Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 73703 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #90 : Января 10, 2009, 12:04:06 »
http://togeth.er.ru/164729721/comand/userinfo.shtml?3003
Член ЕДРА. ...
А с чего вывод?  ??? Статус "пользователь" сайта ЕдРа, насколько я понимаю, "партийным билетом" не является.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #91 : Января 10, 2009, 14:08:52 »
Милая Ada!
На вашем месте, любой, наверняка, поступил бы так же - голосовал бы за себя!
Ведь вы - именно та самая Анна, ген. директор агенства недвижимости "Московия", самовыдвиженец?
Имейте уже мужество признаться, ведь хватило же у вас смелости выдвинуть свою кандидатуру...
Перечислять  состояние дорог, подъездов и т.д. можно бесконечно - здесь я согласна на 100%.
А что, вы действительно сможете привести это всё в порядок?
Каждый, кто приходил - начинал с вопросов дорог и подъездов.  Но воз, как известно, и ныне там....
Ну представьте нам мини-программу по улучшению вашего района, покажите, что вы способны на это!
Может и мы сможем в вас поверить...  Может и у нас рука не дрогнет, когда галку при выборе ставить будет...

[/quote]

Какая осведомлённость.
Во-первых, не агенства , а агентства (русский язык правило 3 класса), во-вторых,  мужество должно быть у мужчин, у женщин-женственность, а вот смелости, ума и сил  у меня предостаточно, несмотря  на то, что вы здесь расписали.
Проблему с дорогами придомовых территорий округа №5 решу в короткие сроки и  что касается подъездов, особенно на ул.Силикатная (вход только в противогазе, не говоря уже о состоянии стен), люди платят за кап. ремонт каждый месяц и где деньги, где ремонт, никому ничего не надо из года в год.
Я смогу уже через год отчитаться за свою работу перед избирателями публично.
А с  моей, как вы говорите, мини- программой мои избиратели ознакомятся уже  в ближайшие недели.
Если я вам (РАКУШКА) неизвестна, значит у вас нет проблем с жил/площадью и это не говорит о том, что я "пустышка" (что-то чёрным пиаром попахивает).
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #92 : Января 10, 2009, 14:21:10 »

На Кераме дороги в ужасном состоянии, в подъёзды не войдёшь, наркомания, и можно список перечислять бесконечно...
Я буду голосовать за молодёжь.

Уважаемая ada, дороги эти были действительно ужасными лет 20 назад, когда асфальтовое покрытие было местами и временами, сейчас еще терпимо. Подъезд подъезду рознь - в моем наркоманы не собираются и вообще чистенький подъезд, но это заслуга местных бабушек.  Наркомания - проблема новая, но не думаю, что здесь депутаты могут что-то сделать . При этой проблеме требуется куча спецов и то успех не гарантирован.

Хотелось бы услышать продолжение списка проблем на Кераме.
20 лет назад дорог, тем более асфальтированых, не было вообще.
Вы, скорее всего, ходите только по главной дороге, но если Вы повернёте в любой двор ул.Калинина, Силикатная, Фестивальная, Космонавтов и т.п., то советую  одеть резиновые сапоги (кроме зимы), в туфельках там делать нечего.
Список проблем:
холод в квартирах, нет детских площадок, нет парковочных мест, всего одна аптека на весь район и  это самое малое из проблем округа.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #93 : Января 10, 2009, 14:40:56 »
20 лет назад дорог, тем более асфальтированых, не было вообще.
Вы, скорее всего, ходите только по главной дороге, но если Вы повернёте в любой двор ул.Калинина, Силикатная, Фестивальная, Космонавтов и т.п., то советую  одеть резиновые сапоги (кроме зимы), в туфельках там делать нечего.
Список проблем:
холод в квартирах, нет детских площадок, нет парковочных мест и  это самое малое из проблем округа.

Уважаемая ada, я родилась на Калининой и там же прошло мое детство - дороги были, но в ужасном состоянии, с сапогами вы переборщили, по любому из перечисленных дворов можно ходить в туфлях. Про холод в квартирах слышу первый раз, моя квартира нормально отапливается. Мест для парковок действительно не хватает, но обычно это результат извечного противоречия между теми, кому нужны парковки и теми, кому нужны детские площадки.


Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #94 : Января 10, 2009, 14:44:09 »
ada Не говорите о том чего не знаете (это я о дорогах).
Aleksey_Nesvit Не рановато создавать коалицию?
А вообще, вы не то место выбрали для агитации. Тут общаются люди, думающие своей головой. Попытка, пусть и завуалированная, оскарбления любого пользователя форума, лишит Вас голосов, ну как минимум десяти людей ИМХО.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #95 : Января 10, 2009, 14:55:38 »
Проблему с дорогами придомовых территорий округа №5 решу в короткие сроки
В какие?

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #96 : Января 10, 2009, 14:58:05 »
Какие советы? Из меня советчик, аховый. Насчёт проблем. Все проблемы на виду и в этой ветке. Например: Извечная: ржавая вода; Когда будет обещанный мост через переезд?; Проблема с отоплением...; ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #97 : Января 10, 2009, 15:36:11 »
ada Не говорите о том чего не знаете (это я о дорогах).
Aleksey_Nesvit Не рановато создавать коалицию?
А вообще, вы не то место выбрали для агитации. Тут общаются люди, думающие своей головой. Попытка, пусть и завуалированная, оскарбления любого пользователя форума, лишит Вас голосов, ну как минимум десяти людей ИМХО.
Уважаемый, я там живу (это я тоже о дорогах).
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #98 : Января 10, 2009, 16:00:32 »
Уважаемый, я там живу (это я тоже о дорогах).
Тоже мне новости. Я тоже там живу. И вообще, в Лобне живу не первый десяток лет. И знаю, какие дороги были 20 лет назад. И уверен, что все Ваши обещания это предвыборная агитация, которая кроме слов ничем не подтверждена. Я не говорю, что Вы не выполните эти обещания. Просто, тон Вашего общения на этом форуме, заставляет меня сомневаться в Вашей способности это сделать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #99 : Января 10, 2009, 16:03:36 »
Уважаемый, я там живу (это я тоже о дорогах).
Тоже мне новости. Я тоже там живу. И вообще, в Лобне живу не первый десяток лет. И знаю, какие дороги были 20 лет назад. И уверен, что все Ваши обещания это предвыборная агитация, которая кроме слов ничем не подтверждена. Я не говорю, что Вы не выполните эти обещания. Просто, тон Вашего общения на этом форуме, заставляет меня сомневаться в Вашей способности это сделать.
хотелось бы добавить : тыкать человека носом в инете за грамматические ошибки является последним делом и лишним доказательством отсутствия аргументов в полемике.......если конечно вы понимаете, о чём я говорю,г-жа "самоназначенная командирша" мкр. южный.......... 8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн vrukot

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #100 : Января 10, 2009, 16:53:39 »
Одино из самых "благополучных" местечек любимого города - Красная поляна. Дороги в частном секторе: http://mirea.narod.ru/mysity.html  :s13:

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #101 : Января 10, 2009, 17:15:12 »
Что -то складывается у меня впечатление, что мы живём в разных городах...
Сначала выдвиженцы кричат - "Всё плохо! Выбери меня! Дороги ужасные, подъезды тоже..."  (Хотя, народ говорит - всё нормально, за последнее время и дороги намного лучше стали, и подъезды отремонтировали...)
Зато, выбери их -
Я смогу уже через год отчитаться за свою работу перед избирателями публично.
- они нам через год по обещаниям отчитаются - видите, всё лучше стало! Не приложив к этому особых усилий...

Если я вам (РАКУШКА) неизвестна, значит у вас нет проблем с жил/площадью ...
А вот это утверждение  - прямое доказательство того, что вы ещё...  кхмммм... очень молоды для столь ответственного поста... 
Скажу вам по секрету - не работа красит человека, а человек - работу... 
Если вы, вообще, поймёте, о чём я....

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #102 : Января 10, 2009, 17:23:17 »
О чистоте в подъездах. Когда у нас временно не было уборщицы, жильцы сами убирали подъезд и было чисто. Неужели на Селикатной лень тряпкой протереть для своего же блага? Кстати на ремонт своего подъезда мы тоже собирали деньги и даже пенсионеры не возражали, зато теперь чистенько.

P.S. Надеюсь этот ремонт за счет жильцов наши депутаты не запишут в свои достижения.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #103 : Января 10, 2009, 17:23:45 »
Особенно понравилось это -
мужество должно быть у мужчин, у женщин-женственность..

Вы, наверное, на свою женственность сильно рассчитываете в депутатском кресле...  ;D

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #104 : Января 10, 2009, 17:34:19 »
Что -то складывается у меня впечатление, что мы живём в разных городах...
Сначала выдвиженцы кричат - "Всё плохо! Выбери меня! Дороги ужасные, подъезды тоже..."  (Хотя, народ говорит - всё нормально, за последнее время и дороги намного лучше стали, и подъезды отремонтировали...)
Зато, выбери их -
Я смогу уже через год отчитаться за свою работу перед избирателями публично.
- они нам через год по обещаниям отчитаются - видите, всё лучше стало! Не приложив к этому особых усилий...

Если я вам (РАКУШКА) неизвестна, значит у вас нет проблем с жил/площадью ...
А вот это утверждение  - прямое доказательство того, что вы ещё...  кхмммм... очень молоды для столь ответственного поста... 
Скажу вам по секрету - не работа красит человека, а человек - работу... 
Если вы, вообще, поймёте, о чём я....
Если учитывать, что Вам 31 год, а мне 29, то куда же мне :s03:.
А писать можно всё что угодно- не от большого ума, как говорится.
Вы забыли, о теме, которую изначально обозначил Алексей Алексеевич Несвит.

Aleksey_Nesvit
Приветствую! В нашем городе 1 марта 2009 года выборы Главы города и депутатов Совета депутатов. Ваше отношение, может быть, напутствия и пожелания

 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.