Автор Тема: Лобненские выборы (март 2009)  (Прочитано 71553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #75 : Января 07, 2009, 19:44:57 »
В соответствии с нормами это будет 297 детей, а не 400

а я просто 8455 душ народу поделил на 70 лет средней продолжительности жизни и умножил на 4 года надобности ребенку садика. получается 483 места нужно. откинув детей, чьи мамы предпочтут воспитывать детей сами и учитывая с одной стороны, что возрастная структура населения россии немного смещена в сторону стариков из-за спада рождаемости, но с другйо стороны квартиры там получат преимущественно молодые семьи с детьми и пришел к цифре 400. по нормам садик обычный вроде как рассчитан на 150 детей, если не ошибаюсь. так что 2 садика железно не хватит даже самим "новым катюшкам". а ведь кто-то с других районов да пристроит там свое чадо. печальная картина однако.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #76 : Января 07, 2009, 19:45:54 »
пограну и крону - двойку по математике. не на 27 взрослых - 1 ребенок, а на 27 вросло-лет 1 садико-год.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #77 : Января 07, 2009, 19:47:28 »
пограну и крону - двойку по математике. не на 27 взрослых - 1 ребенок, а на 27 вросло-лет 1 садико-год.
А мне за што? :o
Мапет ни мой.... :s13:
 :s03:
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #78 : Января 07, 2009, 19:49:47 »

И на 27 взрослых один ребёнок? В новостройке?! В этом поселении молодых, сильных, обеспеченных людей?.... Солидарен со Станиславским: НЕ-ВЕ-РЮ !



Считали детишек детсадовского возраста, школьный и ясельный возраст сюда не входят.

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #79 : Января 07, 2009, 19:50:49 »
пограну и крону - двойку по математике. не на 27 взрослых - 1 ребенок, а на 27 вросло-лет 1 садико-год.
Я считал пропорцию взрослых и детей по приведённым нормам. А они, наверняка, расчитаны на момент 100%-го единовременного заселения жилого комплекса. 8)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #80 : Января 07, 2009, 22:07:10 »
.....Не расстраивайтесь, когда-нибудь Вы начнете слушать людей, верить, что грузовикам лучше ездить ночью, не спорить с нормами (представляешь, еще на 1000 человек населения положено: 0,1 автомобиль СМП, 4500 единиц литературы в библиотеке, 5 помывочных мест в банно-оздоровительном комплексе). 
и даже если вы допьетесь до жизни такой - то в одно мы верим точно : обезуметь настолько,чтобы верить посулам кандидатов перед выборами пусть даже в самые нижайшие органы власти, всевышний не даст вам НИКОГДА !  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #81 : Января 09, 2009, 09:34:38 »
а проезд Шадунца к какому избирательному округу относится? что-то я нигде его в списках не нашла. или там самостийность, поэтому вечно какая-то  :s38: ?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #82 : Января 09, 2009, 10:43:32 »
Спасибо, всё ясно.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #83 : Января 09, 2009, 18:19:34 »
Объясните мне, может кто-то ещё появиться или уже альтернативы не будет?
Не очень понятен смысл...  Между кем и кем выбирать?...
То ли дело на 5 участке! 5 вариантов! Хотя лишь 2 из них жизнеспособны...

И кто же эти двое

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #84 : Января 09, 2009, 18:47:16 »
Уважаемая Марлиз! Цитировать достаточно просто - достаточно нажать кнопочку "цитировать" в правом верхнем углу над нужным вам сообщением. Возьмите на заметку.
Теперь по сути вопроса.
На 5 участке 5 кандидатов -
Журавлёва Т.В - начальник ПФР
Шереметова Л.Е. - директор спорт.центра "Депо"
Тур А.Н. - директор завода "Стройфарфор"
Сокова А.С. - ген. директор агенства недвижимости "Московия"
Чистяков К.В. - ИП, юрист

Первые трое из них - выдвинуты от "Единой России", остальные двое самовыдвиженцы.
ИМХО, самые жизнеспособные - первые два варианта. Хотя, какую-то часть голосов заберёт третий кандидат (Но, на мой взгляд, исключительно из мужской солидарности...)  В Любом случае - "Единая Россия" рулит.
Первого кандидата помнят наши родители очень хорошо.
Вторую - хорошо знает наше поколение
Четвёртый и пятый кандидат - "пустышки". Одна - никому не известный ген.дир. агенства недвижимости (весьма юная! для возможности помочь своему городу... Чес. слово - не в пику юности, дело в наживном опыте!). Другой - ИП, юрист..  Грамотность в юридических делах - это, безусловно, здорово, но одного этого, увы, мало...
Примерно так. Но это моё личное мнение. Вам никто не запрещает иметь своё и поделиться им.
А, в действительности, кто и как проголосует -  ???......  у нас тайну голосования ещё никто не отменял...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #85 : Января 10, 2009, 00:12:08 »
А где посмотреть список всех кандидатов?
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=450402586427&vrn=450402586423&region=50&global=&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=450402586423&type=220
" Уровень образования  высшее профессиональное..." - ПТУ штоль закончил?
И вообще, "чьих будете?" (с)

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #86 : Января 10, 2009, 00:26:38 »
Уважаемая Марлиз! Цитировать достаточно просто - достаточно нажать кнопочку "цитировать" в правом верхнем углу над нужным вам сообщением. Возьмите на заметку.
Теперь по сути вопроса.
На 5 участке 5 кандидатов -
Журавлёва Т.В - начальник ПФР
Шереметова Л.Е. - директор спорт.центра "Депо"
Тур А.Н. - директор завода "Стройфарфор"
Сокова А.С. - ген. директор агенства недвижимости "Московия"
Чистяков К.В. - ИП, юрист

Первые трое из них - выдвинуты от "Единой России", остальные двое самовыдвиженцы.
ИМХО, самые жизнеспособные - первые два варианта. Хотя, какую-то часть голосов заберёт третий кандидат (Но, на мой взгляд, исключительно из мужской солидарности...)  В Любом случае - "Единая Россия" рулит.
Первого кандидата помнят наши родители очень хорошо.
Вторую - хорошо знает наше поколение
Четвёртый и пятый кандидат - "пустышки". Одна - никому не известный ген.дир. агенства недвижимости (весьма юная! для возможности помочь своему городу... Чес. слово - не в пику юности, дело в наживном опыте!). Другой - ИП, юрист..  Грамотность в юридических делах - это, безусловно, здорово, но одного этого, увы, мало...
Примерно так. Но это моё личное мнение. Вам никто не запрещает иметь своё и поделиться им.
А, в действительности, кто и как проголосует -  ???......  у нас тайну голосования ещё никто не отменял...


Ну и чем же они жизнеспособны??? Из года в год выбирают, и толку? Нужно выбирать молодых и перспективных людей, которые будут действительно делать все, прежде всего, для своего  округа.
На Кераме дороги в ужасном состоянии, в подъёзды не войдёшь, наркомания, и можно список перечислять бесконечно...
Я буду голосовать за молодёжь.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #87 : Января 10, 2009, 00:57:32 »
http://togeth.er.ru/164729721/comand/userinfo.shtml?3003
Член ЕДРА. Что-то при последних упоминаниях этой партии, меня передергивать начинает, как бы в нервный тик не перешло...

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #88 : Января 10, 2009, 10:57:18 »

Ну и чем же они жизнеспособны??? Из года в год выбирают, и толку? Нужно выбирать молодых и перспективных людей, которые будут действительно делать все, прежде всего, для своего  округа.
На Кераме дороги в ужасном состоянии, в подъёзды не войдёшь, наркомания, и можно список перечислять бесконечно...
Я буду голосовать за молодёжь.

Милая Ada!
На вашем месте, любой, наверняка, поступил бы так же - голосовал бы за себя!
Ведь вы - именно та самая Анна, ген. директор агенства недвижимости "Московия", самовыдвиженец?
Имейте уже мужество признаться, ведь хватило же у вас смелости выдвинуть свою кандидатуру...
Перечислять  состояние дорог, подъездов и т.д. можно бесконечно - здесь я согласна на 100%.
А что, вы действительно сможете привести это всё в порядок?
Каждый, кто приходил - начинал с вопросов дорог и подъездов.  Но воз, как известно, и ныне там....
Ну представьте нам мини-программу по улучшению вашего района, покажите, что вы способны на это!
Может и мы сможем в вас поверить...  Может и у нас рука не дрогнет, когда галку при выборе ставить будет...

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненские выборы (март 2009)
« Ответ #89 : Января 10, 2009, 11:36:37 »

На Кераме дороги в ужасном состоянии, в подъёзды не войдёшь, наркомания, и можно список перечислять бесконечно...
Я буду голосовать за молодёжь.

Уважаемая ada, дороги эти были действительно ужасными лет 20 назад, когда асфальтовое покрытие было местами и временами, сейчас еще терпимо. Подъезд подъезду рознь - в моем наркоманы не собираются и вообще чистенький подъезд, но это заслуга местных бабушек.  Наркомания - проблема новая, но не думаю, что здесь депутаты могут что-то сделать . При этой проблеме требуется куча спецов и то успех не гарантирован.

Хотелось бы услышать продолжение списка проблем на Кераме.