегодно, для решения этой проблемы.
P.S. Готов оказать помощь в организации предвыборной агитации.
Даешь в каждый округ по выдвиженцу от форума! :s54:
...а, ваще, Лягух, нас с тобой там явно не хватает
+1. так давайте выдвинем в каждый округ по одному человеку от форума ;)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #192 : Января 17, 2009, 01:08:31 »
вы же не похороны архиерея, чтобы нравиться... :s03:
  ^_^Я - похороны подонков! :s45:
неужели вы тоже сын ВВЖ?
                                                     :o

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #193 : Января 17, 2009, 11:23:18 »
Ни чего такого не боюсь.
 Во-первых считаю не правильным вести агитацию на официальном сайте города, пусть и на форуме.
 ....почему бы и не ответить, а? Только не в теме, изначально созданной в качестве агитационной - не вижу смысла пиарить ее. Я бы на месте модераторов либо убрала ее, либо переименовала например в "Выборы и Несвит" или "Несвит - кандидат", тогда точно пришлось бы ее закрывать, не правда ли? Зато отражало бы действительность!!!...
Во-первых, на месте модераторов Вы бы должны были действовать беспристрастно и руководствуясь правилами форума, а не основываясь на вашем личном понимании действительности. 
То, что тов. Несвит  рассчитывал этой темой привлечь внимание прежде всего к себе, это и ежу понятно, а не только Вам. Но ни одного высказывания в его поддержку в этой теме я не наблюдаю, если не считать постов Визуса, да и то эти высказывания как поддержку может расценить только человек, начисто лишенный чувства юмора.
Вы полагаете, что данная тема есть сплошь агитация тов. Несвита - ну так докажите это мотивированно, а не эмоционально: назовите конкретные общепринятые основания основания для переименования данной темы (со ссылкой на правила форума и цитатами постов), а не Ваше мироощущение.
Кстати, в случае переименования тему пришлось бы всего-навсего переносить в Беседку, как не относящуюся к событиям общегородского значения, никакого права "закрывать" ее у модераторов не возникло бы.
Во-вторых, миф про "официальность" этого форума уже заколебались растолковывать все, начиная с предыдущего админа Визуса, и заканчивая действующим "административным составом" форума.

Kopejkin

  • Гость
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #194 : Января 17, 2009, 19:22:33 »



избиратели 4 округа, помните, что чистота в городе - залог здоровья горожан   -    голосуйте за Копейкина Андрея Ивановича!
Копейкин Андрей Иванович - дворник МП "Жилкомсервис", "он вышел родом из народа, как говорится, парень свой"

А кто знает,сколько у Копейкина судимостей? по моим данным две судимости у него есть точно....
Интересно ,что он сам ответит на этот вопрос....




Да,не скрываю,судим,но,было это очень давно,судимости давно сняты.